Западенцы.

топ 100 блогов rivka38104.03.2022 Скажу честно, у меня были одноклассники генетически из Западных областей Украины. У нас в Приморском крае много переселенцев из Украины, их ещё при царях целыми деревнями переселяли, потом на завод специалисты тоже оттуда приезжали и оставались. Практически вся география Украины в классе была представлена.
Потом они в большинстве своём поуезжали на Неньку и связи остались, переписываемся. Кто-то остался.
От блондинистого худого истеричного западенского психотипа ( с ними я дралась вечно) до чернявого и смуглявого южного, когда понимаешь, что там скорее греческие носы и корни.

С западенцами ещё надо уметь контактировать как-то без конфликтов. Слабая психика, на грани фола и чуть что начинают угрожать и чуть ли не ножом размахивать. Они легкоподчиняемые сильному, стайные, влюбчивые собственно и могут даже романтичными быть, но с каким-то извратом всегда и переливом.
Что это за мужик, который чуть что истерить начинает, как баба? Основные вот проблемы у них были из за этих истерик, когда чего-то вытворяли и их наказывали. Вот представляю, как они вначале подчинились польским панам, даже прогнулись и прогибались под них, но потом на ножи поставили и распиливали по кусочкам, обиделись. Венки из мёртвых детей вокруг деревьев делали польских в Волыни. Садо-мазо там в генотипе.

То есть сильному подчинись с подобострастием, слабого унизь и убей.

Были казаки из вот станиц, которые сейчас под обстрелами и 8 лет были. Тоже оригинальный психотип: смесь турок с русскими, может и горцами? Главное в них умение похвастаться было :) Что бы вот свой имидж в обществе поднять, ради этого бахвальства - всё. Сказки короче рассказывать любят про себя любимого. Братство и равенство, но они всегда ровнее, ибо они лучше. Попробуй не согласить с ними...
Уже взрослые, начинали заливать про себя сразу же и пальцы гнуть. Кто остался, те в казачьем обществе тут. Папахи, шашки, кони...Братство, но своё, казачье. Легко объединяются по национальному признаку, порядок склонны защищать и идти на контакт с властью (в данном случае учителями).

То есть получилось в\на невозможная по определению вещь: западенцы взяли власть и стали наезжать на восточные области занятые казаками генетическими и русскими. Из Киева они тоже вытеснили другие национальности за 8 лет. Потомкам казаков и русских они говорили: Не хочешь нам подчиняться? Уезжай в Россию.
В итоге сейчас они драпанули в Европу свою вожделенную и повод же появился, они "жертва" русских. Правы были мольфары и индийские святые: разделить их хотя бы на две республики, что бы не пересекались, каждая национальность в своём закутке.

Юг и центр скорее держали нейтралитет в этом конфликте.
Вообще, если западенцы все уехали на Неньку, то казаки остались. Скорее всего для этого генотипа нет вообще понятия Родины, они кочевые. Где живут, там и Родина. Приняты большие семьи, хозяйство, собственности много, детей. Основательный такой генотип. Родовая организация. Одноклассники-западенцы по 4 раза развелись уже. Конфликтный в отношениях тип.

Я вот думаю, они хотели в Европу и тянули туда всю страну. Так пожалуйста! Чемодан, вокзал, Европа! Да ещё как беженцы, кормить будут поначалу и жильё дадут, послушают вопли и слёзы. Мечты сбываются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у mamlas в Верните 1938 год!!! Как кадрили мужчин наши бабушки Предлагаем вашему вниманию дюжину советов, опубликованных британским изданием The Daily Mail, которые были актуальны до начала Второй мировой войны – в 1938 году. ...
В старости все кажется каким-то нереальным, мимолетным,  не запечатлевается   в памяти. Не может быть, чтобы  в зеркале это ты,  это временно, пройдет, ...
К открытию своего нового стадиона «The Den» футбольный клуб «Миллуолл» решил пригласить президента Футбольной ассоциации Англии Лорда Артура Киннэйрда. По плану Лорд должен был участвовать в церемонии открытия спортивного объекта. ...
Владимир Косарев вывесил фотку ...
\о Средний танк T 25 был разработан компанией Škoda по инициативе её директора Вильгельма Фосса в попытке принять большее участие в военном производстве Германии. Базисом послужил опыт с советским Т-34, и проект получил современные особенности - рациональные углы наклона бронелистов и ав ...