Запись дней!

топ 100 блогов asraell20.02.2012 Запись дней!

Я поняла. Инстаграм сделали для блоггеров-склеротиков. Типа меня. Потому что раньше как, я подумаю, что надо о чем-то написать, пока донесу себя до компьютера - забуду. А сейчас зашла в инстаграм, фоточки пролистала и сразу вспомнила, что хотела написатьпро то как мы ездили к моему папе, про Боккончино, ну и так еще по мелочи похвастаться какие мы прекрасные.

Запись дней!

Так вот были мы у папы. Это что-то скажу я вам. Надо понимать, что мои сестры Варвара и Дарья (5,5 и 3,5 лет соответственно для вновь прибывших и тех, кто не знал) живут основную часть времени во Франции, даже ходят там в местную школу и сюда приезжают редко. И они такие прям маленькие француженки. так изящно выносят мозг

Запись дней!

Платон и его старшая тетя Варвара. По запросу она выдает без малейшего акцента "папА, муа же тэм!" Я в полнейшем восторге.

Запись дней!

Платон и Дашка-террорист. Младшая тетя. Голосистая, как земснаряд, сговорчивая, как бетонная стена. У Платона с Дашей любовь, они обнимаются, пытаются носить друг друга на руках, Платон бегает за ней и пищит "Дасаааа", а она ему "Платосааааа", с ума сойти как это трогательно.
А у меня все время проносятся перед глазами картины, как они спустя 20 лет жгут на Ибице и пьют текилу из пупков мулаток. Поэтому пока они роняют друг на друга вазы, ценные предметы интерьера и жрут собачий корм я так радуюсь!

Запись дней!

Вот мой папа везет нас четверых - троих дочерей и внука - в баню. В баню в буквальном смысле, а не к чертовой матери, хотя я бы на его месте как минимум троих из нас туда и отвезла. Женщины, у которых трое детей и больше, как вы живы?
Мы пока их собрали, я была близка к массовым убийствам. Сначала две эти французские козы отказались надевать штаны, потому что они хотели идти в платьях, а штаны портили весь образ. То что на улице холодно в картине их мира не укладывается. Их мама стенала "девочки, в России все так ходят!", я хохотала, девочки выли как пилорамы, папа потел в шапке, Платон учился дурному.
Через 10 минут Варя смирилась с неизбежным, но Даша с детства стоик. Она продолжала выть. Платон решил, что он будет в тренде и тоже начал выть и стаскивать с себя обувь. Мы попеременно снимали и одевали на них шапки и куртки, папа орал, что он нас всех оставит здесь и уедет один, причем навсегда.
Когда мы ехали в машине, я отчетливо поняла, что это, наверное, такое счастье когда у тебя много детей. Но чета я к такому счастью явно пока не готова.

Запись дней!

Вот по этой фотографии по-моему должно быть отчетливо ясно как они собирались.

Запись дней!

Удивительный кадр, мальчик играет на фортепианке без рук! У него, кстати, очень музыкально получалось.

Запись дней!

Маленький котик заснул в машине, я там с ним просидела 40 минут, думала мне меня ампутируют, зато парень выспался. Вот в чем прикол, кто-нибудь знает, дома он просыпается иногда от того, что я дышу. А тут мы кашляли, чихали, хлопали дверьми, я листала книжку, все равно спал!


Запись дней!

Вот собака Тесси, которая на самом деле не собака, а ниндзя-хамелеон, она сливается с ландшафтом при приближении детей, если не удалось, то ищет взрослого и смотрит на него глазами "спаси меня, добрый большой человек".

Теперь немного про нас.

Неожиданно в инстаграме случился безе-флешмоб.

Запись дней!Запись дней!

Это у меня внезапно вышло идеальное безе, хотя делала я левой лапой.
(Если что: белки взбить с сахаром, выложить на противень, в духовку на 120 градусов, на тот режим, на котором нарисован пропеллер и пока не начнут желтеть. И очень важно оставить в духовке остывать и не открывать ее.)
Оказывается безе очень диетическая сладость, так что можно худеющим!

Запись дней!

А пока я пекла безе, Платон немым укором вытащил тренажер и Качал!

Запись дней!

* поет "Владимиииир же единороооогооов тааак люююбиииил!"
Если вы не смотрели мультик про Рапунцель, то посмотрите обязательно! У нас с Платоном к нему любовь, мы его каждый день смотрим с начала и до конца!

Запись дней!

Просто красивая фотография, мне очень нравится. Это я готовила соус к вафлям, даже сфотографировала, но я спешила и мне не нравятся фотографии, я пересниму и выложу и вафли и соус.

Запись дней!

Еще одна в коллекцию утренних фото.

Запись дней!

А я между тем поняла, что мне пора овладевать необходимым в наше время искусством селф-фото. А то как-то я отстаю. Вот тренируюсь.

Запись дней!

В полный рост.

Запись дней!

Детали.

Запись дней!

Лицо! Мне осталось научиться исполнять дак-фейс и все, я тру гламурная телочка.

Запись дней!

То что я гламурная телочка подтверждает то, что вот я пошла за карандашом для глаз. И купила все что нашла, зато сколько радости! Духи розавинькие пахнут грушей, мне так нравится!
В Афимолле на первом этаже, слева по пути к фонтану, есть чудесный магазин DOOHEE. Там собрано много дорогих марок и девочка-консультант очень толковая. И молекулярные духи там тоже есть! Если кому-то что-то надо вдруг.

Запись дней!

А вот лучшая покупка за последнее время, просто лучшая! Теперь у моего телефона есть трубка!
Папе моему страшно понравилось, он себе тоже две такие купил, розовую и золотую. Одну в машину, другую на работу. вырвите мне язык, я хочу это видеть

Запись дней!

Я спрашивала где заказать еды, мы в результате выбрали Боккончино. Заказали столько, как будто нас тут 10 человек. И я абсолютно влюблена теперь в этот ресторан.

Запись дней!

Мы были с Надей Запись дней! [info]focusg, а нам с ней угодить в плане еды вообще максимально непросто. Боккончино привезли нам заказанное через пол часа ровно, горячим и сервированным, хоть и в контейнерах.
В меню на тот вечер были: карпаччо из телятины, суп из мидий, равиоли рикотта, пиццу с грибами и ветчиной, прошутто с дыней, спагетти с мясным фаршем, маковый рулет, птичье молоко, пирожное картошка, может я что-то забыла. Мы с Надей все перековыряли, все понюхали, задумались.
Я сказала: Надя, похоже нам тут не к чему придраться.
Надя наморщила носик и задумчиво сказала: Нет, ну вообще-то коробка от пиццы немного влажная в середине..

Справедливости ради, сегодня я заказала "Ризотто с морепродуктами", оно очень плохое. Я даже выдохнула, а то все как-то было слишком идеально. Но все остальное, что я там пробовала просто выше всех похвал. Особенно мясо, там был какой-то фантастический стейк!
Я очень рекомендую.

И предпоследнее.

Запись дней!

Сегодня я решилась! И разобрала Платохин шкаф! Вот немножко Платохиных вещичек, размер кровати 90*190. Во я даю, а. А его вещи есть еще и в других шкафах, но это я вам шепотом сказала.

Запись дней!

Только я разобрала, как пришла посылка с новыми маечками! А еще там в этой посылке была очень крутая штука, но ее я завтра покажу.

И последнее.

Запись дней!

Платоха is watching you!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
12.02.2012 шотс
12.02.2012 Поговорить
Архив записей в блогах:
Звонит в офис потенциальный клиент, интересуется визой Е2. Но, поскольку туристической визы у этого человека нет, стоит задача сделать предварительную работу по регистрации бизнеса и инвестированию удаленно. Ассистентка спрашивает звонящего, мол, есть ли у Вас в Америке доверенное лицо, ...
Вы что, правда считаете себя умнее Илона Маска? Фантастическое самомнение. А чего вы тогда не такие богатые? Остыньте. Если Маск сказал, что жители востока Украины предпочитают Россию, то так оно и есть. Спорить бессмысленно, а уж обижаться на Илона тем более. Мне тут вспомнился один ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Наткнулась я тут на одну интересную ссылку, очередная история "до" и "после", минус 30 кг, все довольно стандартно, клевые фотки, годы жизни в теле толстого человека и в мире толстого человека. community.livejournal.com/devki_na_diete/2751048.html Как только я дочитала до ...
Виа ...