рейтинг блогов

Западная пропаганда это ор приподъездной бабки

топ 100 блогов sharla_tanka10.03.2014Олимпиада Теги: Путин
 Западная пропаганда это ор приподъездной бабки


В разгар событий на Украине полезно вспомнить, что являет собой махина западной пропаганды и делать выводы. Холодная война никогда не кончалась. Она утихала на время после развала СССР, пока Россией управляли американские советники с благословения пьяни Ельцина и мародера Чубайса и ко. Когда все деньги от нефти шли напрямую к Америке и ни копейки не оседало в России. Когда убивали всю промышленность и оборонный комплекс, вот тогда Россию на западе любили и панибратски похлопывали по плечу, заливаясь смехом Клинтона. Как только Россия взяла курс на освобождения от колониального управления, тут же холодная война возобновилась со всей мощью. Западная пропаганда не знает ни стыда, ни совести, и это не мои эмоции, нет, прожила в Британии достаточно: выливается такая несусветная ложь, да еще в уважаемых изданиях, что мне удивительно насколько управленческая элита на западе считает свой народ баранами.

Если западную пропаганду не останавливает даже официально НЕполитический статус события, как олимпиада, то что говорить о реальной политике, где решаются судьбы стран и людей. Если запад опускается до уровня приподъездной злобной бабки в вопросе спортивных состязаний, то в вопросе реальных сложных политических событий, как сейчас на Украине, они не останавливаются ни перед какой ложью, даже самые уважаемые издания.

Во время зимней олимпиады даже появился такой термин "sochi bashing", что в переводе означает мочилово Сочи, вот так простой народ, который элиты считают баранами, охарактеризовал ту пошлейшую и лживую пропаганду, которая вылилась на Россию. Я не буду сейчас приводить те тонны лжи про воду, туалеты, прочие недоделки, есть целые сайты, где на русском и английском разбирается фэйк за фэйком "уважаемых" западных журналистов. Доходит до смешного: я несколько раз в британской прессе видела просто копипасту от американских журналистов, когда их британские коллеги, копируя текст, спущенный сверху, даже не удосуживались исправлять американизмы: температуры в фаренгейтах, "lift" названный "elevator" и так далее.

Давайте просто посмотрим на пропаганду в картинках. Абсолютно ничего не изменилось со времён холодной войны начала 80х, у них даже фантазии не хватило придумать новые агит плакаты: олимпиада 80 vs 2014, найдите 10 отличий что называется. Тогда был Афганистан, теперь причина настолько пошлая, что даже серьёзно говорить о ней противно - права лгтб, которых в России душат-душат, да все никак не удушат. Это пример того, как приподъездная бабка цепляется за любую мелочь, раздует её до вселенских масштабов, наврет с три короба, заблажит на всю ивановскую, лишь бы очернить политического конкурента

Понятные картинки

 Западная пропаганда это ор приподъездной бабки

 Западная пропаганда это ор приподъездной бабки

 Западная пропаганда это ор приподъездной бабки

 Западная пропаганда это ор приподъездной бабки

 Западная пропаганда это ор приподъездной бабки

Прогрессивная общественность, у меня к вам впорос. Вы кричите на каждом углу про кремлевскую пропаганду, приведите мне аналогичный пример пропаганды Кремля, когда СМИ бы опускались бы на такой совершенно пошлейший уровень. Приведите мне хоть один пример. В Британии Олимпиада проводилась в разгар захвата Ирака между прочим. Ну и заодно расскажите мне, как Россия всех считает врагами, ага. А лучше натяните потуже ваши шапочки из фольги, а то вот-вот Путин вас облучит из пушки, заряженной полонием.

И еще момент. Помните, как американцы сдвинули ворота? Так вот ролик с доказательством в секунды удалялся на ютюбе. Если американцы настолько лживы и мелочны даже в этом, то что говорить об их политике. Приведите мне пример такой мелочной и тотальной цензуры со стороны Кремля, неподдающиеся сурковской пропаганде прогрессивные общественники.


Идет полномасштабная информационная война. К сожалению Россия проигрывает инфо-войну по всем фронатм. Невозможно выиграть у противника, который не соблюдает никакие правила. Либо ты опускаешься на его уровень склочной визжащей бабки и тогда имеешь шанс его переорать и выиграть, а если ты остаешься цивилизованным - то без шансов.

Но народ на западе, и в том числе в Британии, не такие бараны, как бы сильно этого истеблишменту не хотелось. Одно из самых распространённых слов, которое встречается в комментариях к статьям про Россию на данный момент - "русофобия" и это от жителей западной Европы и США. После череды военных интервенций США и после того, как Путин предотвратил Сирию, мнение общественности качественно поменялось.

Вот пример комментариев к статье британского журналиста в газете "Телеграф", который исходит на желчный сарказм по поводу церемонии открытия олимпиады. Приведу пару примеров комментариев:

"Ничего себе, еще одна статья в стиле «я-ненавижу-Россию» от Мистера Чадбэнда. Хотя нужно признать на этот раз не очень уж и агрессивно как прежде. Наверняка, он (а может даже его редакторы) прочли предыдущие комментарии и сделали выводы для себя. В следующий раз, советую при написании статьи пользоваться фактами и аргументами, а не клеветой, истолкованием и фикцией. Помните: Журналистика – это ответственность. Учтите это!"

"На мой взгляд, автор этой статьи просто не понял идею всего представления. "Война и мир" и "Лебединое озеро" являются не стереотипами, а ярким примером различных эпох в России, которые, между прочим, понятны многим нерусским."

"Если честно, я был очень разочарован чтением такой статьи. Я сам наблюдал церемонию по онлайн трансляции, в то время как моему брату посчастливилось быть в Сочи и живьем смотреть его. Мы оба были приятно удивлены и изумлены увиденным! Однако в этой статье вся красота и атмосфера Олимпиады были просто проигнорированы, заменив их какими-то политическими шутками, желчью и недалекими предрассудками."

"Абсолютно злорадная статья, унижающая автора и газету. По-моему, нам было представлено несомненно удивительное шоу, которое когда-либо я видел. Телетрансляция была абсолютно неотразимой – я даже не могу представить себе, как бы это виделось сидя на трибуне там."

"О Боже, снова статья, направленная на унижение России. Что с вами журналистами? Я на 100 процентов уверен, если бы Путин изменил свою политику по внушению детям о пользе гомосексуализма, то вы восхваляли бы Сочинские игры, рассказывая как там все отлично.
Мне вот интересно, а почему наши СМИ не критикуют Катар за их агрессивное отношение к гомосексуалистам. Путин противится только пропаганде гомосексуализме среди детей. А в мусульманских странах гомосексуалистов вешают. Но я сомневаюсь, что у наших СМИ хватит духа написать хотя бы одно слово против Катара."

"Еще один пример пропаганды от умирающей прессы. Я рад, что у нас имеется альтернативные СМИ, которые развиваются на бездействии этих динозавров. Несёт 70-ми годами прошлого века: "Бей русских"!"


Я читала очень много британской прессы во время олимпиады, так вот я не видела ни одной статьи, которая бы честно оценила масштаб и красоту действа: если не откровенная ложь, то это только желчь, только сарказм, только мелочное издевательство по поводу всего. Даже испражнялись в сарказме по поводу милейших сочинских талисманов. Я напомню, как выглядели лондонские талисманы. Комментарии излишни

 Западная пропаганда это ор приподъездной бабки The 2012 Olympic mascot Wenlock and Paralympic mascot Mandeville pose for photographers in the playground at St. Paul's primary school in London

Мне многие британские друзья и коллеги сказали, что они в восторге от церемонии открытия и закрытия и теперь очень хотят посетить Россию. Некоторые буквально ловили за рукав в кафетерии и отпускать не хотели, пока не выскажут все восторги.

Кстати, а где лгтб, где их насущнейшие проблемы, которые волновали всё человечество до этого? Уж как ни старалась приподъездная бабка, а эта тема себя исчерпала уже сразу после открытия. Даже бдсм видео с участием казаков, снятое виа "воровайки", не раскочегарило тему, всё очень быстро сдулось даже в западных сми, и гастроли в США не помогли. Всем уже на клоунов плевать.

А всё потому, что когда человек видит красоту, величие, силу духа, то о "проблемах" лгтб и вороваек забывают все, ну как о перхоти, вне зависимости от национальности. На контрасте с настоящим, - всё лживое, противное и высосанное из пальца сразу исчезает и становится ничтожным. И всем плевать на ту перхоть, что старательно выводилась в ранг наиважнейших проблем приподъездными бабками по обе стороны океана.

Празднество русской культуры, а Олимпиада этим по сути и была, очень четко расставило акценты. На концерте Рахманинова о перхоти не думают. Когда восторгаются русской архитектурой, о перхоти забывают. Когда читают Ахматову или Достоевского, о перхоти не помнят...и ор приподъездной бабки как-то сам собой глохнет

 Западная пропаганда это ор приподъездной бабки

Мой фэйсбук | Мой контакт | Мой твиттер

Оставить комментарий

andrewus 19.03.2014 02:01
А кстати Чубайс никуда не делся, он и сейчас гребёт народное бабло, возглавляя госкорпорацию нанообмана. В окружении "державника" Путина ничуть не меньше американских агентов, чем в окружении "пьяни" Ельцина.
Вся эта оперетта с "рецидивом холодной войны" это лишь потешное глумление над нашей страной и её народом.
вольдемар 22.02.2019 21:06

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
13 июля 1934 года в маленьком городке Жиздра родился Алексей Елисеев — лётчик-космонавт СССР №15. Елисеев летал три раза: — бортинженером «Союза-5» с 15 по 17 января 1969 ...
Совершенно чудовищная история. Житель Новосибирска получил семь лет колонии строгого режима за превышение самообороны. Виктор Гончар пытался защитить своих детей от пьяного, который пытался вломиться в его квартиру: он нанес агрессору удар в живот, от которого тот скончался. 7 лет строго ...
Полгода назад я сподобился посетить War Thunder в Кубинке . С входными билетиками по 200 рублей (платный вход на промоакцию – крутое ноухау), гречкой, жирными задротами, школотой и прочими прелестями. После первой сотни комментариев в обсуждение прибежали фанаты этой игры (а может даже ...
В этом году я пошла пораньше в наш храм в Черкизове, пока народу немного.. Решила свой небольшой репортаж сделать...так приятно, когда меня как следует окропили святой водой, настроение сразу улучшилось...а куличи были, один другого лучше!!! Завтра будет праздничный завтрак, а сегодня п ...
Всех православных христиан поздравляю с Пасхой! Этот праздник дает мне слабую надежду на то, что если ты хоть немного принес в жизни добра или пользы, о тебе ...
  • blo_michajlovna : ловите календарь с #Путин ым, девчата, пацаны. http://t.co/7XzLORzdNr

  • hetsa_nat : RT @anti_maydan: ДЕМОКРАТИЯ МАЙДАНА... Ляшко допрашивает Клинчаева http://t.co/WlYcZJ7GgN #Ukraine #Russian #крым #Киева #Crimea #украина…

  • Andimko : RT @Dbnmjr: Древние философы готовы прийти на помощь высшим чинам РФ :) #Украина #Україна #Крым #АРК #РФ #Путин #Putin #Россия http://t.co/…

  • Sergiy2001 : Почему Путин боится Украины: это альтернативная Россия http://t.co/Co1CbGRVpK

  • hVostt : @sanndrio @m_murkovska все продолжаешь исходить желчью? Вот тебе косточка: ПУТИН!

  • quebloodtire197 : RT @cappculanym1984: Руководство Крыма действует в рамках международного права - Путин

  • RomanStorojuk : RT @jeffbarrentine: Дещица: Власти не намерены отменять соглашения по размещению Черноморского флота РФ #Путин #Россия #Крим #ЄвроМайдан h…

  • vova_vo_1187225 : Путин - Олимпиада - Янукович - Майдан - Оппозиция - Бегство Я - Крым - Донецк - Правый сектор - Паралимпида - Юго-Восто…

  • hygynyxyxad : RT @juzeriwybybu: Путин пробовал стрелять из винтовки и "случайно попал" в цель

  • mydalliance : Територія Росії - 17 098 246! Чукотка, Магадан, Хабаровськ, Камчатка.. може б містер #Путин там лад навів, замість того, щоб до нас пхатися

  • Tourist67 : @tumanov12 Не мог! Путин готовил этот переворот!

  • __ustas : RT @innazaporozhko: Куда пропала Золотая орда? Никуда. Они родили #Россию. Теперь это орда унаследовала желание лить кровь всех подряд. #Пу…

  • evgenij_pr_7453 : RT @veejunnopy90053: Путин провел переговоры с Обамой: Россия не может игнорировать обращённые к

  • AfamxrdnArtem : RT @eespronk: Путин объявил открытыми Паралимпийские игры 2014 года в Сочи #RU_FF