Зарезала шаню

топ 100 блогов igni_ss30.08.2011 Наталья Долгова (фамилия и имя изменены) до сих пор не находит себе места. Еще бы! В схватке с обученной бойцовской собакой она вышла победителем. Только хвастаться таким поступком якутская 9-классница не желает: ведь собака могла запросто загрызть ее, если бы не отменная реакция девочки и завидное самообладание…

- Я очень боюсь, но надо бороться со своим страхом, - сказала Наташа вчера своей родственнице Елене и попросила сходить с ней туда, где накануне развернулась настоящая кровавая бойня.

Центр Якутска. 7 часов вечера. Наташа шла на остановку. Неожиданно девочка увидела, что из проулка на расстоянии 100 метров на нее летит собака. Что заставило бойцовского пса выбрать своей жертвой безобидную девочку ростом в 1,5 метра - загадка.

Разъяренный терьер буквально летел на ребенка. У любого бы подкосились ноги при виде такого пса, но не у Наташи…

Отец-кинолог учил Наташу с детства: нельзя злить животных, нужно замереть на месте и ни в коем случае не пытаться бежать. Но и это не помогло. Девочка встала лицом к собаке, а в момент прыжка животного сумела схватить его за шерсть. Она изо всех сил пыталась увернуться от укусов, упала на землю, достала из кармана старый перочинный ножичек и нанесла им удары по собаке. Ножик - подарок дедушки - она часто носила его с собой.

- Наташа несколько лет занимается боксом. Тренер говорит, что у нее хорошая реакция, - говорит Елена. - Родители сначала были против такого увлечения дочери, но теперь они рады, что тренировки уж точно не прошли даром.

http://kp.ru/daily/25738.4/2727009/

Напрягают, конечно, фактические несуразности, характерные для данного, так сказать, "издания". К примеру, как можно схватить короткошерстную собаку за шерсть? Но все равно прикольно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
фото отсюда мужчины - это как быки на корриде - кидаются на красное в любом женском месте и норовят забодать даже если рога мягкие и за хвост другая ...
...
Пришла шифрограмма от командования. Всем резидентам, срочная.... Только что на нашей планете, в смысле тут, на Земле, один паренёк повторно, спустя десятки лет, открыл принцип антигравитации, промышленной, не экспериментальной..... Это было зафиксированно датчиками....Они мониторят такое. ...
...
пост из серии "поговорите со мной": по результатам чтения этого сообщества я постоянно нервничаю, что а вдруг с моим ребенком что-то не так, но мы об этом узнаем когда уже будет поздно лечить? вот очень сильно нервничаю и гуглю каждый диагноз, что тут упоминается на предмет симптомов. пото ...