Почему так популярен мем #ПутинУмер

топ 100 блогов tutuskania14.03.2015 Легче всего  пиариться на надуманной проблеме.

Почему так популярен мем #ПутинУмер https://img-fotki.yandex.ru/get/5605/33018055.83/0_ae558_a5b734c4_orig

Главное вовремя попасть в гребень волны, и потом умела разогревать хомячков.

3а последний час уже на спаде волны было натвиттено 115 твитов с хаштегом #whereisputin. В основном это безвкусные, низкопробные неостроумные жабы.

Зато о популярности хештега уже вовсю вещают ведущие англосаксонские телеканалы. Потому что не о чем больше говорить.

Вот они-то и раздувают истерику. Твиттеряне послушают новость, открывают телефон, и давай ретвиттить  #whereisputin.

Кстати заметим, что английская версия мема #ПутинУмер   - #whereisputin -  со смертью не играет. Потому что англосаксы со смертью не шутят.

И если ночью о местопребывании ВВП чирикает твиттер-пустельга, то подняли твиттер-волну крупнейшие мировые сми - БиБиСИ, Волстрит Джорнал, Рейтерс . К ним присоединились мировые бренды вроде Эпл.


И конечно же, развлекательная англосаксонская пресса веселится, перечисляя все нарытые версии.

Но вот французское госрадио перестало быть армянским и сосредоточилось на французских известиях. А нащет Укрокризиса процитировало Порошенку, который заявил что деэскалация началась..


Что касается слуха о рождении ребенка Кабаевой в Швейцарии, то это тоже очередная низкопробная утка.

Ее запустила пару часов назад швейцарская желтая газетенка, которая сообщает эту инфу со слов анонимного жителя городка, где находится дорогой роддом; я эту заметку прочла, ссылку давать не буду..

Вероятнее всего, это скрытая реклама роддома, то есть мерзкая джинса.


В жж тоже все кому не лень на этом пеарятся, от Зялта до накрутчиков рейтинга.

Даже меня кто-нить обвинит в пеаре.

Хотя я и собиралась писать про то как Гардиан ищет в Крыму проукраинских диссидентов и не находит.

Но истерика #whereisputin похоже стала приоритетной темой.

Одним эта ВВПшная волна хороша - она показывает, насколько сильно ВЕСь МИР прикован к благополучию ВВП, а не только Россия, и этим хештегом #whereisputin как заклинанием народ себя успокаивает.


=====



Подписывайтесь на жертву жестокого СУПа. которую недальновидные редакторы постоянно выпиливают из рейтинга. Больше в ЖЖ никто вам не расскажет о французах в доступноой форме )))).
=====

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10 дней назад выставил одну из своих машин на продажу. Вот ссылка . Позырил сколько такие тачки стоят, от 220 до 350, ну и поставил 230 цену, рассчитывая продать быстро. Как оказалось - хуй там. Телефон обрывают понаехавшие, перекупы и просто оголтелые ...
Лучшее, что я слышала о себе от мужчин, заключается в двух фразах:  "Ты просто чувствуй, а как это проанализировать - моя забота".   и   "Я так давно мечтал это сделать". ...
Художник - Валентин ...
Первая вечерняя репетиция Парада Победы в Москве проходит в штатном режиме. Первым делом прогнали эвакуационную технику, на ней же протащили парочку Т-34-85 (дабы меньше насиловали асфальт). Разумеется есть и БМПТ, но их немного потом покажу. Новинок, кстати, довольно много. ...
Кларенс-Хаус поделился новым фото принца ко дню его рождения. " Спасибо за все добрые пожелания в день 72-летия принца Уэльского!”. ...