ЗАКОНЧИЛИ?
we001er — 04.01.2025
Вошли в колею, граждане отдыхающие? Я и не выбивался из колеи. Мы же трудимся. не хранятся. :-)
Вошли в колею, граждане отдыхающие? Я и не выбивался из колеи. Мы же трудимся. У нас выходных не бывает. Вчера крупным тунцом начали наше судно грузить. Смотрите какие экземпляры.
Как настроение, народ?
Когда без такелажной компании не обойтись 
