Загрустила Баба-Яга
olga74ru — 17.07.2013
Хотела про старинные сумочки написать, не пишется. Смену отработала
в одиночку. Трудно.За окном сырость, +14, капает.
Настроение, вот такое... Кстати, это мой любимый персонаж. И образ жизни. Я никогда не хотела быть принцессой. Всегда хотела - в избушку, или старую башню, читать-колдовать, зелья варить и, чтоб никто не трогал.
Надо бы в этот пост ещё её портретов натаскать. Для души.

Художник - Маколкин Дмитрий
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
