Зал славы Gillette

топ 100 блогов sirena_evklad20.04.2011 Черт черт черт!! Дико хочу поучаствовать в новом проекте - Зал славы Gillette, но не знаю, что рассказать. И вот первый этап закончится 15 мая, и задолго до этого времени нужно придти в форму. Хотя бы сделать обалденный рельеф. Товарищи спортсмены, я вам завидую. И советую участвовать http://www.gillettefamehall.ru/. Хотя если я все-таки найду время, чтообы снять ролик, со мной будет сложно состязаться)) Ибо - главное, сколько друзей поделятся в социальных сетях этим роликом!

На первом этапе нужно загрузить на сайт конкурса видео и в нем рассказать о спортивных достижениях. Вот я так гордо и заявлю, что бросил пить-курить и начал ходить в зал))) Нет, что-то не катит... Что хожу в зал и *барабанная дробь* в бассейн!

Нужно как-то меняться уже, да. Сильно меняться.

Молодцы все-таки в Gillette рекламщики, не на каждом столбе вешают постеры, а занимаются общественно-полезной деятельностью - заставляют таких, как я, делом заниматься и за собой следить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Wet fleur Васильковая акварель   Есть в осени первоначальной.... ...
Этот закон давно известен Неинтересен мир без Фредди, Но если даже дождь ...
Вилла Докси Стракка, Апулия, Италия. ...
систер подарила духи hermes rose ikebana, нацонец-то я от своих молекул отдохну ;))кстати ещё 2 парфюма подарили, класс! я прям давно духи в подарок не получала ...
Отечественный оборонный сектор, который с 2014 года развернулся как никогда за период независимости, продолжает удивлять своими новинками, причем, о некоторых из которых среднестатистический украинец узнает в ходе репортажей с международных выставок. В какой-то мере так получилось с бое ...