Запоздалый астропонедельник. Раки - усекатели, чистильщики, мигранты.

топ 100 блогов zzelenskaya18.04.2017 Если открыть популярные гороскопы, то вам так же популярно объяснят, что Рак – знак семьи, родительства и рода. Что он чадолюбив, склонен к многодетности, знак матери, семьи и родины.
А если открыть глаза и посмотреть по сторонам, то видим:
      1. Раки часто бездетны и бесплодны. Наиболее бездетна и бесплодна только Дева, но она чаще сама это выбирает.  Яркая иллюстрация: я месяц назад лежала в больнице, в гинекологическом отделении. Вся соседняя палата в количестве 5 человек лечится от бесплодия. Все пять женщин – Раки. Из знаменитостей – привет Тому Крузу, у которого двое приемных детей с Николь Кидман, затем после долгого лечения вроде бы стал отцом дочери Кэти Холмс. И то злые языки Голливуда утверждают, что ребенок не его.
         В жизни знаю двух красавцев и умниц мужчин-Раков, которым далеко за 40, но они одиноки и бездетны. Один на чужбине и по собственному выбору. Слишком много любящих и влюбленных женщин, но остановиться никак не может, перебирает варианты. Другой – мой бывший одноклассник. Просто тихо спивается. В юности от него забеременела девушка, он был готов жениться, девушка выбрала свободу от детей и обязательств. В зрелом возрасте переехал на Кипр, по Интернету познакомился с вдовой с двумя детьми из Барнаула. Заочно влюбился, махнул рукой на Кипр, полетел на крыльях любви к вдове. По дороге выпил в поезде, заснул. Проснулся в чистом поле без денег и документов. Отморозил ноги, сейчас живет в деревянном домике у тетки в приживалах. Пенсию не получает, т.к. не может восстановить документы, работает по чуть-чуть, руки золотые.
        Бывший кавалер Рак. И мама у него Рак. Есть брат. Детей не было до 30 лет. В 30 лет женился, родился ребенок. Развод, алименты, жена не разрешает видится с ребенком. Что-то заподозрил, подал иск об оспаривании отцовства. Экспертиза показала, что ребенок не его. При этом он пять лет платил очень хорошие алименты, т.к. большой чиновник с белой зарплатой. Второй брак в 40 лет. После нескольких попыток ЭКО, родились двойняшки. Есть брат, которому 39 лет – детей нет. Это я ко второму пункту.
        2. Если у Раков есть дети, то часто это единственный ребенок, на котором род заканчивается по всем возможным причинам. Пример выше: мама у бывшего кавалера – тоже Рак. Всю жизнь мечтала стать бабушкой, сейчас уже сил мало осталось. Но мечта сбылась:  у старшего сына в 42 года родились двойняшки. Младшему сыну - 39 лет, ни семьей, ни детьми даже и не пахнет.
         Звездный пример – Джина Лолобриджида. Единственный и любимый сын. Гомосексуалист, потому внуки не светят.
        3. Есть Раки и женщины, и мужчины, у которых с детьми все в порядке. Только они все куда-нибудь переезжают всей семьей. Мигрируют. И соседний город – не вариант, едут очень далеко. Пример, бывшая секретарша на старой работе. Муж, двое детей, прекрасная квартира, достаток, второе высшее, хорошие деловые перспективы. За один год до написания диплома собирает всех в кучу и переезжает в Израиль. Сейчас в Канаде.
    Вообще, Солнце в Раке, тоже один из главных показателей эмиграции, не смотря на то, что казалось бы Рак – родина, род, корни. Просто Юпитер – показатель расширения картины мира, управляет Стрельцом (первый знак эмиграции) и кульминирует в Раке (второй знак эмиграции).
   Итак, знак рода, родины, семьи и многодетности чаще, чем другие знаки, бесплоден, бездетен, одинок и живет на чужбине. Иногда все по отдельности, но есть и «все файлы в одной папке»
     Почему? Потому что, знак Рода. Если родился Рак, он будет чистить род, ненужные ветви усекать и отсекать, нужные – очистит до предела и продолжит. Плюс, продлит родовую ветвь до далеких краев.
У меня самой мальчик Рак, я уже определенные вещи вижу, которые стараюсь сгладить в меру сил.
    И ещё: наиболее частые запросы по поиску пары и созданию семьи от мужчин и женщин, у которых ось Асцедент – Десцендент = Козерог – Рак или Рак – Козерог.
    Я раньше по классической синастрии считала, что ось одиночества Лев – Водолей (сама такая). Ничего подобного, это ось эгоиста, который требует полной свободы для себя (7 дом в Водолее) и полной собственности над другим (Асцендент собственника и владыки). Но и на таких находятся любители, особенно,  на мужчин.
     А вот ось Рак – Козерог и Козерог – Рак, говорит, что в отношении Я и Другой карма вмешалась по крупному. Человек в отношения решает не свои проблемы, а проблемы всего рода. И будет род иметь право на существование или все «финита ля комедиа»,  решать не ему. И не с помощью сознательной работы над собой.
   Итого, полезный совет, ноу-хау для одинокого Рака, или одинокой оси Асцендент-Десцендент = Рак – Козерог или Козерог – Рак.
Просто уезжайте. Возможно, род хочет через Вас протянуть свою ветвь очень далеко. А если и там, ничего не получается, расслабьтесь и не нервничайте. Или после долгих чисток – все будет, и Вы – чистильщик рода. Или не будет ничего. Что ж, Вы – усекатель, и с этим тоже можно жить.
Следующий астропонедельник, который будет не знаю когда, про Тельцов. Или «атланты держат небо на каменных плечах».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День 8 марта не всегда оказывался Международным женским днем. И случалось, был отмечен совсем не такими уж радостными событиями в нашей истории. Вот, к примеру, именно в эту праздничную сегодня дату скончалась известная петербургская красавица Наталья Лопухина. Правда, красавицей после ...
Типа, для отметки, что и я тут был... После взрыва обычно пожар Место попадания "градины" А вот и школа Спасибо Парашенко за 1-е сентября. А вот вход ракеты в асфальт И еще Природа Дачи дончан ...
Ч то тут не так? 3 руб перестроечного варианта ))) Бону купил благодаря этой рубрике в ЖЖ... Ответы пока скрываю... ...
Не раб и вполне свободный человек, находясь где-то в США, высказался о русских. По его мнению, большинство россиян не научились думать и анализировать, потому что предпочитают авторитарную, а не демократическую систему. Вообще, Макаревич довольно часто высказывает своё незамутненное ...
...