Загнанная крыса...

топ 100 блогов Сообщество «Политика»14.12.2014

Ну про крысу я образно..а то некоторые неправильно поймут..

Читаю заметочку..Польша грозит Москве ответом на полёты российских самолётов над Балтикой.И тут меня посетила не очень приятная мысль..

а если долго и постоянно травить собаку,кошку,льва,медведя...ПУТИНА..что будет?Правильно..затравщику вероятно будет очень плохо!Даже РАЗЬЯРЁНЫЙ КОТ ухитрился двух воришек из одной квартиры изгнать..писали такую историю!

Так что же говорить про Путина..во первых он не кот..а прожжённый котяра!Во-вторых за спиной у него многмиллионны российского народа, которые в большинстве своем его поддерживают во многих делах! В -третьих..слететь с поста президента досрочно и повторить судьбу Януковича он не пожелает..всё таки не тряпка..а мужчина достойный!

Путин ждать не будет и думаю он не сломается перед санкциями запада.Если он сломается..его судьба будет гораздо хуже чем у Януковича!Такое предательство интересов России народ ему не простит!

Но дела в экономике плачевны и если в ближайшее время не стабилизировать экономику будут нарастать негативные для народа и Путина процессы.

Какой выход у Путина..наверное их несколько..но мне пришёл в голову один..самый грустный,самый опасный,но в чём то самый эффективный.

Угроза военного конфликта в Европе на почве провокации на границе с одной из стран Прибалтики..

Тем более..на границах с Литвой и так существуют проблемы с пропуском автотранспорта.

Представим..что в стране дела хуже и хуже и народ начинает явно выступать против существующей власти..силой подавить выступления народа не получится..все стали умные и никто против народа не пойдёт!!

И вдруг...наши самолёты которые патрулировали пространство над балтикой подверглись атаке самолётов НАТО!!Сразу заявление МИД и наша армия начинает движение к границам НАТО!!Народ на демонстрациях сразу перестаёт кричать..долой эту власть и начинает кричать..НАТО прочь от России!

И если старушка Европа не дриснет и направит танки к нашим границам..вот тут то и начнётся заваруха!!

Я сто процентов уверен,что Путин не побоиться применить оружие против Европы! Если Европа отступит..он победитель! Если заваруха...там победителей не будет! В случае военного конфликта Путин всегда останется в выигрыше!А терять ему нечего..нищающий на глазах народ страшен ни только Путину!Он страшен олигархам и он страшен ЕВРОПЕ!! На носу 2017 год!!А что было сто лет назад-все помнят!Пролетариату России окромя долгов банкам терять нечего..да приобретёт он наконец право на земные ресурсы России!Право на нефть,на газ,уголь,золото,уран!!

Власть-народу!Землю -крестьянам!Фабрики -рабочим!В моём понятии лозунги эти актуальны!

Я с Путиным родился в один месяц и один год..мы ровесники..так может он услышит мои мысли и намекнёт ЕВРОПЕ,что не надо злить  Мартьянова Сергея из Новоуральска ибо терять пенсу Серёге нечего..а в случае заварухи ему перед его каюком будет приятно посмотреть при жизни на Армагеддон!!

Может я и шучу..но столькео в мире всего уже чудного было..что я ни чему не удивлюсь!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У капитана «Команды Путина» Александра Овечкина дела в НХЛ в этом сезоне идут неважно. Хоккеист он выдающийся, но … возраст. Даже двух десятков шайб не забросил. Для сравнения – у лидера лиги Остона Мэттьюса из «Торонто Мейпл Лифс» 54 шайбы. Александр Овечкин со своими 18-ю шайбами ...
Врач тагильской Городской инфекционной больницы, у которого в прошлом году дома обнаружили нарколабораторию по производству амфетамина, освобожден из под стражи под залог. В ближайшее время он вернется к своей основной работе - будет ...
Добрый день. В офис московского представительства крупной иностранной компании требуется офисный водитель на автомобиль Toyota Camry, на период 2 недели (10 рабочих дней) с 26 июля по 6 августа включительно. График понедельник - пятница с 9.00 до 18.00, но ...
Беспокоит курс доллара и евро? Переживаете за стоимость барреля и судьбу валютных сбережений? Все может быть гораздо страшнее, первый звоночек уже прозвенел. ( Read more ... ) ...
Многоцелевой народно-хозяйственный полноприводный грузовой автомобиль ЗИЛ-132Р: Автомобиль был разработан в рамках реализации программы по созданию базового полноприводного шасси под сельскохозяйственные машины и агрегаты. Работы над автомобилем были начаты в 1972-м году, опытный ...