Загадочное

топ 100 блогов miumau12.02.2011 Вроде простенькое событие, но почему-то запомнилось мне на весь день: я проснулась посреди ночи, поперек кровати.
Не просто так, как-нибудь там наискосок, криво или сбоку, а ровно повернутая на 90°, причем аккуратно развернутая, вместе с подушкой, двумя одеялами и котом. Все на правильных местах, я аккуратно укрыта, кот на том же месте (на мне) где он обычно спит - в ногах.
Но только я - лицом к кирпичной стене, которая обычно служит мне "спинкой". Так странно - проснулась и уткнулась в эту кирпичную стену.

Мама предположила, что это кот меня так аккуратно "двигал", пытаясь отвоевать себе пространство, а я так смиренно "подвинулась" во сне. Но кот-то в результате оказался все на том же месте, т.е. переехал вместе со мной (а половина кровати осталась пустой, она коту не нужна, он любит спать на человеке).

Все равно мне странно. Я обычно мирно сплю. Ну могу съехать куда-то на полметра. Но чтобы вот так аккуратно развернуться? Какая-то магнитная буря нас с котом посетила. (Инопланетян не предлагать! :-) )

Загадочное


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уходящая натура, титаны стадионной электроники. Это интересно смотреть, в первую очередь. Шоу в первую очередь экранное. Мигают лампочки, светит пара лазеров, но главное - огромный экран, размером со свалившуюся пятиэтажку. По нему бегают ...
Три жены Ф.М. Достоевского (1821-1881) ( к 190-летнему юбилею писателя ) Великая литература - это литература любви и великих страстей, любви писателей к  музам их жизни. Кто они, прототипы и музы любви? Какие отношения связывали их с авторами ...
УРА! У вас новый год уже прошел? А у нас еще продолжается! Помните аттракцион ...
© ...
Заканчиваю публикацию в блоге доклада о действиях Черноморского флота с 9 июля по 1 августа 1916 года. Выкладываю документы из сборника, посвященного жизни и деятельности Александра Колчака.  А.В. Колчак, 1974-1920: сборник документов. Т. 1. СПб.: БЛИЦ, 2021. С. 355-356. ...