заголовок для заголовка

топ 100 блогов ru_auto16.03.2021 МВД предложило изменить статью 264.1 УК. Она предусматривает наказание для водителей, которых поймали на вождении в нетрезвом виде и которые до этого либо подвергались административной ответственности за пьяное вождение или отказ от медицинского освидетельствования, либо имели судимость за пьяное ДТП, в котором были серьезно пострадавшие или погибшие.
Среди санкций статьи — 100-300 тысяч рублей штрафа, до 480 часов обязательных работ, либо до двух лет лишения свободы. МВД предлагает ввести более жесткое наказание для тех, кто ранее уже был судим по этой же статье — штраф до 500 тысяч рублей, до двух лет исправительных работ, до двух лет принудительных работ либо до трех лет лишения свободы.
Необходимость ужесточения наказания МВД объясняет тем, что сейчас статья 264.1 УК не сдерживает пьяных водителей. В 2020 году 20% нарушителей, наказанных по этой статье, ранее уже имели судимость по ней.


Хроника вставания скален

По данным НБКИ, доля удовлетворённых заявок в феврале упала до четырехлетнего минимума, составив 63,8%. Ещё в декабре она превышала 69%.
Что касается других сегментов кредитного рынка, до процент одобрений по автокредитам составил 39,5%, по потребкредитам - 34,2%.


А тебе, коммунар отказывали в автокредите, когда ты хотел обновить ласточку, чтобы ездить на ней в соседний Гамнит за добавкой?

Какой псто, такое и улучшение.

заголовок для заголовка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Есть у меня школьная подруга с которой мы уже дружим уже больше,чем полвека....Вместе учились в школе, примерно в одно время вышли замуж и вместе ждали своих старших детей и даже назвали их одинаково ... Сейчас Любаша уже мама троих ...
Разумеется, когда в семье есть машина и собака, то собака, наряду с женой или иными членами семьи, является постоянным пассажиром. Причем собака в мыслях не отличает себя от кого-либо из них и при посадке усаживается на своё законное место и баста. Однако эпоха милых видео, на ...
В прошлую субботу вывезли бабу Тину в кинотеатр на премьеру кинофильма «Нюрнберг». Сразу вспомнились уроки истории и возможность посмотреть, как это всё было с точки зрения современного момента. Большинство зрителей были тоже настроены на такую трактовку этого исторического события. На ...
Порой в интернете попадаются довольно агрессивные посты в адрес сторонников добровольной вакцинации с прямыми оскорблениями и т.п. Но тут прям вообще зашквар. Заднеприводный "журналист", который "гей на передержке" призывает по-сути расстреливать тех, кто отказывается от прививок. И это ...