рейтинг блогов

Закончилось и прощальные свотчи

топ 100 блогов kar_damon06.09.2011 Некультурные люди мусорят, где попало, и даже не замечают, а культурные выбрасывают мусор и очень страдают....


Закончилось и прощальные свотчи

1. Набор для волос Osmo - я о нем писала здесь http://kar-damon.livejournal.com/21759.html. Набор из красных бутылок выбросила еще на море - мнение "дешево и сердито" не изменилось. Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они мокрые и шевелятся.

2. Ультра средство для удаления макияжа с глаз и губ" NIVEA VISAGE - с экстрактом ромашки... как же, ромашки..... По моему, основное действующее вещество в этой смывке - серная кислота, а не ромашка. Если вы прочтете у кого- нибудь, что это нежнейшее не раздражающее глаза средство - Не верьте! Мои глаза чуть не вытекли вместе с тушью. Причем глаза полностью, тушь частично - дотирала другим средством ....очень много в наши дни, неопознанной фигни…

3.Средство для снятия макияжа 2в1 Garnier - Кого 2 в ком 1??? Обычная двухфазная смывка. Я пробовала ее много лет назад, и помню что она была жутко маслянистая. Сейчас, то-ли кризис повлиял и масла не долили, то ли мои глаза после ультра кислотной ромашки Nivea так высохли, что не заметили масла, но уже она не показалась мне такой противной. Макияж снимает хорошо, пленки вроде бы не создает...хотя, я им глаза закапывать и не пробовала, глаза не раздражает.... Раздражает другое - почему у меня все так быстро заканчивается???? Хватило на неделю.

4. Очищающий скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками - изначально придуманный для лица, но просто создан для ног. Использую постоянно и только для пяток - замечательно! При ходьбе пятки не шуршат.

5. Очередные 2 любимца,которые у меня есть всегда и заканчиваются по 2 бутылки в месяц - гель для душа "Бразильский кофе" Ив Роше и пенка для интимной гигиены "Чистая линия" с акацией и зеленым чаем -что то туда явно подсыпают,т.к. покупаю мелким оптом и у меня от них зависимость.

6. Lancome Effacernes №2 - мой любимый консиллер и пока лучший для меня, возьму опять такой же. Если у вас есть такой консиллер и он вам не нравится, отдайте его мне могу сказать одно: значит вы слишком много его наносите! Его надо буквально 1/4 спичечной головки и наносить Похлопывающими!!!! а не растирающе-размазывательными движениями и эффект будет замечательный. Если все сделать так, то он не скатывается, не забивается в складки и отлично все маскирует и держится весь день.

7. 2 блеска для губ CLINIQUE Long Last Glosswear и Clarins Color Quench Lip Balm - закончился срок годности - поэтому теперь ними будет пользоваться мусорное ведро.

Сегодняшнее 6 сентября всерьез решило, что оно 6 ноября......Поэтому солнце сегодня стоит совершенно не по фен-шуют!!! И потому, мои свотчи сегодня сделаны почти в сумерках.
Закончилось и прощальные свотчи 04

Итак, вид улыбки с истекшим сроком годности...

CLINIQUE № 09 cherry bomb
Закончилось и прощальные свотчи
Я люблю блески СLINIQUE , мне очень нравятся их цвета. Сам блеск совсем немного липковат, но на губах нет неприятных ощущений. Довольно стойкий, не скатывается. На солнце очень красиво смотрится- губы становятся очень влажными на вид, прямо "леденцовыми", без отдельных блесток.

Clarins № 04

Закончилось и прощальные свотчи

Блеск яркий, красивого сложного кораллово-розового цвета ( которого в темноте не видно) большой объем -15мл, аппликатора нет, наносится из пластмассового носика - немного липковат, если много нанести скатывается. Не стойкий, довольно быстро теряет свой первоначальный цвет и это его главный "-". Блесточки очень мелкие, на губах не ощущаются. Больше не куплю.


8. А также 2 камаза туалетной бумаги, 50 кг ваты, 1500 шт ушных палочек, и 800 куб.м воды.

Кто осилил все буквы, тому стишок!!!!

Пускай сегодня солнце
Вновь спряталось за тучу,
Оно еще вернется,
И вмиг все станет лучше.

Пускай сегодня юбку
Надеть я позабыла,
Все думали, что в шутку,
А мне погано было

Пускай сегодня в лужу
Упала нежданно,
- Порой бывает хуже, -
Я в луже размышляла

Пусть зубы чищу кремом я,
А на ночь мажусь пастой,
У всех свои проблемы,
Не стоит огорчаться.

Всем отличного дня!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С пятницей Вас, Господа и прелестные Дамы! Случайно вчера нашла вот это.  Это потрясающее стихотворение, каждое слово которого несет невероятную истину в последней инстанции, и читает она его очень душевно. Уверена, если уделите 3 минуты - согласитесь со мной.  Я даже темы ...
Хохо, благодаря оперативной информации frau_fahrenheit удалось выяснить, что пока альбер с сестрами празднуют День Святого Иоанна (Жана, Купала) его женушка находится в Южной Африке на свадьбе младшего брата Шона Уитстокка и Шанталь Серфонтейн. К слову, на свадьбе ...
Руссовет-ТВ представляет общественную трибуну ГЛАГОЛ видеорепортаж из зала суда"Русским - сроки. Либералам - штрафы".В репортаже вы увидите и услышите мнения общественных деятелей со стороны либералов, а также со стороны ...
Спасибо всем за полезные советы, но мы таки успели на экспресс!Posted via ...
От автора бестселлера "Мировая экономика рухнет в случае сохранения цены на нефть на уровне 80 долларов за баррель", ЁПТА. На совещании о ситуации на глобальных энергетических рынках, 3 апреля 2020 г. фото: kremlin.ru Путин предсказал миру дефицит нефти Президент Владимир ...