Закрыла ячейку в сбербанке. Какой банк выбрать?

топ 100 блогов lolopynder24.11.2015 Закрыла ячейку в сбербанке. Какой банк выбрать? Я и мои родители давно не дерим дома цееных вещей и важных документов - снимаем банковские ячейки в Сбербанке. Недавно отделение у нашего дома решило закрыть ячейки и мы переехали в иной офис тремя улицами дальше.

Открывала ячейку я там одна, но предварительно уточнила... можно ли потом добавить в список с доступом матушку. Сказали, что все можно.
Сегодня мы приехали, а мне говорят, что для того чтобы я дала разрешение посещать ячейку своей матери... им нужна ноториальная доверенность. Бред да и только! Еще и нотариуса рядом нет, а ехать куда либо в час пик было некогда мне. Матушка и так с работы ушла в обед.
Содержимое ячейки по докумнтам мое? - МОЕ! Я с паспортом перед вами и матушка с паспортом перед вами... но они ничего сделать не могут! Какая то неведомая программа не может дать разрешение без доверенности.

Сказали есть вариант закрыть старую ячейку и открыть новую, но для этого нужно новую оплатить заново, а возврат денежных средств за старую вернется в течении месяца только. И никакой взаимооплаты и быть не может.

Минут 30 мне пытались доказать, что так правильно и я не права... В итоге я им сказала, что раз они не могут мне помочь, то я закрываю ячейку и перехожу в иной банк, например в ВТБ.

Есть ли среди моих друзей те, кто арендует банковские ячейки? В каком банке и почему?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Мужчина, который в четверг вечером стрелял из травматического оружия в ...
Всем привет из солнечной Италии. Меня зовут Галина. Я живу и работаю в Италии, в центральной итальянской провинции Тоскана, городе Ареццо. Когда есть время и желание пишу книги. Приглашаю вас на один день не в Тоскану, а на остров Эльба, где ...
Суслика видите? А он есть. На самом деле марка консерв называется "Пуин")))) Сцуко, ассорти с лабрадорами и ретриверами. А это с барсиками Пресерва для быдлячка. Подходим, пацанчики. Блин, как чукчей на Украину занесло? Консервы для "глянца" А Астраханский консер ...
Ну так чем же эта тетрадь плоха? Ничего не подозревающий родитель видит, что на тетради таблица умножения. Вроде всю жизнь на тетрадях была таблица умножения. Что не так-то? Есть мнение, что это очень вредная таблица умножения, а существует и настоящая. Вот она ... По-другому ...
Сегодня мы приготовим вкусный салат из свеклы, щечек трески и других ингредиентов. Щечки трески- шикарная штука! По сути это филе трески небольшими кусками, но ценник у такого продукта ниже, чем у филе трески. Товар не слишком распространённый, но имеет место быть! Этот салат ...