Закрыла гештальт )))

топ 100 блогов visilinka12.06.2022 Сегодня прилетела в Питер в полвторого дня. 4 часа на самолете и 4 часа разница во времени: во сколько улетела - почти во столько и прилетела ).



День очень длинный, когда в сутках 28 часов, а спишь все равно 8.

Я успела разобрать сумки, решить все по хозяйству и пошла пылесосить и отмывать террасу. Тополиный пух, пыльца и птицы сделали свое грязное дело: отмывать пришлось все. Под конец у меня закончились одноразовые тряпки, потому что уличную грязь я мою только ими.

Но наконец!! Я вышла босыми ногами на чистые доски, вытащила тарелку черешни с клубникой и чашку чая с молоком и кайфанула.
И осуществила то, о чем мечтала 2 года, с тех пор, как первый раз увидела эту террасу!

Закрыла гештальт )))


Поездка в Академ дала мне что-то очень важное, что я еще не могу осознать: меня как будто склеили!
Я была разорвана на До и После, уезжая, я оставила там свою старую жизнь, а она была мне катастрофически нужна, я ощущала такую пустоту без нее.
Я пытаюсь сейчас словами описать сложные ощущения, которые сама до конца не поняла. Но я точно знаю, что жить мне теперь станет легче.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Осенью прошлого года побывал на ювелирном заводе концерна «Арбат», что находится в поселке Палатка Магаданской области. Главная отличительная особенность данного производства  от других подобных в России на мой взгляд это изготовление ювелирных изделий из золотых самородков. ...
По итогам вчерашнего дня. К вечеру Буча была в руках ВС РФ. Штурм Киева не предпринимался. Там и без ВС РФ сами вооруженные обыватели старательно убивают друг друга. Войска РФ перерезали трассу Киев - Житомир. Извиняюсь за выражение, куевский мэр заявил что эвакуация невозможна и ...
Народный артист Российской Федерации. ...
Пресс-секретарю Дмитрию Пескову можно выступать с эстрадными номерами. Перешёл по Большому Каменному мосту из Кремля через реку в Театр эстрады, вышел на сцену и начал выступление под взрывы хохота публики, аплодисменты и цветы в конце представления. «Наверное, правильнее сказать, что ...
Не знаю, насколько правильно выносить в отдельный пост - может, надо было в том ...