Очень маленький член

топ 100 блогов prostitutka_ket26.12.2017 Тут такое дело...
Я нашла в почте курилки одно интересное письмо. Скажу сразу: я не знаю, как и что на него ответить. Но я решила его выложить. Именно потому что не знаю я, но может быть знает кто-нибудь другой.
Письмо звучит так:

"Привет.
Мне 25, я девственник и я бородат (тм).
Я никогда не заводил отношений. И боюсь. И не умею.
И не пытаюсь даже чего-то сделать. По простой причине.
5 сантиметров и толщина с толстый маркер, не больше.
Естественный отбор, и мне не светит ничего и никогда? Не надо заводить романов, чтобы не травмировать дам, когда (если) (ха-ха) дело дойдёт до?"


Хотя однажды я сталкивалась с чем-то подобным. Честно говоря, за давностью лет и каруселью мужчин я почему-то совершенно не могу вспомнить, был этот мужчина моим клиентом, или я просто с ним где-то познакомилась.
Но я почему-то помню два связанных с ним момента: он был довольно хорош собой, умён и довольно обеспечен... И у него был маленький член. Критически маленький член. Вот как здесь, сантиметров пять. Врезалось в память, что вот кончаются волосы, а вот уже и головка. Разница была в том, что он был обычной толщины. Понятное дело, не толстый совсем, но и не "маркер".
И кажется, насколько я сейчас это помню, у нас так ничего и не было. По совершенно приземлённой причине: на него нельзя было надеть презерватив.

Так что парень в этом не одинок. Но что с этим делать - я не знаю. Может, существует какая-то пластика, или... блин, я не знаю, что сказать.
Зал?
Ну и, собственно, вопрос к женщинам. Ну вы поняли, какой.

P.S. Хотя... откровенно говоря, мне не кажется, что маленький член может стать причиной полного отсутствия отношений в жизни.
Понятно, многим это совершенно не подойдёт. Но я вот тоже вспоминаю сейчас историю давней подруги - не могу припомнить доподлинно, какая там именно была длина у её мужчины, но очень хорошо помню, что они не переспали в смысле проникновения ни разу два года отношений. И тоже по причине размеров.
Но оральный секс у них был, факт. И она по этому мужчине довольно сильно горела.
Да и разошлись они не из-за члена.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пройдёмся по ней, по этой Ленке — пенке с бака водоочистки , пенка из говна и всяких других нечистот , потому что огребла она немало, и всё это плавает, и в воде не тонет. жуть... вот этот ужас — ...
...
Конечно все сложно, и как я пишу ниже, роль личности относительна, но я не могу избавиться от чувства, что из-за этого типа я почти 15 лет мотал срок в Израиле, и не сбылась моя мечта стать младшим научным сотрудником в НИ И ((((( В далеком 1985 году, я, циничный советский ...
Обсуждаем с Нюкой пост Эволюции о феминизме, а Нюка сейчас читает Фромма и зачитала мне отрывок: «Равенство сегодня означает одинаковость, а не уникальность. Это одинаковость абстракций, одинаковость людей, работающих на одинаковых рабочих местах, одинаково развлекающихся, читающих ...
Как вы думаете, что это на фотографии? Пластиковый стол для летнего кафе? Или может быть кофейный стол из детского набора? А может это шпиндель от ручной швейной машинки? На самом деле это устройство для сохранения пиццы в первозданном виде. Поэтому оно так и называется – «pizza ...