Зае...ли!

топ 100 блогов arguendi02.10.2012 По интернету гуляет такой вот демотиватор:

Зае...ли!

И все больше самых обычных, совершенно далеких от политики русских людей становится убежденными сторонниками отделения Кавказа от России.

Эти люди ничего не знают про нацдемовщину, про крыловых и широпаевых, про беловых-поткиных и прочих националистов-уменьшителей. Эти люди вовсе не мыслят категориями построения "русского национального государства", они не стремятся идти "европейским путем" и бороться с "Ордой". Этим простым русским людям совершенно параллельны горячие диспуты в ЖЖ и "русские пробежки".

Их просто зае...ли кавказцы.
Их просто зае...ло огромное, все увеличивающееся количество кавказцев и азиатов-мигрантов, которые приносят с собой свои обычаи, свои бытовые и религиозные культуры, которые демонстративно по-хамски (как самые настоящие оккупанты) ведут себя на улицах русских городов и вносят колоссальный вклад в криминальную жизнь страны.

Поэтому самоощущение, выраженное двумя словами "они зае...ли", настолько прочное, что все остальные соображения (престиж страны и ее целостность, геополитика и пр.) огромному количеству людей совершенно по боку.
Зае...ли и всё тут!

Мы просто хотим нормально жить в своем собственном доме. Чужаки нам не нужны.
Люди, которые ездят по городу на вопиюще дорогих автомобилях (явно не заработанных честным трудом) и, цинично плюя на Порядок, шмаляют из пистолетов - это чужаки. Даже если у них есть паспорта граждан РФ. Они все равно для нас чужаки. Были чужаками и будут чужаками.

Если они хотят стать своими в этой стране, у них есть только один выход - жить на нашей земле по нашим законам.
Тула, Новосибирск и Москва - это русская земля. Мы готовы закрывать глаза на свадебные перестрелки в ауле под Махачкалой. Но мы хотим, чтобы каждого горца на Ferrari, открывающего пальбу белым днем в центре столицы, уничтожали с воздуха штурмовыми вертолетами. Уничтожали показательно. С демонстрацией видеосюжета в новостях по Первому каналу.
Такие вот у нас, у русских, традиции и представления о порядке и законности.

Владимир Владимирович, дорогой ты наш рулевой.

Иногда нам кажется, что ты создаешь Империю, словно позабыв о ее внутренних опорах, как будто отдавая приоритеты в своей политике процессам глобальной интеграции в ущерб тем проблемам, которые не менее важны для построения здоровой крепкой Державы.
В последнее время ты все чаще и чаще говоришь о традиционных ценностях, о Православии и культуре, о патриотизме и прочих подобных вещах. В такие моменты нам всем очень хочется верить, что на наших глазах рождается настоящий национальный лидер.
Владимир Владимирович, чтобы эта наша сказка стала былью, нужно только одно. Действовать. Начать решительно действовать.

Нам тяжело судить о том, что творится на самом верху политического Олимпа в России. Кем и чем ограничена ваша компетенция, какими соображениями вы вынуждены руководствоваться, какие факторы учитывать и так далее.
Но мы очень ждем решения "национального вопроса". Мы уверены, что от его решения во многом зависит и ваша судьба, как национального лидера, и судьба страны в целом.

Давай, Владимир Владимирович, не подкачай!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:18

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
    Вот и добрался я, до просмотра комедий. Сегодняшний рассказ будет про фильм "Полтора рыцаря - В поисках похищенной принцессы Херцелинды". Или на языке оригинала (немецком) - "1 1/2 Ritter - Auf der Suche nach der hinreißenden Herzelinde". Думаю все уже догад ...
По не совсем понятным мне пока причинам, канал НТВ вчера весь вечер посвятил осветлённому образу леди №2 российского бездорожья и посткризисных конвульсивных телодвижений из засосавшего болота, А.Б.Пугачёвой . Надо сказать откровенно: ...
Вчера наконец добралась хоть до какого то супермаркета. Так получилось, что открыт был только Зеленый перекресток. Отсюда вопрос: это у него такой ценник на молочку или общая тенденция по Москве? Пачка творога стабильно выше 100 рублей, еще и не вкусная. На йогурты, молоко и т.д. примерно ...
Заехали на час в Орел, проездом в Брянск. Оказывается меня здесь знают. Приятно)) ...
Интересный месяц - март. Где-то он манит первыми цветами, растущими в лесу. Где-то расцвечивает голубизной неба. Лениво приоткрывает коричневую землю. Набрасывает иней на зеленую траву. Заставляет набухать почки. ( Read more ... ...