Заграница и мораль

топ 100 блогов tema03.10.2019 Удивительно, как много значит заграница в нашей общественной морали.

Когда Кобзон был жив, он был, типа, мерзотный государственный ватник. Но когда он поехал лечиться за границу, все либералы такие - ага! как припекло, так полетел лечиться на запад!

А когда какая-нибудь тупая пизда из думы вдруг летит в Штаты, все рукопожатные твиттеряне три дня не могут остановиться обсуждать, как ее видели в самолете.

Это же работает и наоборот.

Когда какой-нибудь мудозвон из оппозиции вдруг летит по своим личным делам в Европу, все провластные каналы сразу переходят в режим повышенного ядоотделения.

Считаю, что у нашего народа есть какой-то запрограммированный пиздец в голове. Какая нахуй разница, кто в какую страну поехал? Что там такого есть за границей, что требует хоть какой-нибудь моральной оценки?

Вот когда кто-нибудь съебется на Марс, тогда и упрекайте в непатриотичности. А пока люди - любых убеждений - катаются в пределах Земли, какие нахуй к ним могут быть претензии?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Полиция преступления отрицает. 2. Незадолго до серии изнасилований и убийств в Котовск были введены территориальные батальоны в рамках учений ...
Зацвели красавицы, оделись в белый весенний наряд, смущая окрестных девушек мыслями о платье свадебном. ...
Лица Советской эпохи 2.Карательные органы 2.Карательные органы-2 2.Карательные органы-3 2.Карательные органы-4 3.Дети довоенной поры 3.Дети довоенной поры-2 4 5 6 7 8 9. Чита ЧеКистская 10. Дети 10. Дети-2 10. Дети-3 10. Дети-3 10. Дети-4 10. Дети-5 ...
Многие наблюдают странное. Путин уже не тот Путин, а тот Путин - не тот Путин. И вообще. Какой то он вне такой стал, в политическом смысле. Не тот, к какому привыкли. И его бояре распоясались. Каждый в своём секторе. Объяснений, два варианта: 1. Вариант аналитиков - Путин затеял ...
Думаете это кадры со съёмок Старика Хаттабыча? Нет, это Узбекистан в 1970 году. ...