Закрывая тему

топ 100 блогов alexandr_rogers26.05.2016 Данная запись неформатная, поэтому только для ЖЖ..

К сожалению, вынужден констатировать, что в России также есть определённое количество неадекватов, которые НИЧЕМ не отличаются от майданутых.
Стоило мне вчера высказать своё негативное отношение к выдаче Савченко, появилась куча сферических талпайопов, кричащих "Выдать его в Киев", "чемодан-вокзал-Украина", "смерть ему".
И чем такие отличаются от майдаунов? Те тоже кричат "все, кто критикуют власть - вороги и сепаратисты, смерть им!".
Чем "чемодан-вокзал-Киев" отличается от "чемодан-вокзал-Россия"? Как по мне - ничем.

Кстати, высказывания в стиле "на Донбассе живут недорусские, русские второго сорта" мне тоже попадались. Видимо, как и в Прибалтике, и в других местах.
А может это те, кто такое говорит, не русские?

Или, в более мягкой форме "у вас есть свой президент, его и критикуйте".
Правда чтоли?
Во-первых, нет на Украине президента. Порошенко самозванец, а полномочия Овоща закончились ещё в прошлом году.
Во-вторых, что это за дебильная логика? Критиковать Обаму, Меркель, Камерона и Олланда можно даже иностранцам, а Путина - нельзя?
С каких это пор в России запрещена критика власти? Тем более по делу - отпущена нацистка.

Да, блять, мне это не нравится!
Она уже успела заявить, что "хочу снова резать русню". Если вам такое нравится - это ВАШИ проблемы, с ВАШЕЙ головой. Особенно, если вы "русня".
Я считаю, что "хороший нацист - это мёртвый нацист". Или, так и быть, сидящий пожизненно без права на помилование. Но это максимально возможный компромисс.

Хватит, я видел, что бывает, когда их миловать и оставлять в живых - папа Турчинова был полицаем, папа Ющенко был полицаем, у многих других такая же фигня.
Их надо выкорчёвывать с корнем. Иначе такие трагедии, как бойня в Одессе, будут продолжаться.

Вам, сидящим в российском тылу, трудно понять, как это - когда угрожают пытать твоего двухмесячного сына за инакомыслие. Вам трудно понять, как это - когда твой друг-одессит 2 мая вечером не выходит на связь в скайпе. Вы не разбирали завалов после обстрелов в Донецке и Луганске. Вы не видели глаз раненной бомбёжкой женщины, в которых кроме боли читается непонимание "Почему? За что?". Вам легко.
Кстати, все те, кто эти два дня предавал меня анафеме - попытать моего сына у меня на глазах не хотите ли? Может это вам, а не мне, нужно в Киев на майдан?

К счастью, подавляющее большинство россиян не такие

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(с) Louis ...
На Майдане Незалежности в Киеве женское движение FEMEN провело презентацию своего ...
...то вот вам! ...
...
 Здрасьте меня зовут Саша, но большинство друзей зовут меня Беня и это мой день.  Мне 26 и я живу в городе Электростали, который Вам уже хорошо знаком по предыдущем постам моих подруг). Сегодня понедельник 8 августа и я собираюсь в свою ...