Загарное

топ 100 блогов poslan_za_elkoy09.08.2010 Видел сегодня девчонку с протезом руки.
Я бы даже не догадался, что это протез, правда - но он по цвету отличался от её настоящей руки, а потом я уже начал приглядываться и сообразил, в чём там дело.
А вот если бы настоящая рука не была прямо такой загорелой, то было бы просто даже совсем не заметно. У Хемингуэя в "Островах в океане" есть один персонаж, ветеран войны, которому правительство выдало три искусственных глаза - нормальный, слегка налитый кровью и совсем покрасневший, для того, чтобы он мог менять их во время запоев. Не думаю, что кому-то у нас приходило в голову делать протез разных цветов, с учётом загара - ну, может, теперь это будет актуаально, с таким климатом.

Но вообще чудно сейчас встречать в Москве девчонок с белыми ногами. То есть, большинство-то ног вокруг загорелые, а вот как попадутся на глаза какие-нибудь бледные, так прямо и удивляешься, типа, где ж ты скрывалась, девушка, как ухитрилась так спрятаться от солнца? Но ещё чуднее, когда попадаются на глаза ноги с белыми полосами.

Раньше такие полоски бывали на плечах от бретелек, сейчас девчонки уже легко от них избавляются, а вот на ногах... С начала жары шорты большей частью носили ещё какие-то приличные, сантиметров пять и даже десять от лобка, а теперь шорты уже заползли под самое небалуйся, и вот, если предыдущие были такие, тесные, ну, сидели на ноге в прилипочку, то полоски от них остаются такие ровные, резко прочерченные, и смотрится это прикольно.

Блин, раньше бы у меня от такого глаз сделался слегка налитым кровью или даже совсем покрасневшим, но нет, теперь, пожалой, до следующей зимы меня уже ничем удивить не удастся.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Частенько так бывает, что в различных онлайн и оффлайн издательствах сидят дебильд-редакторы. Это те самые, которые "Тигры" на 9 мая могут прилепить, и так далее. Хватает их в самых разных сферах, и самых разных странах. Обнаружились такие и в The Econimist. Чтобы подстраховаться, они ...
Я даже не знаю, что и сказать на это. Просто пересказать весь свой раздел ...
Нет, ну ты посмотри, что американцы творят! Деньги на стены вместо обоев клеят
Уважаемые участники сообщества, доброе утро. Вопрос такой: -святые Александр Пересвет и Андрей Ослябя канонизированы как преподобные. В последовании богослужения они именуются почему-то преподобномучениками. Не является ли это ошибкой, как понимать это ...
Только после полного ремонта, все новое. Окна ПВХ во двор, пол-линолеум, светлые ...