рейтинг блогов

Захар Прилепин: Путин принял окончательное решение по Донбассу

топ 100 блогов maxfux29.11.2016 Теги: Путин Люди, предрекавшие сдачу Донбасса, ошиблись в 2014 году, ошибаются и сейчас. Донецк и Луганск неизбежно станут «одной из составляющих российской государственности». Об этом на пресс-конференции в столице ДНР заявил писатель Захар Прилепин.
Захар Прилепин: Путин принял окончательное решение по Донбассу
«Я занимаюсь не только литературой, но и социологией, политической деятельностью. По закрытым соцопросам, в Украине рейтинг украинской власти падает, а рейтинг власти на Донбассе растёт. И это очень пугает действующего президента Порошенко. Он смотрит на эти рейтинги, плачет и пьёт.

Еще летом 2014 года я говорил и писал, что территория Донбасса будет только увеличиваться, что Донбасс никто не сдаст… Тогда многие не думали, что Донбасс устоит. А многие откровенно злорадствовали, говорили, что здесь все сдадут и всё продадут. Как выяснилось, они ошибались.

Прогнозируя дальнейшее развитие ситуации сейчас, могу повторить сказанное тогда. Территория Донбасса будет только увеличиваться, Донбасс неизбежно станет одной из составляющих российской государственности. Такой прогноз мне подсказывает не интуиция, а здравый смысл.

Все, что здесь сделано, сдать невозможно. За спиной у нас Россия, безусловно. И там есть как минимум один человек, который всей душой на нашей стороне, и зовут его Владимир Владимирович Путин. Поэтому можно на Макаревича не ориентироваться, есть там люди посерьезнёе», — сказал Прилепин.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Ведомости

Владимир Путин выбрал премьера меньшинства
Ведомости
Выбор россиян не совпал с выбором президента: каждый второй недоволен избранной Владимиром Путиным кандидатурой председателя правительства. Для них Дмитрий Медведев стал олицетворением трудностей последних лет и опасений перед новой серией непопулярных мер.


Lenta

Посол США в России полез в прорубь мериться закалкой с Путиным
Lenta
Хантсман принял участие в крещенских купаниях 2018 года. Он окунулся в купели Новоиерусалимского мужского монастыря в Подмосковье, после чего заявил, что «чувствует большую связь с народом России». Президент России Владимир Путин принял участие в крещенских купаниях ...
Хантсман искупался в проруби с целью помериться закалкой с ПутинымРИА Новости
Хантсман заявил, что искупался в проруби с целью помериться закалкой с ПутинымТАСС
Чтобы быть как Путин. Хантсман рассказал, зачем полез в прорубь на КрещениеLife.ru
Мир24 -Известия -Федеральное агентство новостей No.1 -Fox News
Все похожие статьи: 40 »
Архив записей в блогах:
ОТДАНОотдам холодильник "Саратов" 1970 г. рождения в плохом состоянии, но морозит. ...
Оригинал взят у vova_kaldun в Информационный пост о НАТО В последнее время наблюдается паническая реакция жителей города и не только, связанная с новостью о транзите грузов НАТО из Афганистана через Ульяновск. Приводится много эмоций и не ...
Севодня, перемещяясь по городским ланшафтам, обнаружыли мы с супругой дядечку лежащево в позе морской звезды на газоне. Одет прилично, не бомж, бухлом не пахнет, лежыт тихо почти без сознанея. На вапросы " эй, мужык бля, ты хуле тут лежыш?" отвечяет ...
Ну, вот мне и стукнул сорокет. Завтра я напишу по этому поводу какие-нибудь слова, а пока - кому не терпится, можете поздравлять меня тут))) ...
Теребящую волосы Катю простебали уже все кто мог. по катом еще пара очаровательных гримасок молодой мамочки. ...
  • leskovaAnna27 : Да-а-а-а-а-а! Русских на колени ...даже наш президент Путин не смог поставить! ....Жива Россия! https://t.co/OBCQE5ZzLp

  • ValerijLjpatin : https://t.co/wy2ljxW9zR «Деньги вперед, гарантии после»: – Владимир Путин раскусил газовую игру Болгарии перед ЕС https://t.co/dHEOzitfQD

  • quiganve87 : RT @KremlinRussia: Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным https://t.co/CHYW9cmZTL http…

  • DukeDemalecorn : RT @subb_Zer0: До чего Путин довёл Детройт https://t.co/IgkaeQ1v3C

  • JoanAntonov : I liked a @YouTube video https://t.co/ypXMZVRym9 Борисов и Путин: Турски поток ще влиза в

  • topwar_ru : Саммит США-Россия: Путин уже победил https://t.co/FY3J6dUgbU https://t.co/W7skWKEjMk

  • politobozrenie : Саммит США-Россия: Путин уже победил https://t.co/JxmCDqoCRX https://t.co/ckwbdQpp5d

  • hronos3 : RT @HistoryFoto: В.В.Путин с друзьями. СССР. 1969г. https://t.co/7ufP60pnUv

  • JoanAntonov : I liked a @YouTube video https://t.co/7nXfjxxQTN Борисов и Путин се договориха за продължение

  • DocMobGo : Путин, вернись: "раздавленная" Вашингтоном Европа нуждается в помощи России https://t.co/bsxjaSFKXp

  • Stribog_sila : @mocking_bird12 @mihailkotylew @dvv247 @007RayanA @AlenaIvan0va Подожду, когда Путин с Медведевым грохнутся.

  • 1958Nina : RT @spacelordrock: СБУ вызвала журналиста Отара Довженко, чтобы рассказать ему, что он находился в одном списке на уничтожение вместе с Баб…

  • stilet320 : RT @Vitauskas_A: Луганск. Утро 2 июня 2014. Рашистские террористы начали штурм погранзаставы. Стреляли с крыш, окон, подвалов, жилых домов,…

  • stilet320 : RT @Golovopop: Путин напоминает взбесившегося управдома, выключает свет, воду, творит что хочет, квартиры рушит, всё жгёт, отбирает, все пл…

  • 7metrov : @subb_Zer0 Хорошо, что Путин Сталинград восстановил, а то столько лет после второй мировой войны город в развалинах… https://t.co/dDRvb6CoVs