Замуж или нет?
gestalt_online — 03.04.2010
Здравствуйте,помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации.Мне 26 лет,встречаюсь 3 года с молодым человеком.Не так давно сделал мне предложение,я согласилась.Теперь идет подготовка к свадьбе,родители в курсе итп.Но с того дня,как я согласилась, мне неспокойно,невеста должна испытывать радость,а я постоянно в сомнениях,кошмары снятся,что-то не то,в глубине души чувствую,что не мое это все,не этого я хотела,как будто жизнь потекла в другое русло.Сложно честно признаться себе,что не хочу за него замуж.зачем соглашалась?Да потому что он мне близок,мы уже так хорошо знаем друг друга,потому что "пора",все достали вопросами "когда когда",да и 3 года вместе,вместе живем итп.
Плюс еще страх остаться одной,если сейчас расстанемся,то когда я встречу своего человека,а вдруг его вообще не существует,останусь одна старая дева.Знаю,глупости,но вот такие страхи меня одолевают.
Еще при подготовке выяснилось,что у нас абсолютно разные взгляды на ВСЕ,мы такие с ним разные люди, я мечтаю о путешествии свадебном,а он считает это бредом и хочет на эти деньги купить телевизор охрененный итп.на этой почве постоянные споры,крики,ругань итп.В общем отношения далеки от тех,о которых я всегда мечтала,где есть взаимопонимание,поддержка,нежность итп.
В общем ответ напрашивается сам- не выходи замуж,если отношения не устраивают.Но есть страх остаться одной,что замуж уже никогда не выйду.и мысли: а может он не так уж и плох,есть и хуже.а еще самооценка упала ниже плинтуса,я стала хуже выглядеть,считаю себя ужасной страшидлой,а он меня вроде как любит такую страшидлу и принимает меня.
Простите за мысленный понос.
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
От судьбы не уйдешь !
Рыбки, кусудамы, лягушки, карпы и Пьеты
Запечённые яблоки с творогом
"Тогда. Сейчас. Потом" (США, 2024)
Суббота 25.10.25. в Сузе
Вот да
Этимология слова Бешенство.
Воробышки, снегири и др. интересности. Туманно - смоговое

