Западная спесь и необучаемость
zemfort1983 — 21.04.2025
Прочитал очень большую статью на ИноСМИ. Пока читал,
меня не покидали сомнения, что я где-то уже видел подобное,
примерно в середине статьи понял, это чистая калька с послевоенных
воспоминаний гитлеровских генералов. В них они точно также
безостановочно побеждали, немецкие войска несли потери в 10-15 раз
меньше, оружие было лучше, но потом они как то случайно проиграли и
виноват в этом оказался либо сам Гитлер, либо их сослуживцы. Причем
все проигрыши, вплоть до потери Берлина, по их словам череда
нелепых случайностей.Все тоже самое присутствует в этой статье: американцы дали много оружия, они отлично руководили, русские понесли куда большие потери, но то Сырский, то Зеленский, то обострившейся геморрой, то приход к власти Трампа и англичане привели к тому, что сейчас хохлов нещадно бьют и будут бить дальше. Сотни миллиардов долларов не помогли, непрекращающаяся мобилизация не помогла, тысячи единиц тяжелой техники растворились, а поражение всё ближе.
Особенно насмешила наивная вера в Хаймарсы, которые по словам американцев каждым залпом убивали по 100 наших солдат, а били они каждый день. Как человек, попадавший и под прямой удар пакета Хаймерса, а равно под удары в непосредственной близости скажу: хорошо, что американцы так истово верят в свое вундерваффе и планируют исходя из данных, что придумали в своей голове.
Рекомендую почитать, думаю, что сейчас таких опусов будет всё больше и больше: «Украденная победа на Востоке», «Несгибаемая Украина», «Моя боротьба» и т.д. Правда чтобы не читать всё, достаточно мельком пролистнуть несколько первых страниц, смысл книг будет один, виноват кто-то, от Генерала Мороза до обострившейся диареи, но только не я.
Особенно смешна западная вера, что наши потери как минимум сопоставимы (у особо упоротых - превышают) с хохляцкими - это при 400 тысяч убитых хохлов на сегодняшний день (с нашей стороны, учитывая потери мирного населения, не более 100 тысяч). Самоотравление русофобской пропагандой у запада опять на высочайшем уровне и к сожалению, это снова и снова будет провоцировать западную агрессию против России (соблазн победить якобы слабую страну очень велик). Поэтому уничтожение как минимум общеевропейского проекта должно стать стратегической задачей России № 2 (первая безусловно воссоединение украденных русских земель).
|
|
</> |
Расчет производительности шнекового транспортера
Незабываемая брачная ночь – фильм «Я иду искать»
На мхах!
Без названия
Смешно
Чикамус, средина октября
Стихи перед сном. Федор Тютчев. Осенней позднею порою
Рёпке и другие идиоты...
Банкиры хотят запретить OZON и Wildberries делать скидки при оплате

