Ёжик в тумане
olga74ru — 11.07.2013
Мы вернулись и, наверное, это последний мой отпускной пост. Хотя...
в воскресенье день рождения у папы и возможно я не смогу удержаться
от фотографирования маминых шедевров. А с понедельника - всё. На
работу.

Солнечные дни на околозаповедных озерах сменились грозовыми. Утром и вечером в распадках стоял туман. Вчера вечером из тумана к нам вышел сосед. Несколько дней шуршал в окрестных кустах, и все-таки решил познакомиться.






Немного пообщался и был таков. Немелкий парень, кстати. Удачи ему.

|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
