запись № 1002

топ 100 блогов chatskaa12.10.2011 Внезапно я перевалила за тысячу постов - и даже не заметила:) По этому поводу будет новый, изобилующий восклицаниями и идиотскими смайликами:)
***

Просто поделюсь впечатлениями (пока без картинок) о моей новой любви.

Вы знали, что небо над Хитроу расчерчено полосочками? я никогда такого не видела, равно как и несколько самолетов одновременно вокруг:) Именно из-за изобилия рейсов нам даже пришлось немного повисеть в очереди на посадку:)
*
А какой Лондон, какой! пока ехала до отеля - немного притихла. Сидела и таращилась в разные стороны, не реагируя на прочие внешние раздражители:) Давно со мной такого не было!
*
Кстати, водители - отдельная песня. Я растаяла, когда после совершенно неприличного подрезания нашей машины кебом-такси водитель тихонечко сказал "О боже!" вместо классического отборного "посылания по-московски"
*
И кстати о кебах. Они такие, такие! Их так много!
*
Вчера уже погулять не получилось, так не получилось мало работать. Но я все равно оптимист:) Строю планы на утра, ночи и выходные.

Не знаю чем закончить... А, вот! Лучше всего мое состояние души передает это: "я пьяна, в квартире срач - I'm happy very much!"
Такое же вот у меня в голове дуракавалятельное и счастливое настроение!

А вы как?:))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что скажет тебе солнышко Тишина... или затишье...) А у вас? ...
6-7 августа исполнилось 60 лет со дня полёта второго космонавта планеты — Германа Титова (1935—2000). По случаю даты — небольшая подборка на тему «Первое десятилетие космонавтики в зеркале советской карикатуры». 4 октября 1957 года — день запуска первого в истории искусственного ...
Меня некоторые читатели спрашивают, как же я умудряюсь хоть что-то нарисовать ровно, если глаза мои после всех операций совсем ровно видеть не стали. В связи с этим мне вспомнился профессор из фильма "A beautiful mind", который сошел с ума. Он якобы нашел всякие опознавательные признаки, п ...
2. У Ханы модная причёска. Любой панк позавидует – волосы сами стоят дыбом: 3. 4. 5. 6. Фиби начала истерить. Хочет на улицу к жениху, детей пытается сплавить в какие-нибудь уголки, ещё лучше к нам в постель и улизнуть. Крик и гам уже второй день. Oчень нервная ...
Насколько я помню текст Толкина, по доброй воле с Кольцом невозможно, выше человеческих  (и нечеловеческих) сил расстаться (если только  ты не Сэм - кстати, не люблю Сэма единственного из хоббитов). То есть, это всем ужасно повезло, что так все ...