Замечательно, просто замечательно!

топ 100 блогов ninazino19.12.2013 А соотечественники все проникнуты духом большевизма, что коммунисты, что антикоммунисты. Скорей бы что-нибудь сбросить с корабля современности.

Все, просто все поголовно, кроме одного, разумеется, ну, вы поняли, которого? Ага. Особенно этим духом проникнуты те, кто вдруг не согласился почему бы то ни было с автором. :))

Ну и чтоб два раза не вставать, в комментах к тому же постингу есть ссылка на вот это:

А до того в этот же день на канале Россия-К[ультура] с 20.00 до 20.40
в программе "Власть факта. 1970-е: золотая осень СССР?" С.Медведева
доктор исторических наук Александр Шубин и доктор исторических наук, шеф-редактор журнала "Вестник архива Президента России" Сергей Кудряшов рассказывали, почему Л.И.Брежнев - лучший руководитель страны ХХ века.
Страна оправилась и восстанавливалась после страшной войны (а полковник Брежнев - известный личной храбростью фронтовик), в 1974 г. колхозникам выдали паспорта, улучшалось качество жизни и благосостояние народа. Конечно, повышение зарплат в среднем на 20% не позволило в условиях плановой экономики сразу и быстро обеспечить возросшие потребности населения - отсюда и некоторый дефицит товаров, и очереди.
Но холодильники и стиральные машины, выпускавшиеся в СССР до сих отлично работают в квартирах граждан многих стран СНГ.
Бытует ничем не оправданный миф о том, что экономика тогда держалась на плаву благодаря реформам Косыгина - но это неправда: ни Косыгин, и никто другой в Политбюро не могли единолично оказывать какое-либо влияние на экономику и политику. Только Леонид Ильич, лично вникавший в детали...
Эту муть они еще и повторят 30.10.13 в 15.00.

Как будто открыли шлюзы на полях орошения мозга.
Кому это нужно и зачем - не знаю.


И вы, господа, все еще будете говорить, что я что-то там вчитала? Полноте, идет самый очевидный реабилитанс, и Вба -- его активный и сознательный участник. Просто умнее и тоньше других. Что не отменяет.

PS: Я лично была бы очень за создание музея тоталитаризма в России, но именно музея тоталитаризма, а не музея "какую державу мы потеряли".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
« Icons Permm » на Яндекс.Фотках репортаж Ал Фирсова ...
Каждый толковый блоггер Рунета знает, что в  НАНО-чате можно всё. Отстаивать свою точку зрения или рассказывать о чём-либо личном; пиарить свои или чужие блоги; давать ссылки на любые заслуживающие внимания ресурсы; знакомиться с ...
' Поймал себя на мысли что все деньги спускаю на баб. Вот и кто я после этого...? ...
Выбор зарплатной карты — это не такое простое действие, как многие предполагают. Часто люди не особенно обращают внимание, на какую карточку им приходят деньги. Однако это имеет серьезное значение. Правильно подобранная зарплатная карта банка позволяет сэкономить немало средств и ...
По уточнённым сведениям это было личное указание префекта округа Ю.К. Буланова: ...