Девичьи (бгг...) секреты

топ 100 блогов kwintina14.06.2022 Джентльмены, конечно, нередко "косячат", но дамы тоже могут изумлять, если иногда подслушать кое-что из их общения/переписок.

До фотошутинга обсуждали со Светой кандидатуры. Вообще-то, с мужскими кандидатурами Светы и Кати проблем нет. Они устойчивы и стабильны. Под вопросом была кандидатура с моей стороны.

МАРИНА: Насчет Николя что-то вот прям не уверена, что имеет смысл его звать. Да и вряд ли он сможет остаться там потом на ночь

СВЕТА: Если ты думаешь о нас, может боишься что он захочет присоединиться, так мы сами можем с тобой на берегу договориться, что мы сами по себе, вы сами по себе, думаю так лучше всего и для нас и для вас.

МАРИНА: Нет, я не боюсь. Но Николя очень активный товарищ (ты понимаешь, ты чем я), у него непременно (!!!) появятся всякие креативные идеи и это может нарушить ту атмосферу, которую мы хотели поначалу.
У меня и без него все будет хорошо. Я не испытываю дискомфорта, если рядом со мной мужчины нет, ни морального, ни физического.
Ну, я подумаю ещё... если мужичков собрать чисто к вечеру, то можно и Атиллу. Он спокойный, идей вне согласованности со мной генерировать точно не будет.


СВЕТА: А что, я думаю всё же это не плохая идея, можно хоть глянуть на него? А фотографа, если что, третьим возьмёшь.

МАРИНА: Я бы предпочла обойтись без никого ))
Возьмите лучше вы Николя к себе как-нибудь третьим )) При случае.
У чела недоеб конкретный. Сколько встречаюсь с ним, столько изумляюсь: куда только жена смотрит. И на тебя он явно запал. Будет счастлив до жопы! ))


СВЕТА: Ну тебе же лучше, пусть тебя рвет на части, а у меня есть чуваки и на роль первого и на роль третьего, тоже отменные, меня одной на всех не хватит.
По-моему у вас очень хороший с ним тандем. Чел помоложе тебя, фигура не плохая, член хороший, сам голодный, сплошные плюсы, единственно расколбасило его похоже...
В смысле в разнос пошёл, хочет всего и много, с катушек сорвался, да?


МАРИНА: Да

СВЕТА: Это не есть хорошо, но я это знаю, у моего мужа такая фаза была.
Но мне кажется он, посидев на Джое, понял что шансы там не велики.
Знаешь, по нему очень заметно и чувствуется что он в этой теме не опытный. Иногда не знает границ.


МАРИНА: Правда? И чем, как по твоему?

СВЕТА: Сильно настойчив бывает. И это настораживает, особенно мужчин. Если бы этого поменьше было, он бы большего добился. А так мужики своё сохранять усиленно начинают. Костя уже весь извелся. Зачем мне конфликты с ним?

МАРИНА: У Николя подобного опыта никакого не было, пока на меня не нарвался )).
Вот почему мне и хотелось девишник-то )) как только мужики с идеями, так начинаются сложности
Напишу Атилле, пожалуй таки. Если бы не его немецкий, я бы и не сомневалась, что он гораздо лучше подходит для нашего мероприятия.


СВЕТА: Знаешь, хоть он и по немецки разговаривает, но то, что ты про него говоришь, вызывает уже сейчас уважение. Я вовсе не про физическую верность (какое там, когда у людей клубная жизнь), а про то, что он как бы с тобой заодно, охраняет тебя в клубах, беспокоится о том, чего ты хочешь и т.д., это дорогого стоит. Мне сначала показалось что и Николя именно такой, что хоть и интересуется другими, но больше как баловство, но при этом именно с тобой "в паре".

МАРИНА: Атилла ответил, что охотно бы приехал, но сейчас с уверенностью сказать не может, очень много чего по работе. Напишет позже, как только будет точно знать.

СВЕТА: Я думаю, приедет. Он успокоит душеньку делами и приедет, дела это такое дело... у Кости их тоже много всегда, он ИП, работает везде, сейчас в Швейцарии, сегодня в пол четвертого ночи только до дому доехал.
Писец пашут мужики, не позавидуешь. Но чего на самом деле хочет душа, конечно отдыха и развлечений, и разве не для этого создана пятница и суббота вечер! ))


МАРИНА: Тем не менее для секса на ночь я бы предпочла Николя ))
Но реально напрягает, что слишком горячий, рвется экспериментировать и при этом малоопытный, правила хорошего тона в свинге не освоил. Атилла вот умеет как-то не слишком активничать и держать дистанцию. При этом от необычных ситуаций и комбинаций, ежели что, не откажется, стесняться не будет.
Мы же хотим прежде всего приятно отдохнуть, а не напряги собирать. Ну и вот.
Да и на ночь в выходные остаться у него проблем нет. Жена за ним не следит, они разъехались, живут совершенно раздельно. А Николя еще надо как-то перед женой "отмазатся". Придумать, куда это он на всю ночь: то ли на рыбалку, то ли на работу срочно в ночную смену.


СВЕТА: Проклятый секс ))), чую что Николя в нем лучше, как не крути, вот поэтому ты и не можешь между ними выбрать, значит Николя вполне пригоден, но именно на роль второго мужчины

МАРИНА: Ладно, чо сразу проклятый-то )) С ним у меня сейчас и так секс каждую неделю, а Атилла давно не был. То у меня семейные стрессы, когда мне вообще ничего не хотелось, только плакать, то у него длительные командировки. Плюс ещё эти разборки с той подругой, так обидно было (( Я хочу прежде всего покоя, развлечения, повеселиться... Поэтому пусть будет Атилла

МАРИНА: Ааа, Свет, вот ещё что ))
Прикинь, как раз сейчас объявился вдруг Саша, скрипач который. Год не было его слышно, два года не виделись. И тут бац! - объявляется и при этом активность совершенно не однозначная ))
Черт, поторопилась я с Атиллой. Вот кто идеально бы подошёл нам на наш шутинг и прочий мутинг, так это Саша скрипач. Я именно с ним в Cesars Palace ездила, пока с Атиллой там же не познакомилась. Ну, помнишь, я рассказывала тебе.


СВЕТА: Вот и замечательно! Мариш, тебе обязательно надо ярко накраситься. Даже не знаю, как это сделать, если на месте только начать макияж накладывать, это много времени занять может, а у нас и так не много. Но я с удовольствием помогла бы тебе в этом...

Потом мы долго обсуждали макияж, а после выяснилось, что Атилла в это время в командировке в Хорватии, а Саша подцепил ковид и у невзирая на хорошее самочувствие, у него опять-таки проявился положительный тест на корону.
Вот так и пригласила я все же Николя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У многих блогеров, если не у каждого, существуют посты, которые они считают хорошо написанными, сделанными на совесть, но произошло так, что эти записи получили слишком мало комментариев или же вовсе остались без внмания, прошли ...
...
Самые красивые деньги — к ним можно отнести банкноты некоторых государств. По купюрам можно изучать историю страны, местные достопримечательности, флору и фауну. Можно считать их произведением искусства. Итак, ТОП-10 красивейших банкнот мира. 1. Бермудский доллар Самые красивые ...
Семья Даниловых — новые жильцы Олимпийской деревни в Москве. Москва. СССР. 1981 год. Фото А. Князева. ...
31 января 1943 г. в штабе 64-й армии. Пленные Ф. Паулюс и А. Шмидт Из воспоминаний адъютанта Паулюса: «Когда по приглашению Шумилова я сел за стол вместе с Паулюсом и Шмидтом, мне ...