Запуск LoveLetter на iHerb, мои покупки + большая подборка лучших марок

топ 100 блогов plush_koala01.11.2019
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки; куплено мной
Запуск LoveLetter на iHerb, мои покупки + большая подборка лучших марок DSC_0850.JPG
.
Вчера на iHerb запустили дополнительный сайт loveletter.iherb.com: заказы на нем можно делать из своего аккаунта iHerb, что очень удобно. Да-да, я уже успела проверить это: для тех, кто заранее подписался на рассылку, дали ранний доступ к этому сайту, и я сделала заказ сразу же после запуска (причем объединила покупки с двух сайтов - корзина у них одна), и во вторник уже получила посылку (в Сториз Инстаграма показывала большущую коробульку в момент получения). Смотрите под катом и то, что я купила на Love Letter (всю общую посылку я покажу позже), и мою подборку марок и продуктов;).

ВНИМАНИЕ! Пост о пустых банках будет в воскресенье, а завтра, как обычно, будет пост о покупках: кто желает присоединиться - готовьте, пожалуйста, фото ваших баночек, причем и новых, и старых:).

Я купила:
- Lorac Unzipped Elegance Eye Shadow Palette with Dual-Ended Brush ($21.60) - палетка с 6-ю оттенками теней, по первым ощущениям очень-очень понравилась;

- Lorac Pro Palette 2 with Mini Behind The Scenes Eye Primer ($38.02) - эту палетку я сто лет собираюсь купить, наконец-то добралась. Пока не успела попробовать, но каждый вечер любуюсь идеальным сочетанием оттенков:)

- Treets Energising Secrets Body Sugar Scrub Passion Freshness ($15.30) - большая банка скраба для тела со свежим ароматом. Тоже не успела попробовать на теле, отмечу только что у него отличный состав, интересный и необычный бодрящий аромат с морскими нотами, и он легко смывается, не оставляя жирности (попробовала на руках).


И дальше смотрите подборку тех марок, которые могут быть достойны нашего внимания (конечно тут не все, и некоторые бренды еще не открываются по поиску, наверняка сайт еще будет пополняться):
.

Запуск LoveLetter на iHerb, мои покупки + большая подборка лучших марок DSC_0181
.
1. Да, тут есть и новозеландcкий бренд Trilogy(!) - включая и мой любимый ночной анти-эйдж крем и антивозрастное масло с Q10 (вот ссылки на все мои посты о бренде - не все их продукты мне подходили, но те, что подходили, стали любимыми)
.
***

.Запуск LoveLetter на iHerb, мои покупки + большая подборка лучших марок DSC_0850.JPG
.
2. Палетки и косметика Lorac - от них в восторге многие визажисты.
.
***
.
Запуск LoveLetter на iHerb, мои покупки + большая подборка лучших марок 0 (4).jpg
.
3. Кислотные подушечки Kane + Austin - "зверские", не для всех, но если ваша кожа любит кислоты, то присмотритесь.
.
***

.Запуск LoveLetter на iHerb, мои покупки + большая подборка лучших марок 0 (5).jpg
.
4. Любимый многими Hempz - увлажняющие и питательные кремы для тела с маслом конопли.
.
***

.Запуск LoveLetter на iHerb, мои покупки + большая подборка лучших марок 2 (4).jpg
.
5. Японский бренд Rohto - тут и знаменитые охлаждающие капли для глаз, и гиалуроновые продукты.
.
***

.Запуск LoveLetter на iHerb, мои покупки + большая подборка лучших марок 0 (1).jpg
.
6. Японский бренд Kracie - шампуни, бальзамы, соли для ванны, а также одни из моих любимых тканевых масок с 3D выкройкой - Kracie Hadabisei 3D Moisturizing Facial Mask, для сухой кожи они особенно хороши.
.
***

.Запуск LoveLetter на iHerb, мои покупки + большая подборка лучших марок 2 (1).jpg
.
7. Усилители роста ресниц и бровей RapidLash - мой подробный пост об одном из них смотрите тут.
.
***

.Запуск LoveLetter на iHerb, мои покупки + большая подборка лучших марок 61
.
8. Японский бренд Rosette - знаменитые пенящиеся пасты (мой "древний" пост об одной из них смотрите тут - эти очистители подойдут только обладателям жирной кожи!) и пилинг-скатка для немеханического удаления мертвых клеток кожи (мой пост о ней тут).
.
***

.Запуск LoveLetter на iHerb, мои покупки + большая подборка лучших марок 0.jpg
.
9. DevaCurl - знаменитая серия для обладателей вьющихся и кудрявых волос: бальзам для ко-вошинга, увлажняющие кремы, гели и многое другое.
.
***

.Запуск LoveLetter на iHerb, мои покупки + большая подборка лучших марок 2.jpg
.
10. Koji Dolly Wink Liquid Eyeliner Dark Brown - моя любимая (одна из) японская подводка с идеальной кисточкой и темно-коричневого цвета. Не верю своему счастью, что теперь я могу покупать их тут.
.
***

.Запуск LoveLetter на iHerb, мои покупки + большая подборка лучших марок DSC09598
.
11. Американский бренд theBalm - ассортимент пока небольшой, но тут есть и одни из моих любимых румян (мой подробный пост о них тут), и база под тени, которую я давно собиралась купить, и другие продукты.
.
***
.
На этом пока все, надеюсь, что подборка вам пригодится;).
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В стотысячный раз вопрос про коляски. Выбираю между Jedo Fyn 2 в 1 и Camarelo Carera 2 в 1. Мне они кажутся похожими очень. Но может у кого-то есть опыт использования? Можете похвалить/поругать что-то? Посоветовать, не знаю, обратить внимание на что-то? Ну или можете посоветовать что-то ан ...
Зайд берайт, жыдобендерюгенд. А отвечать надо – «иммер берайт!» Придавленные стыдом за то, шо три дня не выходили из ноучного запоя в эфир, мы публикуем не то шобы лекцию, а малесеньке таке соби дацзыбао в честь дня рождения пионерской организации им. "Сами-знаете-Кого", и вообще даже поч ...
Турист, приезжающий в Маскат в первый момент теряется, поскольку собственно "Маскат" это крохотный пятачок суши, зажатый между горами, Индийским океаном, дворцом султана и тремя мощными крепостями. Все же остальное - громадный мегаполис, вытянувшийся на пятьдесят с лишним километров и ...
https://inosmi.ru/20230719/sholts_simens-264439285.html Siemens ожидает роста тарифов на электроэнергию вопреки ожиданиям канцлера Германии Шольца Вопреки недавним заявлениям Олафа Шольца, канцлера Германии, Роланд Буш, руководитель корпорации Siemens, в интервью газете Bild сказал, ...
Москва, 17 июля. ...