Воскресный пост: мои покупки с сайта iHerb -отзыв

топ 100 блогов plush_koala27.10.2019
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки; куплено мной
Воскресный пост: мои покупки с сайта iHerb -отзыв DSC_0223.JPG
.
Да, не удивляйтесь: сегодня я расскажу о содержимом еще одной посылки с айхерба: я получила ее примерно месяц назад, и если не покажу сейчас, то не сделаю это больше никогда (некоторые посылки так и уходят в небытие:).
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта iHerb -отзыв DSC_0242.JPG
.
~ Gaia Herbs Rapid Relief Black Elderberry Syrup ($26.39/160 ml) - вчера я показывала бузину в виде сушенных ягод, а сегодня в виде жидкого сладкого сиропа. Уже несколько лет я покупаю подобные сиропы - бузина укрепляет иммунитет, обладает противовирусным, противовоспалительным и противоопухолевым эффектом, прекрасно подходит для профилактики простудных и вирусных заболеваний, оказывает влияние на нервную систему и кровь, а биофлавоноиды, входящие в состав, являются антиоксидантами, поэтому бузина предотвращает окисление/повреждение клеток организма. Подробнее о ней я писала вот в этом посте о бузине другой марки (тоже хорошая).

На этот раз я купила именно эту бузину - качество растительных добавок этой марки удивительно высокое, все, что я у них пробовала, идеально работает и дает видимый эффект. Про этот продукт мне еще рано делать выводы, пока отмечу, что на вкус она приятная, негатива с желудком не вызвала (надо принимать на сытый желудок), в состав входит концентрат сока ОРГАНИЧЕСКИХ ягод черной бузины, плюс сюда добавлен экстракт вишни ацеролы, богатой витамином С. В составе нет ароматизаторов и красителей.

Рекомендуется принимать 1 чайную ложку в день, детям до 12 лет - половину, если простыли - то две чайные ложки. Так как я пью и чай из бузины, то принимаю ее через день, если чувствую недомогание или муж вдруг начинает простывать - то начинаю принимать каждый день.
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта iHerb -отзыв DSC_0269.JPG
.
- Gaia Herbs Ashwagandha Root 120 Vegan Liquid Phyto-Caps ($32.79) - еще один продукт от Gaia Herbs, такую же баночку я показывала совсем недавно, сейчас для курса купила к ней вторую. Идеальная работающая на мне добавка, содержащая высокий процент экстракта органического корня ашваганды, растения, которое укрепляет иммунитет и нормализует нервную систему, помогает легче переносить нагрузки и сохранять спокойствие, помогает при хронической усталости, при бессоннице и тревоге, и на мне проявляются все эти ее эффекты.
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта iHerb -отзыв DSC_0247.JPG
.
Два сиропа для горла:

- Eclectic Institute Kids Propolis Astragalus Throat Spray ($7.32/30 ml) - в одном из недавних постов я уже показывала такой спрей, в этой посылке был такой же: я запаслась этими спреями на всю осень и зиму:). Напомню, что это детский спрей для горла, который я использую для себя: брызгаю если вдруг почувствую хоть намек на першение или кашель - входящие в состав прополис и экстракт астрагалуса обладают сильными противовирусными и противомикробными свойствами, поэтому отлично предупреждают простуду. Если горло уже ощутимо болит или есть кашель, то он будет бессилен, но для смягчения тоже хорош;

- Gaia Herbs Throat Shield Spray, Sage & Aloe ($19.99/30 ml) - и еще один подобный спрей (снова от Gaia Herbs!), но его уже можно применять не только для профилактики, но и при более ощутимой боли в горле, и я уже проверила его в деле: он отлично снял боль, буквально за пару применений все симптомы прошли. На вкус не слишком приятный, но и не противный, в нем есть спирт - имейте это в виду, но он не очень ощущается, больше чувствуется вкус и аромат трав и ментола. В состав входят противовоспалительные и противовирусные экстракты смолы мирры, шалфея и алоэ, эфирные масла мяты и корицы.
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта iHerb -отзыв DSC_0240.JPG
.
- Arrowhead Mills Organic Sprouted Corn Flakes Gluten Free ($4.19/283 g) - очередной раз купила сразу две пачки любимых хлопьев из пророщенной кукурузы.

Внимание! Я покупаю их не потому, что они какие-то особо вкусные, а потом что они устраивают меня по составу - они почти не сладкие (в них нет сахара), и из-за этого могут не всем понравиться, и достаточно жесткие, так как сделаны из органической пророщенной ЦЕЛЬНОЙ муки кукурузы и коричневого риса. Поэтому если вас интересует польза - то вам сюда, если вкус - то лучше взять другие хлопья;). Но мне их вкус очень нравится, он как раз нейтральный и не приторный, как я люблю.
.
***

.Воскресный пост: мои покупки с сайта iHerb -отзыв DSC_0259.JPG
.
Соскучилась по любимым семенам тыквы от Bergin, взяла сразу две пачки (хотя, кстати, хватает их надолго):

- Bergin Fruit and Nut Company Organic Raw Pepitas ($5.41/284 g) - органические сырые семена тыквы без каких-либо добавок, на вкус они свежие и хрустящие, качество отменное. Добавляю их в овощные салаты, уже даже не представляю, как без них (вообще всегда добавляю в пищу семена и орехи, каждый день небольшую горстку добавляю куда-то);

- Bergin Fruit and Nut Company, Pepitas Roasted & Salted ($7.09/397 g) - а это чуть обжаренные и подсоленные семена тыквы, очень люблю есть их просто так, можно и на бутерброды, вкус прекрасный и они не пересоленные.

Это сырые:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта iHerb -отзыв DSC_0264.JPG
.
А это подсоленные:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта iHerb -отзыв DSC_0266.JPG
.
***

.Воскресный пост: мои покупки с сайта iHerb -отзыв DSC_0274.JPG
.
Снова взяла зубную пасту, которую покупаю много лет подряд:

- Jason Natural Sea Fresh, Anti-Cavity & Strengthening Gel Deep Sea Spearmint ($4.11/170 g) - гель-паста с водорослями.

Но, внимание! Тут та же история, что и с хлопьями... Покупаю я ее не потому, что она как-то сверх-эффективно чистит, а потому что она предназначена для чувствительной эмали, а у меня она именно такая и мне идеально подходит именно эта паста (вернее, гель), но для постоянного применения она для меня слишком мягкая, поэтому я чередую ее с другими более активными.
Я, конечно, уже писала об этом, но вижу что после недавних постов, в которых я это не напоминаю, кто-то покупает ее и ждет какого-то волшебства, а паста просто для чувствительных зубов, вот и все. У нее прекрасный состав (не содержит SLS, синтетических красителей и подсластителей, при этом обогащена экстрактами петрушки, грейпфрута и водорослей, порошком бамбука, маслом мяты и соком алоэ; тут есть фтор), она хорошо пенится и хорошо очищает, что не так уж и часто встречается в НАТУРАЛЬНЫХ пастах для чувствительных зубов, именно поэтому я ее так ценю и покупала уже раз сто, это точно:).

Да, и это именно гель! В линейке зубных паст марки есть ПАСТА с водорослями - у нее совсем другие абразивы, а тут они очень мягкие и нежные:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта iHerb -отзыв DSC_0280.JPG
.
***

.Воскресный пост: мои покупки с сайта iHerb -отзыв DSC_0288.JPG
.
А эту пасту беру впервые:

- Manuka Health Manuka & Propolis Toothpaste With Manuka Oil ($8.08/100 g) - она не содержит фтор, состав натуральный и безопасный, обогащен новозеландским медом манука и прополисом, обладающие сильным противовоспалительным и антимикробным действием, для вкуса и ароматы добавлены экстракт лакрицы и ментол.

Паста неплохая: она, вероятно, понравится тем, кто не любит сильнопенящиеся пасты - пенится едва ощутимо, и тем, кто не любит пасты с резкими вкусами - у нее едва ощутимый вкус мяты. Но мне она не очень понравилась, я все же люблю, когда паста нормально пенится и хорошо освежает (предыдущий гель, кстати, дает мне это сполна, хоть и предназначен для чувствительных зубов), к тому же она не дает мне ощущение идеальной гладкости эмали. В общем, попробовала один раз эту новозеландскую "медовую" пасту, и хватит с меня (мужу, кстати, тоже не понравилась, хотя ему обычно все равно, чем чистить, но тут на мои допросы сказал, что "что-то с этой пастой не так":).
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта iHerb -отзыв DSC_0294.JPG
.
***

.Воскресный пост: мои покупки с сайта iHerb -отзыв DSC_0297.JPG
.
И об этих продуктах я расскажу в отдельных постах, тут просто покажу:

- Etude House Soon Jung 5-Panthensoside Cica Balm ($18.31/40 ml) - хотя я уже писала подробно о четырех продуктах из этой линейки, но этого продукта там не было, его я беру впервые, это интенсивный успокаивающий бальзам, он более концентрированный, чем крем (прошлой зимой, кстати, никак не могла словить его, этой осенью решила взять пораньше, чтобы подготовиться к зиме);

- Ceramedx Extra Gentle Cleanser Fragrance Free ($9.99/177 ml) - да, его я уже тоже успела отметить в большом посте о керамидах, сейчас показываю в покупках. Чудесная кремовая умывалка (не пенится!) для чувствительной/сухой кожи, идеально подходит мне для утра, но я чередую её с пенящимся молочком-гелем Kate Somerville Goat Milk Cleanser, которое тоже не менее прекрасно.
.
***
.
На этом все, пошла я отдыхать и догуливать свое воскресенье, вы тоже не теряйте его;). Спасибо всем, кто во вчерашнем посте показал свои обновки - прекрасно, когда можно видеть так много разных покупокВоскресный пост: мои покупки с сайта iHerb -отзыв
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все, кто следит за распределением детутатских мандатов в новом составе Государственной думы, не могут не испытывать глубокого удовлетворения тем, что значительную часть мест, которые партия "Единая Россия" получила в Думе в результате ...
Опасения антивакцинаторов вынуждают убрать данные о смертях в зависимости от статуса вакцинации из отчетов Общественного здравоохранения Шотландии The Scotsman пишет: "Общественное здравоохранение Шотландии прекратит публикацию данных о смертях и госпитализациях от Ковида в ...
  Рассмотрим другие технологии которые заставляют раба всю жизнь оставаться рабом. 2. Одной из них является миф о государстве . Современный раб считает, что работает на государство, на общество (типа как все). На самом деле раб работает на господствующий класс рабовладельце ...
У меня второй день очень сильно болит голова, давление нормальное, простуды нет, стресс в нашей жизни явление постоянное, поэтому причин для такой боли найти не могу. Придется все-таки пить таблетки. Думала, что утренняя прогулка на свежем воздухе поможет - не помогла. Хотя на улице ...
Поделюсь вкусным рецептом пирога, который только что испекла для завтрашних гостей. Уже не первый раз делала этот пирог с черной смородиной и сметанной заливкой, рецепт отсюда - https://www.iamcook.ru/showrecipe/26891 А еще не могу дождаться завтрашнего утра. У меня есть ...