Замуж не вышла?

— ТЫ ЗАМУЖ-ТО НЕ ВЫШЛА ЕЩЕ?
Целиком тут.
Кому лень малобукв: у ТС по имени Радмила небонбит при вопросе про вышла замуж и это nothing but бестактность.
Я не знаю Радмилу и на псто набижал совершенно случайно.
Высказаться хочу не потому, что не согласен Радмилой; увы, у меня гнетущее ощущение, что так считают только лишь вообще все незамужние телочки в мире.
Господа поцоны могут скролить где про Лигу Чемпионов и зимнюю резину.
Девочкам же я вынужден прямо сказать что думаю: это полнейшая хуйня и объясню почему.
… в жизни любого человека бывают всякие там события. Тривиальные: выпал снег, пришел на работу, купил мобилу. Перднул с крошками. Посерьезнее: приобрел машину, сдал сессию. Сменил работу. И фундаментально, прям вехи: закончил школу. Институт. Вступил в брак. Оформил в собственность квартиру. Родил ребенка.
На мой безупречный в своей объективности взгляд — это нормально блеать! интересоваться какдила у близких людей, друзей, знакомых. Многие наши проблемы и чудовищные оттенки ебанины вокруг я объясняю отсутствием или недостаточностью тех самых горизонтальный связей: мы все блять сами по себе. И когда у тебя на пороге мудак, я сижу дома приглушив звук или зырю в дверной глазок чем дело кончится — вместо чтобы встать рядом, плечо к плечу, и проводить мудака поскорее нахуй.
Да, бывают отклонения: вышедшая вчера замуж пескоструйщица наутро шквально обзванивает подружек с вопросом из сабжа. Это хвастовство. Или из классики: после выпускного зачистка ленты вконтакта со статусом школота пошла нахуй. Это комплексы.
Есть дохуя разновидностей багов на этой почве, некоторые примеры мы тут уже разбирали.
Значит ли это, что 146% респондентов, задающих подобный вопрос, самоутверждаются за твой, незамужней телочки, счёт?
Мой ответ: отнюдь. Нихуя. Совсем необязательно.
Это может быть искреннее любопытство. Естественный интерес. Желание принять активное участие в жизни класса и школы.
Бестактность — это нечто более другое.
Скажем наступил человек в говно, и его вокруг обступили и хором орут чуваак не от тебя ли несет говнищем?! Улюлюкают и театрально зажимают носы.
Или нопример поссожир вмазывается хмурым на системе, и ты ему натряхиваешь 4 раза в сутки: как оно бротух? Ты слез не? Поборол недуг? А что врачи говорят? И доебываешь его методично.
Бестактность ещё и относительна и кто не верит может заглянуть в словарь Ожогова. Плюнуть жеваной корковкой в оркестровую яму когда дают шестую сонату бетховена или слюной на футбольном поле матча Урал-Терек и ты при этом футболист — сука разные случаи!
И вопрос про замужество выпадает из обсуждения данного определения.
Девочки, вы щас возможно охуеете: но все женатые унд замужние тоже когда-то, а то и совсем недавно были поодиночке. И брак — это не такой илитный клуп для успешных людей, символа счастья (вы заметили? сказки и фильмы с хэппиэндами обрываются на свадьбах ибо дальше там зачастую такой говноворот что хичькок и граф дракула в обнимку визжат из-под ванны), а нечто более другое, складывающееся из различных, зачастую случайных компонентов. И всему свое время, и нет универсальной линейки для измерения охуительности.
Иначе бы женившиеся в 18 считались эталонными любимцами старушки Фортуны; однако же это не так, правда? И кто-то скажет, что лучше до сорока ни разу не жениться, чем 3 раза развестись. А кто-то считает иначе. Есть ли однозначно правильный ответ
Скажем, бывали у меня периоды без работы. И многие вокруг звонили, писали и спрашивали ну как, устроился? Нет,
При этом кто-то спрашивал просто так, а кто-то говорил слышал, там-то ищут работников, дать телефон? И если б я заподозрил троленг азаза, то скорее всего только лишь на почве сомнений в собственной профпригодности.
Мы с вами договоривались: мужчины туповаты.
Они видят мир вообще нихуя не так как вы, а через специальное устройство. И недальновидно упрекать их в том, что они не понимают очевидного блеать!
Мужчина может натурально не заметить, что у вас вчера каре а сегодня под мальчика или вчера была рыжая как лисица а сегодня антрацитовая брюнетка.
Или блеать новая кофточка или ещё того страшнее
Это не от невнимания или неуважения. Это от природной ограниченности, и отрицать это = вступить в схватку с Всевышним, который этому потворствует и хохочет там, глядя на происходящую промеж нас межполовую хурьму.
Помните опсро про кофе?
Простейший сука кейс! Но что мы увидели во время отлива? Многие купались беструсов!
Нопремер: одна половина считает так а другая? Категорически иначе! Диаметрально блеать. То есть: все мы разные, как фломастеры.
И второе: он вас спрашивает вышла замуж? а ты не вышла и у тебя радмилин бугурт, а самец токой про себя размышляе: мож на кофе её пригласить… волнуется! Потому что давно мечтает или как минимум допускает сюжет со случкой с вами в главной роли, только стесняется озвучить или откладывает на потом; а насчет замужних у него там нехорошие ассоциации или табу или просто плохая примета. Выходит, то, что вы восприняли как глум и унижение, на деле оказывается банальнейшим подкатыванием баллонов в слегка завуалированной форме!
Я не готов быть авокадо деващек (ибо по описанным выше причинам ход размышлений и cause&effects в ваших очаровательных головах для меня такая же беспезды неисследуемая марианская впадина как и для всех остальных самцов и мудрее всего тупо с этим смириться), спрашивающих других деващек про замуж. Могу только предполагать и составить оналитическую таблицу: поделить самих вопрошающих на замужних и наеборот, язвительных и остальных, закомплексованных и великодушных, сочувствующих и прочих. И картина выйдет как минимум неоднозначной!
Дорогая Радмила и девочки! Не ведитесь на хуйню. Если вас тактично перестали спрашивать вышли ли вы замуж, это может означать не только дохуя вежливость и беспезды утончонность манер, но и ещё что вас сбросили со счетов.
— Я вчера спросил Таньку замужем она или нет и она промолчала глядя вникуда.
— ТЫЧО ЁБНУЛСЯ это же как в доме повешенного о веревке, не вздумай больше, у нормальных тёлок спрашивай но только не у Таньки!!1
|
</> |