Загробный мир.

топ 100 блогов rivka38120.11.2018 У нас через эзотерические учения рекламируется только нижняя часть загробного мира, для грешников так сказать. Есть и верхняя его часть ангельских миров, инопланетных миров высшего порядка и таких душ оттуда много на планете. Религиозные учения делают всё через способы похорон, что бы привязать душу к земле, что бы дольше не реинкарнировала. Над русскими покойниками вообще издеваются, так же как и над европейскими (светлая раса, они там оч нужны в нижних мирах пекельных, вкусные понимаешь).
Обычно одна семья-клан примерно на одном уровне и из одного мира. Если кто падает, он как якорь весь свой клан опускает на мир ниже, условия последующих воплощений будут хуже и энергии меньше, таких инфернальный мир использует как канал для отсоса энергии рода. Это 8-ки по роду и 9-ки. Никуда не деться, приходится кормить нижние миры через нагрешивших предков. И это в лучшем случае, если души не застряли в канале рода и не стали мытарями, через суицид и неправильное погребение тела после смерти.

Бывает обратная ситуация, одна душа высокого полёта, вырвалась с уровня своего рода или просто сошла к нам из верхних миров, получить такой жёсткий опыт. Долго такие души не живут и обычно попаденцы. Символ по Достоевскому - князь Мышкин, такой хороший и правильный...что не вписывается ни в какое общество и ни в какие отношения, конечно его привлекает самая порочная женщина в окружении, какую только можно найти. Тут тоже интересно: в паре (люди из разных родов) один обычно тормоз - якорь, другой его вытягивает.
Вот как чистая любовь этого самого князя Мышкина с нимбом вокруг головы к Настасье Филиповне, содержантке и грешнице. Мужчина 7-ка выбирает перед воплощением кармического партнёра из 8-рок или 9-ток. Или наоборот, отличницы любят хулиганов и мечтают их перевоспитать...ага.

Такие души, они тянут весь род вверх, в более высшие миры и смотря сколько якорей у рода, сколько мытарей и грешников в пекельных мирах.
Понятно, что в разгул Кали Югу религии у нас сильно затемнились, буквально все, одни индуисты были предупреждены и не меняют ни своих обрядов похоронных тысячелетиями, ни своих богов. Православие подменили и там мрак с погребением, эти кости в земле, мало того ещё и гроб, что бы дольше не гнило тело, плиты, да ещё и оградки железные, тризны на кладбищах и т.д. В итоге целый раздел тёмной магии возник "кладбищенский". В буддизме тоже душу утяжеляют, хотя обряд кремирования и делают, он остался.

Была я на уровне моего рода в загробном мире: не ад, явно, такие же дома, школы и живут так же семьями, кто как привык. Дед меня за руку вёл, не отпускал. Пытался пристроить (болела я тогда) и сказали мол "рано ей ещё", ни в одну школу не взяли. Дед был моим куратором тут в Яви оттуда, потом попросил разрешение на воплощение и я разрешила, пошёл в Питер воплощаться :) он всегда мечтал жить в Питере и мои родственники по его линии переехали туда и есть правнуки у него, вот в одного из них и воплотится. Я даже "чемодан" помогла собрать.

Короче надо смотреть по результатам. Кто у нас самый многочисленный народ? Индусы и китайцы. Вот они всё делают правильно. Хотя там свои проблемы с перекосом по количеству мужчин, их больше. Китайцам, как сумеречной расе благоволили вибрации последнее недолгое время. Совсем недолгое, они успели расплодиться, а индусы на системе кастовой поднялись и заветам предков из более благоприятных юг. Так что плюс за сохранения светлой расы им, тем более в самое сложное и тёмное время.


Дальше текст Дэни на эту же тему.

статья из интернета и надо сказать что эти идеи о нижних мирах пользуются большим успехом у читателей на типа "приличных" эзотерических сайтах. У их авторов нет даже в таких статьях упоминаний об Иисусе Христе... который живет в высших мирах, а не в нижних. И надо было бы напомнить авторам, как воплощенному так и богине Гекате, что ни у неё, ни во всех нижних мирах нет даже намёка на знания по которым разворачиваются такие системы, как Солнечная. Ни знаний, ни силы развернуть такую конструкцию. И уж конечно не она создала Землю, как она пишет про себя. Этот чен очень длинный, не стану его давать целиком и даже не стану давать адрес оригинала, так как там всё, мягко говоря, сплошные кодировки на увод душ...

Это коды увода людей в подземный плен... Полного астрала человека с частичным эфиром и фрагментами душ. Но выбор у многих и будет решать их судьбу.... Но такие выборы нижних миров снижают ядерный фон всей планеты и имеют влияние на жизнь лучших, тех кто собирается назад на свою высшую Родину.

Мысль людей, направленная ВНИЗ, а не в НЕБО формирует низкие фракталы по которым серые уводят людей в рабство. Я нигде не писала, но высшие называют серых МЁРТВЫМИ... Почему? Потому они очень часто снимают с умирающих их астрал и эфир и одевают на себя. В общем у них сейчас похоже повальный ДЕФИЦИТ...

И что, даже информационных полей вокруг Земли не существует?

Кто кого? ЖИВЫЕ МЕРТВЫХ или наоборот? Когда-то на мои разные мысли высшие мне отвечали, что на каждого КРУТОГО найдётся ещё более КРУТОЙ...

Так вот на такую, как эта "богиня Геката" даже Бога не надо будет вызывать. С такой справиться даже ВЫСШИЙ МОЛОДОЙ ЮНОША со средним ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.

НЕВЕЖЕСТВО в ПОЗНАНИИ НАШЕГО ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА И КОСМОСА - это большое горе для той части человечества, которое стремиться сохранить себя.

НЕВЕЖЕСТВО ИМЕЕТ ЗНАК АГРЕССИИ, а ПОЗНАНИЕ ВСЕГДА НЕЙТРАЛЬНО....

По мне так пусть воры, убийцы, преступники, уроды валяться, куда хотят... Пусть подскажут, сама им фракталы буду открывать... Но чтобы хорошие ЛЮДИ и ДЕТИ хорошо жили, не болели и не умирали.

А вот парадокс в том, что воры и убийцы эти сайты не читают.... А читаю ли эти сайты преступники и уроды? Это что их способ сохранить себе хоть какую-нибудь жизнь? Куда может отправиться после смерти бывший фашист? Только в низшие миры. Вот вам и эзотерика, наука для всех.
То есть у таких ченов две задачи, вывести своих фашистов и иных уродов хоть в какое-нибудь послесмертное воплощение и вторая - забирать в плен души вместе с её полями и эфиром.

Статья на которую она ссылается (обычная замануха от тёмных, типа ворота ада всегда открыты и с вас не спросят платы, как в раю. Реклама нужна только тому, что никто не берёт просто так, а иногда готовы и приплатить, что бы отказаться от такого подарочка.):
"Чен из интернета:

"Итак, после смерти сознание людей соединяется с природными энергиями и переходит в подземные природные пространства, которые поддерживаются мною, Гекатой, моими помощниками и Силами Природы. Высокие вибрации, в которых находятся эти пространства, позволяют душе человека очиститься от тех эмоциональных связей, которые были созданы ею в последней жизни, и таким образом подготовиться к воссоединению со своим Высшим Я.

Кроме того, в таких мирах сознание человека может находиться в безопасности, и столько времени, сколько нужно для завершения тех начинаний, которые он начал при жизни. Такая возможность открывается благодаря той энергетической связи, которую имеет это пространство с подсознанием каждого живущего человека. Эта связь осуществляется естественным образом, на уровне природных энергий, неразрывно связанных с жизненной энергией каждого человека. Благодаря этой связи сознание умершего может сотрудничать с живущими людьми и завершить начатые дела. При этом умершие люди открывают доступ своим близким и потомкам к своим знаниям и опыту, которым они обладали сами при жизни. Эта информация передается живущим людям через их подсознание, и способствует реализации тех целей, которые имеют ценность для них самих.

Такие природные реальности, которые специально для этих целей были созданы мною и другими Богами Земли, называются Нижними Мирами.

Конечно, многие из вас слышали об этих мирах из сказок и легенд многих древних народов. Эти сказания появились благодаря тому, что в древности многие живые люди имели связь с этими пространствами. Чаще всего они были шаманами или магами, и имели непосредственную связь со мною, а я, как создательница этих миров, могла провести их туда при жизни, чтобы показать, как устроены эти миры. Я открывала информацию таким избранным людям специально, чтобы они могли поделиться ею со своим племенем или народом. Благодаря чему те люди, у которых было желание продолжить свои начинания после смерти, могли найти связь с этим миром еще при жизни и затем перейти в него.

Во многих древнейших человеческих цивилизациях была развита целая область знаний, которая помогала людям благоприятно переместиться в нижние миры после смерти. Например, когда-то вся культура Древнего Египта была построена на этом. Более того, большинство древних языческих религий построены на общении людей с их предками, которые, уходя в нижние миры, оставляли частичную связь с поверхностью. Только те люди, которые благоприятно осуществили такой переход, могли помогать своим потомкам и делиться с ними своим опытом. Поэтому, конечно, знания о нюансах этого процесса имели огромную ценность. Хранителями этих знаний были сами шаманы и маги, сохранявшие связь со мною. Именно они проводили ритуалы, готовя людей к смерти, рассказывая им о подробностях того пути, который должна была пройти их душа после выхода из тела.

Хочу отметить, что большинству людей в те древние времена удавалось осуществить переход в Нижние Миры благополучно. Это было большой радостью для меня и для множества древних народов. Ведь именно благодаря их связи с нижними мирами те древние знания, которые сохранялись у них еще со времен сказочной эпохи, могли развиваться ими без искажения. Хранителями этих древних сказочных знаний были мудрецы и старейшины, существовавшие в каждом племени. Их уход в нижние миры способствовал сохранению этих знаний в неприкосновенности, а их связь с потомками помогала передавать эти знания дальше. Так связь людей с мудростью сказочного времени сохранялась тысячелетиями."

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В 1973 году состоялась премьера приключенческого фильма, во многом опередившего свое время. Картина изобиловала визуальными эффектами и зрелищными сценами, поражавшими воображение. Через четыре года она попала в СССР и собрала у экранов более 37 миллионов зрителей . ...
Вот ведь скоро весна, и у меня стоит уже запах гиацинтов...и тюльпанов... Всем добра и хорошего дня!!! ...
Не секрет, что мужчины и женщины воспринимают красоту своего и противоположного пола очень по разному. Что для женщин "кросавчег" для мужчин "педик", что для мужчин "красотка", для женщин - "блядища" и т.п. Посему предлагаю мужчинам запостить в ...
Закончила вязать еще один палантин в технике ажурная сетка и фантазийная меховая травка .Назвала "Норка".Немного покажу как делала и готовую работу.   Вязала на 150 петлях,б ...
Удивительно, но этот простой вопрос может вводить в замешательство даже финансовых мэтров. На прикрепленном видео, начиная с 29:45 Андрей Мовчан говорит следующее: "Если Китай с ВВП на душу населения в 10 тыс. растет на 6% в год, он прибавляет 600 дол. на человека. Если Америка с ВВП ...