ЗАПИСКИ АКУШЕРА
flavoristka — 30.07.2014
Оригинал взят у
avanik в
Как я принимал роды
Теперь я заслуженный акушер.
Можно просить медаль какую.
Ну или значок хотя бы "За мужскую храбрость и при родах"
* * *
дополнение от меня:
АХТУНГ
под катом фотографии матери без бюстгалтера
Короче позавчера ночью родила моя кошка. Думали первый раз 1-2 котенка будет оказалось 5! Все прошло в штатном режиме.
Котята пищат, сосут и спят.
Проблема только одна появилась-кошка сцучка вытаскивает из коробки одного (самого буйного) котенка. Первый раз ночью ко мне на подушку принесла-проснулся от писка в ухо. Потом стала на кровать носить. Мы в коробку его-она обратно. Правда кормит всех нормально.
Так что если кому надо советом помочь- обращайтесь.




Подрастут покажу ещё.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
