Запад будит Россию.

топ 100 блогов 26.12.2015

   Почему нас никто не учит, что надо жить по правде и отстаивать правду, не быть трусами, не бояться смерти? Учить этому может только праведник, который сам не боится смерти, зная правду о том, что смерть ему не повредит, и ни от кого из наших современников таких слов не доносится. Они доносятся из глубины веков от Иисуса Христа, и какую же правду он поведал?

   Можно выделить главное – что у людей есть Небесный Отец, Единый Бог, и что люди тогда бессмертны, как дети Бога, и им предстоит вырасти в богов. Если всё это твёрдо усвоить, то будешь больше смерти бояться неправедных дел, которыми можно рассердить Отца, и будешь всю жизнь учиться делам, которые радуют Его.

   Если рассудить о жизни самого Иисуса, то он научился этим делам, затем поделился своей наукой с людьми, и после этого ушёл к своим дальнейшим делам, о которых нам поведано через Иоанна: «И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч, которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение».

   А если рассудить о жизни учеников Иисуса Христа, то они тоже должны научиться жить на радость Богу, чтобы прийти после земной командировки к своему Учителю, и чтобы разделить с ним его дела и заботы в высших сферах Вселенского бытия.

   Чтобы стать учениками Иисуса Христа, люди должны вникнуть в его учение, а затем учиться действовать так, как он учит, стараясь избавиться от мельчайших погрешностей.

 

   Если же не вникать в учение, то в продолжение жизни за смертью не верится никак, и поэтому мысли про рай и ад кажутся не просто дурью, а истинной дурью. Соответственно, и человек, который старается жить без грехов, чтобы попасть после смерти в рай, кажется не просто дураком, а истинным дураком. И получается, что он изо всех сил старается не делать ничего дурного, или вредного, или подлого, а далёкие от учения Христа люди о нём думают, что он – истинный дурак. Таким образом, не зная учения, люди соображают в прямом смысле превратно – чисто хорошее видят чисто плохим. Уловили?

   Заострите на этом внимание – люди, совершенствующиеся в преодолении греха, как тому учит Христос, кажутся всем остальным дураками, потому что те, наоборот, совершенствуются в грехе. А если вы помните, как дурак Иван в русских сказках побеждает змея и кощея бессмертного, то этими сказками в вас и во всём русском народе с детства заложена программа к победе над дьявольской программой порабощения людей грехом и пороками.

   Былина об Илье Муромце, который 33 года недвижимо сидел на печи, а когда на Русь напали враги, преисполнился богатырской силой и пошёл бить врагов, тоже не просто былина, и она программирует народ на защиту страны от реального врага. А враг сегодня непрост, он работает под доброй маской и ведёт войну не обычным оружием, а информационным, стараясь развратить наш народ пропагандой порочного образа жизни. Но его враждебность всё чаще проглядывает из-под доброй маски, и это будит народ, побуждая к ответу. А если врагом применяется духовная инфекция, если враг старается привить народу пороки и заразить народное сознание вирусами греха, придётся тогда народу усваивать антивирусную программу, принесённую Христом.

   Думайте, уважаемые товарищи, не пора ли вам обезопасить своё личное сознание от враждебных атак.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На прошлой неделе слушала на детской площадке, как одна женщина рассказывала другой, как она прячет тело и в частности грудь от четырехлетнего сына. Я, говорит, боюсь, что если он раньше времени женскую грудь увидит, то у него будет травма, и он вырастет извращенцем, поэтому с его ...
Добрый день, уважаемые сообщницы и читатели блога . Я решила поделиться опытом оплаты заказа на тестеркорея, вдруг кому-то  из вас  пригодится Начитавшись ваших отзывов об уходовых средствах, я решила  купить  разных пробников, чтоб определиться, что мне подходит или ...
Вчера, сидя в итальянском ресторане, в ожидании моих Девчонок, я записывала на букву 'r' в своём ежедневнике цвета фуксии на следующий год список того, что так захотелось прочитать . Спасибо большое, некоторые названия заинтересовали очень, с них ...
В автобусе некий дядя просвещал стоящую рядом с ним тётю. Открывал ей глаза на вред ГМО-продуктов. Иллюстрировал фактами. Одна женщина питалась чёрт знает чем, и у неё в мозгу нашли костные выросты. Патологоанатом подписку давал, обязался не разглашать, не бесплатно, сами понимаете. Всё ...
Говорю мужу Коле, мол, у меня тебе сюрприз. Я себе новое платье купила. Муж у меня опытный боец, всего на несколько секунд задумался на тему почему моё новое платье сюрприз для него. А потом сообразил:" Сюрприз-это потому что моей картой за платье заплатила?" Да, так и есть. А неча карты п ...