Заговор гинекологов

топ 100 блогов prostitutka_ket29.12.2017 Вам будет очень сложно забеременеть. Шансов мало. Вы можете никогда не родить.

С Милой я познакомилась тыщу лет назад на Гоа.
Я читала патопсихологию, она - какую-то книгу по маркетингу. Мы быстро сдружились, ёбнув местного рома. Мила сказала, что ей 30 лет и она никогда не сможет родить. Ей так сказала гинеколог. Что-то там не то с анатомией.
Мила уже три года воспитывает дочь. Не предохранялась, забеременела. Решила родить. Вдруг последний шанс.

Юля приехала из Одессы.
У неё проблемы с легкими, одного из них нет. И сердце не там, где у обычных людей. Съехало в сторону. Юле 22 года. Ей гинеколог ещё в восемнадцать заявила - родить будет трудно, да что там трудно... она попросту не сможет забеременеть.
Мальчик, полтора года, Максим. Юле тяжело со сдвинутым сердцем, но она справляется.

Ане сорок один год. Она никогда и не хотела детей. Да собственно и не могла. Ей ещё в 23 года врач сказала: Аня, ты не бесплодна. Но у тебя какая-то там патология... короче, дети - это не к тебе.
Аня встретила Серёжу в 24 года. Серёжа детей не хотел. Детей не хотела и сама Аня. Но почему-то всё равно предохранялись. Всю совместную жизнь.
В тридцать девять оба решили: если дано - будет. Хотят не хотят, но если возможно, то сейчас уже пора.
Ане исполнилось 39 лет. Они с Серёжей бросили презики. Мол, будет - воспитаем, не будет - ну и хер с ним.
В 39 и два Аня бросила пить. За пару месяцев до сорока Аня родила девочку. Легко выносила, легко родила. Воспитывают вот уже второй год. Счастливы)

Лена. Ей врач сказала: Лена, вы бы не рассчитывали. Оно знаете как, одним дано, другим не очень. Живите для себя.
Лена и жила. Если ты из тех женщин, кто никогда не сможет родить, нет смысла заморачиваться на предохранении. Когда в 27 тест показал Лене 2 полоски от случайного чувака, она восприняла это как манну небесную.
Мы немного попили чай у меня на кухне и решили, что рожать лучше, чем не рожать.
Мальчик, 6 лет. Как жила без него раньше - непонятно.

Думаете, всё? А вот хрен.
Если взять то время, которое я прожила в Питере и тех женщин, которых встретила за эти годы...
Оля! Шикарная, умная, начитанная женщина с сильной харизмой. Предохранялась всю жизнь только презиками, потому что вдруг вич. Ей в 20 лет гинеколог сказала: детей не будет. Оля жила для себя. К тому же, там тааакие родители, что хрен им, а не внуков.
В 2013 году в Египте встретила Мухамеда. Влюбилась, дура. Договорились провериться и без презика. Вместе с трихомонадой словила Федю.
Трихомонаду подлечила, Федя не пострадал. Привезла с собой через 3 года в Питер маленького египтянина с голубыми глазами. Папка остался в отеле, зарабатывать деньги на семью.

Короче, девки. Я считаю, что все это - заговор гинекологов по повышению рождаемости.
Может им доплачивают, а?) Моим девкам - каждой третьей прилетает, что не родит. И все рожают.
Когда тебе говорят, что никогда, ты начинаешь иначе смотреть на жизнь. И если вдруг дали - бери и неси. Ибо бог послал. Ибо случайно проглядела. Ибо...
Не положено ж было. А тут вона, на.

Девки, а кому гинекологи обещали никогда? И как полёт?)
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разведывательный бронеавтомобиль LPU-1 Wirus в ВС Польши. Запланировано 118 шт., пока поставлено 25. ...
Проверьте апдэйт системы Settings -> About phone -> System update. Сегодня для Moto G из Австралии, включая 2х симочные версии, стало доступно обновление Android до 4.4.4 с полной поддержкой русского языка и некоторыми другими приятными фичами. Enjoy ! ...
...
Ароматный, нежный, кремово-вишневый...мммм С чашечкой любимого чая...что еще нужно для счастья??!...разве что, хорошая компания:)  Состав :                350-400г - муки                2 желтка             ...
Ситуация на границе стабильная, особого ажиотажа не наблюдается. Первые счастливчики, обладатели заветных биометрических паспортов, пересекают кордон чинно, степенно и благородно. Давки нет, но и безлюдности, как таковой нет. Ничего сверхъестественного, обычная рутина. К вечеру первого ...