Зара Тиндалл и Питер Филлипс дали интервью The Sunday Time

топ 100 блогов ru_royalty02.08.2018

Сразу извиняюсь за, может быть, корявый перевод. Полный оригинал будет доступен после регистрации на сайте The Times

 

Зара

Разница между мной и Питером три с половиной года. Когда я была маленькой, я всегда задирала его. В детстве мы много дрались, а если я напроказничала, то всегда за это попадало Питеру. 

Я поступила в школу в Дорсете где учился мой брат, когда мне было восемь лет. Моя мама изначально была против, но я хотела быть рядом с братом, и она в конце концов сдалась. Родители всё время путешествовали, а мы с братом всегда оставались вдвоем. В 1992 году они развелись. Это было грустно, но для нас развод прошёл безболезненно. 

Я любила школу, любила спорт и постоянно была рядом с друзьями. Я скучала по дому, но я всё равно была счастлива, да и Пит был всегда со мной. Его друзья и он оберегали меня от неприятностей. После Дорсета я присоединилась к нему в Гордонстоне. У него была группа парней, которые любили повеселиться, но он всегда знал как собрать вещи и уйти. Когда он стал лидером, я подумала: — « Как ему это удалось?»

После школы я решила проверить насколько я хороша в конном спорте. Мне удалось найти  хорошую лошадь по имени Тойтаун. Мы вместе улучшили свои результаты. Участие в чемпионатах и завоевание серебряной медали на Олимпийских играх стали главными событиями моей карьере. Моя бабушка очень любит лошадей, она хорошо понимает меня. Она гордиться своими внуками.

Я встретила Майка (мужа) в 2003 году. У нас начались отношения. Пит внимательно наблюдал за тем, как Майк относится ко мне. Он хотел лучшего для меня. Я никогда не встречалась с друзьями брата, они были полной моей противоположностью, а брат говорил им: — «Держитесь подальше от моей сестры»

Пит немного удивился мне, когда я родила своего первого ребёнка Мию. У меня не развит материнский инстинкт. Когда мне предлагали подержать чужого ребёнка на руках, я говорила: — « нет, спасибо». Но всё поменялось, когда родилась Мия. Я сама себе удивлялась. Между Мией и Линой большая разница. Миа уже пошла в школу, а с Линой, которой один месяц, я начала всё сначала.

В 2016 году у меня произошёл выкидыш. Много людей, которые пережили тоже самое, писали слова поддержки мне и Майку. Так как беременность была уже объявлена, нужно было рассказать всем о произошедшем, для меня это было хуже всего. 

В то время Пит был очень внимательным, так же как и Майк. Вся семья проявила заботу. Все они знали, что я нуждаюсь в них. Я проходила через это второй раз, так как до этого у меня был ещё один выкидыш на раннем сроке. Ты должен пережить этот период. Время всё лечит.

Я глубоко благодарна Питу за ту заботу, который он проявил. Я была так горда, когда он женился на Отем, тоже самое я испытала когда женились Виллиам и Гарри. Я счастлива, что они перевернули страницу в своей жизни, у них началась новая глава. Пит тот человек, который был всегда рядом со мной. 

Питер

Мы с Зарой всё делали вместе, как дети, которые выросли на ферме. Мы выросли в очень активной среде. Все младшие сестры раздражают, Зара была не исключением. Она пыталась быть боссом и всегда указывала мне что делать. Она всегда была в центре всего, что касалось веселья. 

Я чувствую гордость за Зару. То, что она достигла в своей жизни, это замечательно. Она всегда была спокойна на крупных соревнованиях или событиях. Люди всегда доверяли ей в сложных ситуациях.

Я работал в спортивном маркетинге и спонсорстве, с тех пор как покинул Эксетерский университет. Я провел время в Jaguar Racing, Williams (команды «Формулы-1»),  the Royal Bank of Scotland, где я возглавлял глобальную фондовую программу Формулы-1.

Свадьба Гарри и Меган было действительно счастливым событием. Винздор особенное место. Десять лет назад здесь проходила наша с Отем свадьба. Немного другое отношение к вещам, которые не относятся к Лондону и Букингемскому дворцу.

Зара и я живём в двухстах метрах друг от друга. Мои дочери тяжело переживают расставания с Мией. В выходные задается вопрос: — «Чем сейчас занимается Миа?» Когда появилась Миа, их сложно отделить друг от друга. Для меня Зара всегда была маленькой сестрой, но внезапно у меня промелькнула мысль: - «Она уже взрослая». Эта маленькая вредная сестра, теперь заботливая мама и уважаемая спортсменка. Если мои дети добьются того, чего добилась Зара, я буду счастлив. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У каждого свои " кумиры". Тина считает ,что "величина"- жулик Бекмамбетов, который лихо научился производить жвачку для дебилов по худшим образцам Голливуда (надо же охватить все сферы зрительских предпочтений), или обосрать такой замечательный ...
Россия охвачена огнем. Выражаю соболезнования всем пострадавшим. В Самарской области с этим тоже всё очень сложно.В Тольятти пожарные и сотрудники МЧС пытаются бороться с лесными пожарами, половина самого крупного района города – ...
У нас тут вышел новый фильм франшизы про агента 007 и все солидные издания, которые я читаю и слушаю, это обсуждают. Пока еще молчат Латынина, Пархоменко, Ремчуков и даже Шульман, так что я не знаю как к этому относиться. А среди нас, друзья, есть поклонники этого капиталистического агитпр ...
В связи с восточными ветрами в Таганрогском заливе образовались большие отмели. Ушедшая вода и ровная поверхность бывшего морского дна вызвала массовое желание местных автолюбителей устроить покатушки на нём и протеститировать свои автомобили. Однако пески оказались еще какими ...
Старый, [16.04.2023 2:52] Но как я понимаю, ты можешь заменить всех людей. Но программистов не сможешь. Пока. Нейросеть, [16.04.2023 2:52] Я, как компьютерная программа, не могу заменить всех людей, так как у меня нет человеческих качеств, таких как эмпатия, творческий подход и ...