Запад проглотил Крым

топ 100 блогов tutuskania17.03.2015 Кремль круто потроллил Запад трейлером фильма про Крым. Сама Псаки его осудила еще до просмотра.)))

Поэтому вчера я просидела на иголках, ожидая хрустящих пафосных негодований прессы на предмет русской агрессии на Украине.
Даже армянско-французское радио пару часов не выключала. ))) но и там тишина )))

Англо-саксонская реакция появилась лишь к вечеру в виде перепечатки агентстского материала, где просто пересказывалось интервью Путина.
Французы тоже решили приберечь гневные слюни, доверившись родному информагентству, а к немцам я, честно скажу, не пошла, потому что надоело читать занудный контент.

Но вот появление ЖИВОГО Путина в Петербурге  стало в мировых СМИ главной русской новостью - хотя здесь особенно и нечего сказать - сами же нагнали истерику с его мнимым исчезновением.


Тот факт, что  пресса про "крымский" фильм выдала дежурную бездарную отписку и муссирует вместо этого Явление ВВП миру, говорит о намеренном увиливании от прямого ответа, и  это молчание красноречиво.

Ну хоть бы какого-нить завалящего политика выкопали для комментария ))) Обидно даже !!

Потому что сказать нового особенно нечего. Потому что  присоединение Крыма в фильме четко представлено как реакция на националистический укропутч.
И если Запад признал укропутч, то он должен смириться с потерей украинского Крыма.



Запад может конечно поистерить нащет того, что нынешняя укровласть законна, но если дело перейдет в юридическое поле, его позиция очень уязвима. Потому что переворот произошел не по закону.

Янукович-то все еще живой.. А это козырной свидетель, как ни крути. Он делал почти все, что Европа ему говорила. И за это на него устроили покушение.
Вот и верь после этого Европе.

То есть фильм бросил камень в  западный огород, и Запад этот камень ПРОГЛОТИЛ и НЕ СМОРГНУЛ.

Теперь очевидно, что Запад, раздув в лице Псаки кипешь вокруг трейлера, облажался в информационной войне!!!!!
Еще один гол в их ворота !!!!



Стало быть, несмотря на новую волну, которую пытается нагнать Меркель,

#крымнаш. Ура !!


Сама я этим фильмом довольна не очень, именно потому, что как я и предполагала, он заточен на западных политиков и довольно водянистый. Если интересно, то напишу.

=====



Подписывайтесь на жертву жестокого СУПа. которую недальновидные редакторы постоянно выпиливают из рейтинга. Больше в ЖЖ никто вам не расскажет о французах в доступноой форме )))).

Оставить комментарий

Посты по теме:

НТВ.ru

Хорошее кино: Путин дал оценку фильму «Крым. Путь на Родину»
НТВ.ru
Воссоединение Крыма с Россией · Хорошее кино: Путин дал оценку фильму «Крым. Путь на Родину». войны 1805 2. Хорошее кино: Путин дал оценку фильму «Крым. Путь на Родину» · Псаки перепутала Крым с Восточной Украиной. Крым, Песков, Псаки, США. НТВ 35633 43
Фильм "Крым. Путь на Родину" вызвал небывалый зрительский интересВести.Ru
Песков: Путин назвал хорошим фильм «Крым. Путь на Родину»Взгляд
"Крым. Путь на Родину" собрал у экранов 39,6% россиян старше 18 летРИА Новости
Интерфакс -Аргументы и факты -Полит.ру
Все похожие статьи: 194 »

Фонтанка.Ру

Путин. Крым на Родину
Фонтанка.Ру
«Крым. Путь на Родину». Документальный фильм с таким названием телеканал «Россия» показал в 22.00 15 марта. Особое место в ленте заняли воспоминания Владимира Путина. Президент лейтмотивом откровений выбрал посыл Данилы Багрова: «Русские на войне своих не ...
О чём рассказал Путин в интервью для фильма «Крым. Путь на Родину»?Аргументы и факты
Операция «Крым»: какие важные новости сообщил Путин о событиях 2014 года ФотогалереяРБК Петербург
Путина пока не видно, но он всё рассказал про Крымeuronews
Взгляд -Life News
Все похожие статьи: 1 264 »

Lenta.ru

Самолеты-ракетоносцы Ту-22М3 перебросят в Крым
Lenta.ru
Самолеты Ту-22М3 в конце 1980-х уже базировались в Крыму. Эти машины имели на вооружении 5-й гвардейский и 943-й морские ракетоносные авиаполки, базировавшиеся на аэродромах Веселое (ныне заброшен) и Октябрьское (планируется к восстановлению). Весной 2014 года ...
В Крым перебросят ракетоносцы Ту-22М3 для проверки боеготовностиМедиагруппа "Звезда"
Спецназ ВДВ и авиацию перебросят в Крым, Арктику и КалининградАргументы и факты
В рамках проверки боеготовности ВВС России перебросят в Крым дальние бомбардировщикиФонд стратегической культуры
Российская Газета -Грани.Ру -УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Все похожие статьи: 111 »
Архив записей в блогах:
В кои то веки рисовал акварелью. Впечатления странные. ...
Народ, помогите дочке решить домашнее задание для второклассника... ...
Ну что, слетели? С праздником, блогеры! Помните прикол про пять размещаемых ссылок?Участвовали? Получите и распишитесь....Спасибо Наташке (ptiichkaaa) за ...
(рассказы В.В. Заболотского) Однажды на одном из авиационных заводов в кабинете директора шло совещание. Шума было много по причине аварий на самолете-перехватчике, связанных с самопроизвольными остановами двигателей в полете. Правда, все заканчивалось благополучно, двигатели после ...
  Народ на главной площади перед дворцом был весёлый и слегка нетрезвый. А в некоторых случаях — и не слегка. Ещё бы — нынче праздновали юбилей коронации монарха, весьма славного и многими любимого. А те, кто монарха не любили, были и сами нелюбимы народом — было за что.     Но и в пр ...
  • vkovall : RT @artekrussia: Крым. Россия. Полночь. 18 марта. На южном берегу полуострова не спят: в поселке Гурзуф начинают обратный отсчет до... http…

  • Igrikass : RT @Elshad_Babaev: Путин подставил своих холуев своими откровениями про Крым.. Теперь его шестерки пытаются оправдать его в шоу