Запас донорской крови заражен мРНК.

топ 100 блогов musashi827.11.2023 Вакцинные шиповидные белки обнаружены через 6 месяцев после прививки!
https://drpanda.substack.com/p/the-blood-supply-is-tainted-the-mrna

Запас донорской крови заражен мРНК.

Недавно Американский Красный Крест сделал публичное заявление, в котором подтвердил безопасность донорства крови от людей, получивших вакцину от COVID-19. Организация сравнила вакцину против COVID-19 с другими вакцинами, такими как корь, эпидемический паротит или грипп, подчеркнув, что компоненты вакцины не обнаруживаются в кровотоке и, следовательно, не представляют риска для реципиентов крови.


Сюрприз: Оказывается, это неправда.
Недавнее научное исследование опровергает это утверждение, предполагая, что в кровотоке вакцинированных людей присутствуют специфические фрагменты рекомбинантного белка Spike, отличные от белка дикого типа. Это вызывает обеспокоенность по поводу потенциальных рисков, связанных с переливанием крови вакцинированных доноров.

В исследовании, принятом к публикации в журнале Proteomics Clinical Applications, использовалась масс-спектрометрия для обнаружения присутствия рекомбинантного белка Spike у субъектов, получивших вакцины на основе мРНК. Результаты показали, что специфический фрагмент PP-Spike, компонент белка Spike, был обнаружен в 50% проанализированных биологических образцов, независимо от титра антител IgG к SARS-CoV-2 у человека. Это указывает на то, что белок Spike может оставаться в кровотоке даже после снижения уровня антител.

Все образцы из невакцинированной контрольной группы были отрицательными.

Запас донорской крови заражен мРНК.

Спайковый белок вакцины против COVID-19 сохраняется 187 дней после вакцинации!
Исследование также установило, что минимальное и максимальное время обнаружения PP-Spike после вакцинации составляло 69 и 187 дней соответственно. Это говорит о том, что белок Spike может сохраняться в кровотоке в течение значительного времени, что вызывает обеспокоенность по поводу долгосрочной безопасности переливания крови вакцинированных лиц.

Это тоже не разовая статья.
Исследование «Спикеопатия», проведенное в августе, вызывает обеспокоенность по поводу неконтролируемого распространения, длительного существования и постоянной доступности белка-шипа в организме после вакцинации мРНК от COVID-19.

«Матрица липид-наночастиц обеспечивает широкое биораспределение кодов генов мРНК в клетках большинства или всех органов», что потенциально может привести к повреждению тканей и заболеваниям.

Исследование, проведенное в ноябре 2021 года, опубликованное в Журнале иммунологии, показало, что экзосомы, несущие спайковые белки, были обнаружены в крови через 14 дней после вакцинации мРНК от COVID-19. Повышенные уровни шиповидного белка сохранялись через четыре месяца после второй дозы и еще больше увеличивались после повторных прививок.

Исследование, проведенное в марте 2022 года, опубликованное в журнале Cell, показало, что мРНК вакцины сохраняется в лимфатических узлах до 60 дней после вакцинации. Иммуногистохимическое окрашивание на спайк-антиген у вакцинированных мРНК лиц выявило высокие уровни спайк-белка через 16 дней после второй дозы, при этом спайк-антиген сохранялся до 60 дней после второй дозы.

Исследование, опубликованное в январе 2023 года в Журнале патологии, микробиологии и иммунологии, показало, что фрагменты или полноразмерная мРНК SARS-CoV-2 сохраняются в образцах некоторых пациентов в течение до 28 дней после вакцинации от COVID-19, что позволяет предположить продолжающееся производство шиповидного белка. .

Собственное исследование биораспределения компании Pfizer в Японии показало, что спайковый белок вакцины против COVID-19 перемещается от места инъекции через кровоток, накапливаясь в различных органах и тканях, включая селезенку, костный мозг, печень, надпочечники и яичники. Вакцинная мРНК обнаруживалась со дня вакцинации и сохранялась в кровотоке в течение нескольких недель после вакцинации.

Заключение

В крови имеется вакцинный спайковый белок. Обеспокоенность по поводу крови, вакцинированной против COVID-19, реальна и обоснована. Если вы пациент, нуждающийся в переливании крови, возможно, вы играете в русскую рулетку.

От Красного Креста: Для доноров, вакцинированных мРНК, периода ожидания не существует.

Новорожденный ребенок умер после переливания крови
https://drpanda.substack.com/p/newborn-baby-dies-after-blood-transfusion

К сожалению, новорожденный ребенок умер вскоре после переливания вакцинированной крови. Несмотря на то, что родители организовали целевое донорство, в больнице заявили, что они «не смогли найти» непривитую кровь, и без согласия родителей врачи дали ребенку кровь из больничного запаса вакцинированной крови.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дожили, читаю эту новость и не знаю смеяться мне или плакать. Если бы мой сын пришел и пожаловался, что его побила девочка, я бы точно не пошел писать заявление в полицию, а отправил бы его в спортивную секцию. О времена, о нравы... Мир видно меняется, если папы мальчиков идут в ...
Рада разбудила сегодня в четыре утра. Я надеялась, что просто хочет пить - миска была пустая. Но нет, потащила на улицу... И вот теперь она сладко спит, а я - бодра и весела . Доброе утро! Осталась одна маленькая пятница, а потом - целых три выходных :-) Для москвичей они будут прек ...
(кросс-пост в feministki ) В связи с принятием в первом чтении гомофобного законопроекта стрит-арт фракция объединения «Феминистская инициатива» украсила стены нескольких спальных районов Москвы трафаретами, критикующими обесценивание ...
Автор телеграм-канала "Сыны Монархии" задал вопрос, адресованный Минсельхозу. Речь идёт о землях, которые решили сдать в аренду Узбекистану. До миллиона гектаров планирует сдать в аренду Узбекистану Минсельхоз России. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ведомства. На этих землях ...
У сестры муж курит кальян. Я не знаю насколько это опаснее сигарет, но я это не поддерживаю в целом. Интересно узнать мнение тех, кто это употребляет. Насколько это лучше, чем сигареты, и на что это влияет...? Хотя и так понятно, что это тоже вредно и даже очень... ...