Запад, Россия и религия поклонения науке

топ 100 блогов Сообщество "Гайдпаркеры за Россию"26.02.2011

Прочитал обсуждение почему распался СССР. Почти всегда и все разваливает номенклатура, держащееся за свои должности. Номенклатура разваливает науку, не давая идти вперед молодым и перспективным или приписывая себе их работу, номенклатура разрушает религию, где вместо духовного знания вводятся должности и покладистость начальству. Номенклатура разрушает государство, когда чиновники заинтересованы сидеть на местах, получая взятки или строго выдерживая "политику партии". Номенклатура и бюрократия, враг любой системы. Западная модель построенная на прибыли, более свободна от таких вещей, однако, их система так же порочна, в следствии того, что их цель - деньги, и они готовы достигать ее любой ценой, их успехи в основном гибельны и для сознания людей и для природы.

Сейчас рф вышла из комм системы и пытается войти в кап систему. Капиталисты, поскольку алчны, обдирают страну, может быть позже придет какая то стабильность и закон, хотя бы как у них самих, но пока мы отданы на разграбление. Отданы где то сознательно – что бы ослабить страну, лишить ее ядерных средств, наказать и уже в назидание, или как добрые дяди, придти, и установить европейский порядок. Может быть это произойдет, может быть и нет, поскольку экологические проблемы усиливаются и поскольку сама западная система рушится, и так же становится сильнее Ислам.

Среди всех видов ресурсов, со временем, основными станут экологическая чистота, поскольку именно от нее зависит урожай, здоровье и комфорт жизни. Вот определенная экологическая чистота, станет залогом будущего прогресса России и желанным местом для жизни. В некотором смысле, бог бережет россию и пока другие страны уничтожают собственную среду обитания, здесь с этим относительно благополучно. Так же отсутствие ядерных средств, уменьшает вероятность ядерного удара по стране, поскольку ядерную войну развяжут те, кто имеют такое оружие, и эта война непременно состоится. К сожалению, каждое последующее поколение рождается в уже разрушенном мире и принимает это как должное, поэтому, псевдо-наука постепенно может разрушить все на планете, поэтому она, сегодня и есть главный враг людей, эта современная религия поклонения  науке. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 16. 17. 18. 19. 20. ...
В нашей рубрике "Мастерлав". Умиляют меня некоторые, часто цитируемые высказывания, ну чесслово. Тут в комментах у тёзки medveda , нацарапавшего сегодня своей могучей пикапёрской лапкой весьма годный постик, хотя и основанный на внешней ссылке на какой-то задрипанный ресурс, но вс ...
Буду признателен так же за наводки на подобные снимки :) ...
Это частный музейчик - и на самом деле это музей не только утюгов, но и вообще всякой кухонно-бытовой техники. Фотографии выложу без каких-либо особенных комментариев, просто посмотреть. ...
Два дня подряд - 9 и 10 февраля - на сцене РАМТа играли и... выигрывали! Состоялась ...