рейтинг блогов

Заказной процесс

топ 100 блогов ssznp15.05.2011
Заказной процесс http://i.finam.fm/uploads/parch_pic/2011/05/06/ab09404a9202290a08f57dd692d27001.jpg


Пароход идет мимо пристани,
Будем рыбу мы кормить антифистами
(Почти по Есенину)

 
Только что вынесен приговор по обвинению двух активистов национального движения Никиты Степанова и Евгении Хасис в убийстве адвоката воинствующих русофобов Маркелова и журналистки русофобствующей газетенки Бабуровой. Приговор вынесен, как говорится на полную катушку - Степанову навесили пожизненный, а его боевой подруге 18 лет тюрьмы. Бандитам и террористам, которые убивают десятки людей, педофилам насилующим и убивающим детей зачастую дают меньшие сроки.

Девице, которая на своей машине убила одну русскую девушку и изуродовала другую наш "самый гуманный суд в мире" вообще реального срока не дал. Ясно, что без вмешательства сверху тут не обошлось. Как, впрочем и в известном случае с убийством таджикско-цыганской девочки 8 лет. Напомним, что тогда следствию с самого начала было известно, что убитая девочка использовалась в наркобизнесе своими взрослыми родственниками и вероятнее всего её убили наркоманы. Однако, сверху поступило указание искать "русских фашистов". Менты искали... и облажались. В суде сфабрикованное дело провалилось. А сколько было воплей наших демократов и т.н. "антифа" по поводу присяжных - фашистов, оправдавших т.н. "убийц". Тем не менее правда всё же оказалась на поверхности и невинных оправдали.

Мы не можем  с уверенностью сказать имели ли Степанов и Хасис отношение к мести патентованным русофобам, однако даже невооруженным глазом видно, что процесс сфабрикован по той же схеме, что и процесс над мифическими убийцами 8-летней девочки.

Даже непрофессионалам были заметны попытки судейских чиновников оказать давление на присяжных. И результат не заставил себя долго ждать. Как бы подведя черту под этим иудейским спецмероприятием родители убитой журналистки со злобным ехидством заявили: "Вы хотели суда своего народа и он вас осудил". Таким образом они себя как и их дочь открыто противопоставили русскому народу. Подтекст сказанного звучал так - мы вас сделали. Символически прозвучало и требование получить серебрянники за пролитую кровь их дочери, каковые суд определил в количестве 2.000.000. И вот другой пример. Убийство кавказцами русского парня - футбольного болельщика. Первоначально убийцы вообще были отпущены ментами. И если бы не широкие протесты русской молодежи и это убийство бандитам сошло бы с рук. Нет сомнений, что к этим убийцам московский суд будет куда более гуманен.

Весь этот бардак происходит потому, что мы не хозяева  в своей стране. Но время близится. Вспомним пророчество святого Серафима Саровского. Много крови не прольется когда начнется борьба между сторонниками Русского Царя (т.е. русской национальной власти) и его врагами. Возмездие придет после нашей победы. И не останется врагов на нашей земле.

Олег Морозов
фото: rus-obr.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Написав для Кредо статью про дрыгоножество и рукомашество в ХХС, аз, многогрешный, даже не стал ее рекламировать, полагая, что поезд уже ушел. Однако поскольку френдлента и окрестности по-прежнему бурлят, кратко изложу основные тезисы. 1. Те, кто ...
Папарацци — это именно те люди, которые не остановятся ни перед чем. Ведь за эти снимки печатные СМИ заплатят кругленькую сумму. Вашему вниманию подборка самых дорогих фотографий, наделавшего много шума. 10. Фотография измученного болезнью ...
...
© ...
...