Замуж не вышла?

топ 100 блогов narkom03.11.2016 Так больше не спрашивают: мир изменился. Во-первых, некоторые не женятся никогда — стало необязательно. Во-вторых, есть же этика, ну, должна же быть этика. Исключения — враги. Если вы ненавидите меня или другую одинокую / свободную женщину, спросите так:
— ТЫ ЗАМУЖ-ТО НЕ ВЫШЛА ЕЩЕ?

Целиком тут.

Кому лень малобукв: у ТС по имени Радмила небонбит при вопросе про вышла замуж и это nothing but бестактность.

Я не знаю Радмилу и на псто набижал совершенно случайно.
Высказаться хочу не потому, что не согласен Радмилой; увы, у меня гнетущее ощущение, что так считают только лишь вообще все незамужние телочки в мире.

Господа поцоны могут скролить где про Лигу Чемпионов и зимнюю резину.

Девочкам же я вынужден прямо сказать что думаю: это полнейшая хуйня и объясню почему.

… в жизни любого человека бывают всякие там события. Тривиальные: выпал снег, пришел на работу, купил мобилу. Перднул с крошками. Посерьезнее: приобрел  машину, сдал сессию. Сменил работу. И фундаментально, прям вехи: закончил школу. Институт. Вступил в брак. Оформил в собственность квартиру. Родил ребенка.

На мой безупречный в своей объективности взгляд — это нормально блеать! интересоваться какдила у близких людей, друзей, знакомых. Многие наши проблемы и чудовищные оттенки ебанины вокруг я объясняю отсутствием или недостаточностью тех самых горизонтальный связей: мы все блять сами по себе. И когда у тебя на пороге мудак, я сижу дома приглушив звук или зырю в дверной глазок чем дело кончится — вместо чтобы встать рядом, плечо к плечу, и проводить мудака поскорее нахуй.

Да, бывают отклонения: вышедшая вчера замуж пескоструйщица наутро шквально обзванивает подружек с вопросом из сабжа. Это хвастовство. Или из классики: после выпускного зачистка ленты вконтакта со статусом школота пошла нахуй. Это комплексы.
Есть дохуя разновидностей багов на этой почве, некоторые примеры мы тут уже разбирали.

Значит ли это, что 146% респондентов, задающих подобный вопрос, самоутверждаются за твой, незамужней телочки, счёт?
Мой ответ: отнюдь. Нихуя. Совсем необязательно.

Это может быть искреннее любопытство. Естественный интерес. Желание принять активное участие в жизни класса и школы.
Бестактность — это нечто более другое.

Скажем наступил человек в говно, и его вокруг обступили и хором орут чуваак не от тебя ли несет говнищем?! Улюлюкают и театрально зажимают носы.
Или нопример поссожир вмазывается хмурым на системе, и ты ему натряхиваешь 4 раза в сутки: как оно бротух? Ты слез не? Поборол недуг? А что врачи говорят? И доебываешь его методично.

Бестактность ещё и относительна и кто не верит может заглянуть в словарь Ожогова. Плюнуть жеваной корковкой в оркестровую яму когда дают шестую сонату бетховена или слюной на футбольном поле матча Урал-Терек и ты при этом футболист — сука разные случаи!

И вопрос про замужество выпадает из обсуждения данного определения.

Девочки, вы щас возможно охуеете: но все женатые унд замужние тоже когда-то, а то и совсем недавно были поодиночке. И брак — это не такой илитный клуп для успешных людей, символа счастья (вы заметили? сказки и фильмы с хэппиэндами обрываются на свадьбах ибо дальше там зачастую такой говноворот что хичькок и граф дракула в обнимку визжат из-под ванны), а нечто более другое, складывающееся из различных, зачастую случайных компонентов. И всему свое время, и нет универсальной линейки для измерения охуительности.

Иначе бы женившиеся в 18 считались эталонными любимцами старушки Фортуны; однако же это не так, правда? И кто-то скажет, что лучше до сорока ни разу не жениться, чем 3 раза развестись. А кто-то считает иначе. Есть ли однозначно правильный ответ кроме моего? Ни в коем случае, никак нет.

Скажем, бывали у меня периоды без работы. И многие вокруг звонили, писали и спрашивали ну как, устроился? Нет, пока работаю, отвечал я и что вы думаете, читал ли я меж строк что типа я уебок, неудачник и никчемный персонаж? увы да нихуя! Я находил работу, инцидент исчерпывался.

При этом кто-то спрашивал просто так, а кто-то говорил слышал, там-то ищут работников, дать телефон? И если б я заподозрил троленг азаза, то скорее всего только лишь на почве сомнений в собственной профпригодности.

Мы с вами договоривались: мужчины туповаты.
Они видят мир вообще нихуя не так как вы, а через специальное устройство. И недальновидно упрекать их в том, что они не понимают очевидного блеать!

Мужчина может натурально не заметить, что у вас вчера каре а сегодня под мальчика или вчера была рыжая как лисица а сегодня антрацитовая брюнетка.
Или блеать новая кофточка или ещё того страшнее зона бикини — сережки.
Это не от невнимания или неуважения. Это от природной ограниченности, и отрицать это = вступить в схватку с Всевышним, который этому потворствует и хохочет там, глядя на происходящую промеж нас межполовую хурьму.

Помните опсро про кофе?
Простейший сука кейс! Но что мы увидели во время отлива? Многие купались беструсов!

Нопремер: одна половина считает так а другая? Категорически иначе! Диаметрально блеать. То есть: все мы разные, как фломастеры.

И второе: он вас спрашивает вышла замуж? а ты не вышла и у тебя радмилин бугурт, а самец токой про себя размышляе:  мож на кофе её пригласить… волнуется! Потому что давно мечтает или как минимум допускает сюжет со случкой с вами в главной роли, только стесняется озвучить или откладывает на потом; а насчет замужних у него там нехорошие ассоциации или табу или просто плохая примета. Выходит, то, что вы восприняли как глум и унижение, на деле оказывается банальнейшим подкатыванием баллонов  в слегка завуалированной форме!

Я не готов быть авокадо деващек (ибо по описанным выше причинам ход размышлений и cause&effects в ваших очаровательных головах для меня такая же беспезды неисследуемая марианская впадина как и для всех остальных самцов и мудрее всего тупо с этим смириться), спрашивающих других деващек про замуж. Могу только предполагать и составить оналитическую таблицу: поделить самих вопрошающих на замужних и наеборот, язвительных и остальных, закомплексованных и великодушных, сочувствующих и прочих. И картина выйдет как минимум неоднозначной!

Дорогая Радмила и девочки! Не ведитесь на хуйню. Если вас тактично перестали спрашивать вышли ли вы замуж, это может означать не только дохуя вежливость и беспезды утончонность манер, но и ещё что вас сбросили со счетов.

— Я вчера спросил Таньку замужем она или нет и она промолчала глядя вникуда.
— ТЫЧО ЁБНУЛСЯ это же как в доме повешенного о веревке, не вздумай больше, у нормальных тёлок спрашивай но только не у Таньки!!1

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пенсионная реформа, которая прошла в России наделала много шума. Люди до сих пор выражают свое недовольство. И часто приводят в пример иностранных коллег, которые только что и делают, что наслаждаются жизнью. Вот сейчас в Японии среди пенсионеров набирает популярность одна тенденция, ...
Здравствуйте! Заранее прошу прощения у тех, у кого есть в жизни реальные проблемы как-то болезнь или смерть близких, но у меня и от моего мизера сейчас почему-то сносит крышу. Поэтому прошу понимания и помощи. Ситуация у меня следующая. Мне 34 года, замужем, муж - замечательный, ...
http://www.interfax.ru/russia/565874 ...
http://sosedi.ua/panoramas/panoramas.html Смотрите какая красота! Интересно, как это ...
Потери советской бронетехники: с 22 июня по 31 декабря 1941 года: 20500. 1942 год: 15000. 1943 год: 28400. 1944 год: 23900. 1945 год (с 1 января по 9 мая): 8700. Всего потери советской бронетехники с 22 июня 1941 по 9 мая 1945: 96500. Потери немецкой бронетехники на всех фронтах : с ...