Загадать желание, чтобы сбылось.

топ 100 блогов cavallo_blu212.01.2017
В каждом городе мира, где я была, есть такие места, где можно загадать желание. Нужно сделать определённый ритуал и у каждого такого места он свой. Главное, нужно забыть о всех алчных и низменных желаниях, а правильно сформулировать своё сокровенное и тогда оно обязательно сбудется.


Самое популярное место в Стамбуле, где можно загадать желание-это собор Святой Софии или Айя-София.

Загадать желание, чтобы сбылось.

Загадать желание, чтобы сбылось.
Там есть мраморный столб, который называется "плачущим столбом". В колонне есть отверстие, нужно вставить туда палец и провернуть по часовой стрелке, думая о своём желании. Так вот, если палец намокнет-желание сбудется.

Загадать желание, чтобы сбылось.

Еще желание в Стамбуле, можно загадать в цистерне Базилика, там есть статуя Медузы Горгоны.
Загадать желание, чтобы сбылось.

В Париже, стоя на нулевой точке отсчета расстояний всей Франции, на паперти собора Нотр-Дам. Нужно стать на звезду, одной ногой и повернуться вокруг себя. После этого у вас начнётся новая жизнь, стоит подумать о том чтобы хотели в ней изменить.
Загадать желание, чтобы сбылось.

В Ватикане, в соборе Святого Петра, нужно коснуться ноги статуи святого апостола. Он держит связку ключей в руках, говорят что это ключи от счастья.
Загадать желание, чтобы сбылось.

Загадать желание, чтобы сбылось.

В Риме еще можно бросить монетку в фонтан Треви, нужно стать к фонтану спиной и бросать через левое плечо, непременно правой рукой.
Загадать желание, чтобы сбылось.

В Праге, на Карловом мосту, есть статуя Яна Непомуцкого, на ней блестящий как золото, отполированный руками людей, участок. Сначала нужно прикоснутся к правой части барельефа, а уж потом к левой.

Загадать желание, чтобы сбылось.
Далай Лама, когда побывал на Карловом мосту, назвал его центром вселенной, потому, что тут отсутствует отрицательная энергетика.
Таких мест в мире много.

А вы знаете, ещё такие места?


фотографии частично из интернета

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Патриарший издательско-полиграфический центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры напечатал календарь на 2014 год Календарь посвящен... СТАЛИНУ. Сайт издательства: http://www.id-dostoinstvo.ru/page/49.html via: http://babkin-mikhail.livejournal.com/92774.html?thread=741734& ...
Воскресенье. 10 утра. Валяюсь в кровате. Ночью, после тяжелой и интересной рабочей недели спала, как медведь - сладко. Тишина.День лично мой, лично для меня. Гулянье, любимые книги, разбор завалов шмоток и различных крайне нужных вещей в команате. Я ...
Нас покинула "самая желанная женщина 1970-х" Ракель Уэлч. Мир праху! ...
Здравствуйте уважаемые! Продолжим наше недолгое погружение в мир детства :-))) В прошлые разы, мы с Вами говорили о напитках и о пирожных-мороженном. А сегодня я предлагаю поговорить немного о жвачках! Точнее сказать, с жевательных резинок. Не знаю, с чем это связано, но в середине 80-х ...
Похоже, Трамп побеждает. Это большое политическое событие, его все обсуждают. Политика политикой, но чего ждать в экономике? Трамп — лютый протекционист. Он понимает, что главная ценность Америки — производство, рабочие места. В том, что в США в последние годы шла деиндустриализация, ...