рейтинг блогов

Загнивающая Германия глазами русского.

топ 100 блогов hueviebin121.12.2019 Каждому уважающему себя патриоту Российской Федерации хорошо известно о том, что Европа, фактически, доживает свои последние, вымученные дни, разлогаясь под гнетом гомосексуального ига - с одной стороны, и оголтелым нашествием мигрантов - с другой. Дмитрий Константинович Киселев, Владимир Рудольфович Соловьев, Артем Шейнин и другие не менее уважаемые люди, каждый вечер отечественному патриоту рассказывают с экранов телевизоров о непередаваемых ужасах жизни... хотя какая тут жизнь? Существование! О непередаваемых ужасах существования людей, которым выпало несчастье родиться и жить в странах загнивающего капитализма, а не в Комсомольс-на-амуре или Бологом.

И они знают о чем говорят, ведь каждый из этих уважаемых людей имеет недвижимость и отдыхает исключительно в этих странах Европы, т.е. регулярно, в свободное от работы время, они имеют возможность лично своими глазами наблюдать за царящими на западе ужасами. Отважные люди, наши телеведущие, однако - жертвуют даже собственным отпуском, лишь бы поехать в Европу и рассказать россиянам всю правду о том, как там, за бугром.

Конечно же я не такой профессиональный журналист, как вышеперечисленные, но сегодня возьму на себя ответственность отобрать немного их хлеба и тоже расскажу о непередаваемых ужасах жизни в одном из основополагающих мест Европы - Германии.

Загнивающая Европейская архитектура. Не то что в Туле какой!
Загнивающая Германия глазами русского.

Первое, что бросается в глаза при проживании в Германии - приветливость и небезразличие немцев ко всему происходящему вокруг. Например, пока я курю у подъезда, мне 10 раз совершенно незнакомые люди скажут HALLO. В каком-нибудь отечественном Норильске, тебе 10 раз, разве что, сунут по ебальнику. Один раз на меня даже напала какая-то мимо проходящая  немка из-за того, что я выхожу курить в домашних тапочках на босу ногу. Настоятельно требовала, чтоб я сходил домой и переобулся, ведь на улице всего +10 и я рискую простудиться. Такие вот нравы. Полагаю, что немцы таким образом специально втираются в доверие к нашему человеку, чтобы усыпить его бдительность, а потом обмануть его, тем самым убив дремлящую в нем веру в человечество. Или, если руководствоваться рассказами Киселева о том, что там одни геи и трансвеститы, можно предположить, что они втираются в доверие с куда более страшной целью, озвучивать которую мне не позволяют морально-нравственные ориентиры привитые мне нашей особой русской духовностью.

Насколько немцы приветливы, настолько они и открыты для общества. Например, в Германии не принято нумеровать квартиры, как у нас. У них квартиры отмечаются фамилиями их обитателей:

Загнивающая Германия глазами русского.

У нас почему-то все всегда боялись публично палить свое местожительство, и зачастую тебе не известно даже о том, кто разделяет с тобой лестничную прощадку, здесь же кто и где живет - всем известно, никто никогда не скрывается и открыт к диалогу. Хотя я полагаю, что подписывание квартир именами - хитрая разработка ЦРУ, чтобы им было легче собирать информацию о гражданах страны. У нас нет такой тотальной слежки спец-служб за населением. Видите, как нам повезло?

Долго мне не давала покоя квартира, в которой проживают Матко и Нинка, видимо озорные полячки:

Загнивающая Германия глазами русского.

Очень хотелось заглянуть к девчонкам на огонек, ибо имена хозяек располагают к повышенной гостепреимности, но всякий раз меня что-то не пускало. То ли ...., а то ли недовольный взгляд жены скользящий по куртке.

Перед каждым домом в Германии стоит с десяток велосипедов, а моя соседка прямо на улице оставляет какую-то сумку с уличными вещами. В это трудно поверить, но никто и ничего еще не спиздил, и даже не сломал. Когда я из Германии автобусом ездил в Чехию, обратил внимание на то, что к автобусу многие подъезжают на велосипедах, оставляют велики прямо на остановках и на все выходные уезжают в другую страну. Потом, нагулявшись по Праге  возвращаются, садятся на велики и разъезжаются по домам. Много ли у нас найдется безумцев, готовых оставить велосипед на остановке Сызрани во время поездки в Москву? В парках - лежаки, чтобы уставший путник мог прилечь и отдохнуть. Если установить подобные лежаки в Рязани, то уже через день их придется собирать по окрестным дачам.

Загнивающая Германия глазами русского.

Открытость немцев помноженная на полное отсутствие воровства положительно сказалось на высоте заборов, вернее на ее отсутствии: заборы в Европе устанавливать не принято. И если ты здесь устоновишь двухметровое железное нечто, на тебя посмотрят как на ебанутого. Заборы здесь, если и существуют, то носят исключительно декоративные функции:

Загнивающая Германия глазами русского.

Каждый забор можно  просто перешагнуть.

Загнивающая Германия глазами русского.

Даже железные заборы несут в себе эстетичные функции, но не оборонительные:

Загнивающая Германия глазами русского.

Что еще сильно бросается в глаза в небольших городках Германии - на улицах очень много инвалидов-колясочников. Можно предположить, что это обусловлено идеально развитой инфраструктурой: повсюду грамотно установленные пандусы, нет сплошных бордюров на дорожных переходах и парковых развилках, как у нас, большинство подземных переходов, надземных переходов, спусков и тд. оборудовано лифтами и подъемниками, идеально ровные тротуары и тд. В то время как у нас путешествие инвалида от подъезда до булошной, превращается в столь экстремальное путешествие, что это впору вносить отдельной дисциплиной в паралимпийское многоборье. Вот и вынуждены наши инвалиды безвылазно сидеть в квартире, тоскливо взирая в кактус на окне.

Хотя скорее изобилие инвалидов на улицах Германии, во-первых, объясняется тем, что у них просто инвалидов гораздо больше: питаются-то в Германии люди плохо: все фрукты - искуственныее, мясо - обколото ГМО, витаминов нет, кальция не хватает, вот и становятся их кости хрупкие, аля конструктор Лего, разваливаются на ходу. Ну и конечно же, звериные нравы капиталистического общества отнимают у них последнее жилье, вот и вынуждены бедолаги кататься в парках от безысходности. А могли бы, как наши - сутками сидеть в квартире и узнавать всю правду о происходящих в мире событиях из уст Киселева.

Что интересно - я в Германии ни разу не видел классическую коляску-самокрутку, как у нас. Здесь все коляски оборудованы специальными моторами и едут сами, водитель лишь управляет на поворотах и устанавливает режим скорости:

Загнивающая Германия глазами русского.

Видите до чего нравы капиталистического общества довели местных инвалидов? Они уже на инвалидные коляски моторы устанавливают, лишь бы умчать поскорее из загнивающей Европы в Развивающуюся Тюмень! Кстати, на фото не видно, но конкретно этот инвалид удирает на своем моторчике от мчащихся за ним геев, они остались просто за кадром.

Обычная сельская(!) школа на окраине Германии (три часа езды в сторону Чехии от Нюрнберга):
Загнивающая Германия глазами русского.

Вот учатся их дети в таких красивых школах, потому и становятся педиками через одного. А вот нашим детям для школ всем миром собирают на пластиковые окна, которые затем открывают в торжественной обстановке - вот и вырастают у нас нормальные, четкие пацаны, типа Бардаша (см. интервью у Дудя).

Окружено это все, практически стерильной чистотой и идеальным порядком. Я уже писал в начале, что выхожу на улицу курить в домашних тапочках? Вот! Попробуй выйти в тапочках в Питере. По уши провалишься в первой же луже у подъезда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новодевичий Богородице-Смоленский православный монастырь в конце ХIХ - начале ХХ века был одним из наиболее популярных объектов богомолья в городе. С учетом того, что паломники захотят увезти на память его изображение, разные фирмы стали массовыми тиражами выпускать открытки с ...
В одной из веток комментов к предыдущему посту получилась неплохая иллюстрация к одному из его (поста) пунктов. Вот к этому: Но как же, а вот у подруги соседки сестры мужа в классе Марь Иванна заставляла молитвы читать, креститься, обливала всех святой водой и вообще вместо этого ...
https://svpressa.ru/accidents/article/397250/ *** Larkin. Проблема только в том, что это мы должны карать наших врагов. А вместо этого у нас практически в столице хозяйничают киллеры СБУ. Кива не понес наказания, а просто умер. Это несправедливо и непедагогично. *** ...
Сами чеченцы называют себя Нохчи. Некоторые переводят это, как народ Ноя. Представители этого народа проживают не только на территории Чечни, но и в некоторых районах Дагестана, Ингушетии и Грузии. Всего в мире насчитывается более полутора миллионов чеченцев. Наименование «чеченец» ...
Почему «новая нормальность» Шваба (а точнее, крупнейших глобальных группировок) — это не «конечный продукт»? И она — лишь промежуточное состояние между нынешним мировым порядком, основанном на текущей версии западного капитализма и каким-то будущим? Нынешний капитализм существует в том ...