Зарядье в снегопад

У меня, кстати, остался почему-то невыложенным один весенний пост про Зарядье — как то так получилось, что я туда съездила 3 раза за неделю, и решила уже не перегружать цветочками. А вот сейчас смотрю и немножко рыдаю :)
Потому что в воскресенье там было ТАК 0_0

Мне эти снежные заносы живо напомнили Шерегеш, такоЭ я привыкла видеть всё-таки там.
Но, справедливости ради, в Зарядье снег все же пытались убирать — по крайней мере около общественных мест.

А мы с Олей открыли для себя Медиа-центр. Оказалось очень занятное место!

Среагировали мы на мамута, оказывается в выходные там проходила акция, можно было участвовать в конкурсе и потенциально уехать в Сибирь по своей воле. Я там (в Тобольске и Тюмени) уже была в июне месяце, а вот насчет февраля чета даже и не знаю :))))))

Это первый павильон на пути от Красной площади. Здесь расположены медиакомплекс «Полет» и медиахолл, Информационная стойка Медиацентра, Выставочный зал и магазин сувениров. Кстати — там можно плюхнуться и просто отдохнуть, доесть свою еду, сходить в туалет

Но основная цель Медиа-Центра все-таки просвещение :) Тут можно купить билеты на все выставки, которые идут в Зарядье, и не только в этом здании

В Заповедном посольстве я была одна, без детей почему-то

Даже не знала, что есть и такое, круто!

Ну и здесь много всего

В том числе и современное искусство :)


Полезное, если кто до сих пор не знает, где что. Я вроде уже выучила :)

На входе немного добра и благотворительности


И самое важное - что в голове у Юрия Алексеевича

Инсталляция (или это уже перфоманс? :) конечно немного эээ странная

Будьте внимательны при трансцендентном восхождении!
Сувениры

В подвале нашла интересное для себя, разогналась

Но там оказалось тоже по билетам, я уже не стала возвращаться

Отличное место, в общем. Мы там пока отдыхали, толпами загоняли школьников на экскурсии

Ггггг, да, особенно это молодой Достоевский прочувствовал, извините!

Люблю Зарядье :)

|
</> |