Захарова Маша - знай наших! умная красотка - страшная сила.

топ 100 блогов aniskin196826.05.2019 Захарова сравнила американские СМИ с нобелевским лауреатом. А по сути назвала идиотами.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала публикацию NBC документа, якобы подтверждающего намерение Москвы вмешаться в американские выборы; она сравнила нынешнее «помешательство» в США с заболеванием математического гения Джона Нэша.
Она прокомментировала публикацию NBC, в которой портал демонстрирует документ, якобы свидетельствующий о том, что «Россия вмешается в выборы 2020 года». В документе «настоящими русскими буквами написано, что Россия собирается тренировать афроамериканцев в боевых лагерях и отправлять их в США для совершения диверсий», а документ поступил от центра расследований Ходорковского.
«Быстро проговаривают, что NBC «не может подтвердить подлинность документа», и переходят к бывшему сотруднику ФБР, который сообщает, что это все очень тревожно», – заметила Захарова в своем Facebook.
В связи с этой публикацией она вспомнила о мании на тему захвата Америки у нобелевского лауреата, математического гения Джона Нэша.
«Про это даже фильм сняли оскароносный «Игры разума». Выдающийся ученый и психически больной одновременно. Научные труды, которые были отмечены нобелевской премией, и при этом слуховые галлюцинации, ощущение себя императором Антарктики, воображаемая работа по спасению мира. Вот, мне кажется, нечто похожее развивается сейчас в американских СМИ на глобальном уровне. С одной стороны, старейшие издания, с традициями и аудиторией. С другой – массовое помешательство на теме русофобии. Хорошая новость, Нэш излечился. Плохая – на это у него ушло почти 40 лет», – написала Захарова.
В США регулярно заявляют о якобы намерениях России вмешаться в выборы в 2020 году. На встрече президента России Владимира Путина с госсекретарем США Майком Помпео руководитель внешнеполитического американского ведомства, в частности, заявил, что Вашингтон «считает российское вмешательство в выборы в 2020 году неприемлемым» и намерен «делать все необходимое» для защиты выборов.
**********************************************
Среди военных давно идут споры о том, что нужны ли нам авианосцы. Я всё больше склоняюсь к мысли, а зачем нам эти дорогие железяки, когда у нас есть Маша Захарова. Она и красивее и умнее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из небытия вдруг вынырнул М.Д.Прохоров, смело изложивший свой план урегулирования кризиса: Медведев прямо сейчас идет во главе партии, которую он привел на выборы, в Госдуму, которую возглавляет как лидер большинства. Путин, по Конституции, ...
Свершилось ужасное событие для любого, кто считает, что газ и нефть - проклятие России. Выяснилось на примере довольно зажиточной Голландии, что на подобных "иглах" посидеть хотели бы многие, а некоторые сидели и сидят, но внезапно выясняют - что игла... заканчивается! ...
Электронные гаджеты – это примета нашего времени. Кроме несомненной пользы для умственного развития ребенка, увлечение компьютером, смартфоном и телевизором имеют один серьезный недостаток: они снижают двигательную активность ребенка. А ведь малышу, для полноценного развития, просто не ...
Продолжим про Евромайдан. Представляю себя: например, мне бы предложили (неприятный) фильм, связанный с событиями в моей стране. Что-то, чего я совсем не люблю, но что-то очень важное для страны (о чем я не знаю): ментовские разборки, войны сельхозпроизводителей, положение дел в ...
Продолжая тему рождественских традиций, хочу показать вам ещё один неизменный атрибут этого праздника - удивительно красивое комнатное растение - Пуансетия или "Рождественская звезда" с красными цветками, напоминающими звезды. Я в этом году так мечтала купить этот восхитительный ...