Заговор, каков он на самом деле!

топ 100 блогов al39112.06.2013 Оригинал взят у Заговор, каков он на самом деле! voshod_chr в Заговор, каков он на самом деле!
Ежедневно мы слышим о мигрантах, о гастарбайтерах, заполонивших русские города. Слышим об исламской угрозе. О вымирании русских. О засилье азиатов.
Нам говорят об этом русские националисты Крылов и Поткин. Нам говорит об этом русский мэр Собянин. Нам говорит об этом честный русский неполживец Навальный.
Нам говорят об этом русский писатель Веллер, русский телеведущий Соловьёв, русский музыкант Макаревич.
В 1990 году быдло кричало: "Долой КПСС !" Сегодня такое же быдло кричит "Хватит кормить Кавказ !" и "Долой мигрантов !"
Нас пугают грязными таджиками, не умеющими говорить по-русски. Нам говорят, что эти грязные азиаты отбирают рабочие места у русских людей. Нам говорят, что эти пришельцы насилуют и убивают русских женщин.
Только нам не говорят, что чистенькие, отлично говорящие по-русски, жиды Прохоров, Абрамович, Керимов, Лисин, , Березовский, Чубайс, Немцов, Смоленский, и иже с ними, отобрали у нас заводы, фабрики, электростанции, пароходы, самолеты.
Нам не говорят, что жиды финансировали войну в Чечне, финансировали убийство русских солдат.
Нам не говорят, что каждый день с  экранов телевизора и с мониторов компьютеров  наши мозги засирают жиды Сванидзе и Шац, Соловьев и Макаревич, Ярмольник и Петросян, Познер и Радзиховский, Ургант и Мартиросян, Шандерович и Лобах, Гозман и Адагамов.
Да, грязный  таджик может убить одну русскую девушку. Грязный таджик может изнасиловать двух русских женщин. Да, грязный таджик убирает говно с улиц твоего города и строит дома для твоих друзей.
Чистенький  жид просто отберёт у тебя всё твоё имущество. Чистенький жид влезет тебе в душу, одурманенную телевизором и интернетом. Чистенький жид заставит тебя ненавидеть прошлое твоего народа и презирать твоих предков.  Чистенький  жид научит тебя  поклоняться  ценностям вымирающей Европы.

Источник - Бойся не грязного таджика. Бойся чистенького жида.

От Ала: что то здесь есть в этом посту, хотя слово "жид" весьма неприлично...   Одно останавливает: автор под "жидами" понимает   людей весьма разных национальностей...  С чем я полностью согласен...
Увы, "жидами"    могут стать кто угодно, как правило, люди, которым с детства  мама  с папой заложили порочную систему ориентации в мире..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обещала синичек, ну вот они. Она. Причем поющая, весьма громко. Пляски тоже были, с распусканием хвоста: А лазоревка тихо себя вела: ...
Очередные вечера арт-терапии с Егором Матитой вылились в две новые картинки — котёнок и пёсель. Не думала, что снова буду участвовать в его онлайн-марафонах, но есть что-то цепляющее в словах этого парня! Рисует он дивно, но более всего нравится, что он помогает убить в себе ...
В народе есть контузия детсадовскими стереотипами "справедливости" (вроде того что "Всё взять и разделить", "Делить по-братски или поровну?"), оттого и возникают непонятки с вопросом о том как относиться к идее передачи например светских ...
Всем привет. Если у вас есть вопросы к нам, вы можете задать их, а мы постараемся на них ответить. Формулируйте вопросы как можно конкретнее и не спрашивайте, пожалуйста: почему группа называется 25/17, где скачать новый альбом, когда вы приедите в ...
Компания «Гугл» (Google) продолжает развитие своей новой операционной системы «Фуксии» (Fuchsia). На этой неделе был открыт сайт для разработчиков, где любой желающий может наблюдать за процессом создания этой системы. Разработка ведётся в открытом режиме, документация и все изменения в ...