Заманили, обобрали

топ 100 блогов ljpromo12.01.2016 Угадайте заведение по фотографии:)
Заманили, обобрали

Нет, не школа, туда нам, я надеюсь, только в сентябре. И не детский сад, туда мы планируем пойти в марте, после февральских эпидемий.
Еще такие детские уголки можно встратить в поликлинике, гипермаркете, аэропорте или прачечной самообслуживания. Но это, опять же, не они.

Не так давно в Сантьяго открылся новый ресторанчик The Burger Lobby, причем в таком месте, что никак не обойдешь.
Заманили, обобрали

И с таким детским уголком, что ребенок, однажды попав сюда, во второй раз уже сам возьмет тебя за руку и скажет: "Папа, пойдем".
Заманили, обобрали

По своей воле я бы сюда вряд ли попал. А если бы попал, то ушел бы, едва взглянув на карту вин. Один сорт красного, один белого, два сорта розового.
Заманили, обобрали

Шучу, конечно. Бутылочку я бы по-любому выпил. Это другие родители цедят свое кофе или пиво, пока ребенок улучшает навыки общения.
Заманили, обобрали

Есть здесь дороговато, если ты не пришел в обеденное время. Меню дня за 10 евро - нормальная цена.
Заманили, обобрали

А так я посмотрел цены на бургеры...
Заманили, обобрали

И решил взять ребрышки. Кстати, очень вкусные, почти как у Рембрандта (клик, клик).
Заманили, обобрали

Но ребрышки за 15 + вино за 12.50 - так я обычно питаюсь в какой-нибудь Гааге, а не в родном городе. Еще из ассортимента: куриные крылышки.
Заманили, обобрали

И салат "Цезарь". Выкладываю специально для Заманили, обобрали nemihail, пусть хоть посмотрит.
Заманили, обобрали

Ну и кофе с молоком, куда без него.
Заманили, обобрали

Вайфай в заведении есть, но слабенький.
Заманили, обобрали

А вот этого "Арчи Гудвина" я сфотографировал из-под полы. Заинтересовал его выбор: бутылочка Колы и стакан молока. Не досмотрел, чем кончилось дело.
Заманили, обобрали

Вот таким оказалось заведение, куда, я чувствую, мне придется вернуться не раз.
Заманили, обобрали

Потому как и "Крокодил Гена" не дочитан, и бургер хоть один надо же попробовать.
Заманили, обобрали



Традиционное предупреждение о том, к чему приводит переедание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередной раз выбирая в книжном магазине что-нибудь для чтения столкнулся с тем, что выбор книги для меня является некой проблемой. Читая книгу, я хочу ассоциировать себя с героем, для того, чтобы сопереживать ему. Для меня это один из критериев. ...
Пройдена еще одна часть эпопеи отключения радио и телевидения . Поехали в воскресенье на ул. Сущевский вал, 26 (ближайшее метро Марьина Роща), в офис Ростелекома (они работают с 10 до 21 по всем дням, кроме воскресенья, в воскресенье с 10 до 18). Заполнили короткое заявление, показали ...
увидела в контакте)) С Баша: Вообще странно наблюдать вакханалию гомофобии в стране, где две трети населения воспитано однополыми парами — мамой и бабушкой. (гыгы однополыми инцестными парами) ^_^ пора уже тег вводить новый на фоне ...
Еще один мелкий зайчонок, похожий на кенгуру. Первый тут С другого ракурса ...
Объединенная следственная группа не получила от Российской Федерации ответы на многие запросы в деле расследования крушения сбитого малайзийского "Боинга" рейса MH 17. Об этом сказал в среду представитель объединенной следственной группы на пресс-конференции в Гааге, которую транслировал ...