Заебали

топ 100 блогов oni_zaebali27.01.2010 Настало время все рассказать. Много резонанса будет конечно, но молчать я просто не могу. Итак, все мы знаем этих кхм кхм... с позволения сказать "членов общества". Пришло время сорвать покровы и вывести всех на чистую воду. Итак кто есть кто:

Заебали Мис фокси виртуал риши зе бест, постоянно устраивает саморекламу. Алкоголичка, несет бред, потом извиняется, часто плачет из-за перемены пола. В прошлом гей, теперь единственный транс в этой коммуне.

Заебали Катурианец, извращенец, гей-шлюха, виртуал Мисс фокси. в ЖЖ у Тёмы в каментах маленьким детям письку показывал. Постоянно шароебится в каментах.

Заебали На юзерпике Пингви с бантом: символ гей-движения. Является виртуалом катурианца, очень уныл, спалился по айпи, пруфпики заверены.

Заебали Унби-киндер-пингви: Виртуал Рагнара, но в то же время является малолетней дочкой Рагнара. Как-то раз увидела половую письку в каментах. Готова на все, за конфетку. Хорошо развит сосательный рефлекс. Проецирует.

Заебали Рагнар. Виртуал Риши зе бест. Отец маленькой Унби. По собственному признанию гей, но трахается исключительно с резиновыми медведями. Клинический идиот, извращенец, программист, вот пруфпик его гей-притона присланный неким Кокардой который пожелал остаться неизвестным:
Заебали

Заебали Риша зе бест, как бы случайно выкладывает везде свои голенькие детские фотки без половых признаков и мастурбирует на каменты, пруфпик, на самом деле является предположительно женщиной-геем, настоящий пол и восточная национальность которой до сих пор точно не определена. Замечена в полвых связях с футболистами пенсионного возраста. Любит резиновые игрушки. Виртуал Ла симбы.
Заебали


Заебали Ла Симба. Хочет уехать в штаты, поэтому шароебится в каментах у Стиллавина в поисках англоязычного гея-пенсионера. посмотрите на юпик. Надо ли объяснять очевидные вещи? Безусловно гей, виртуал Рагнара.

Заебали Называет себя "Деликатес" (Виртуал Айлесс) также виртуал птицы Наивняк, которая является виртуалом Слепого кота и Айлесс, являющихся геями. Просто смотрите потертый ныне пост, надо ли говорить что-то еще?:
Заебали
http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?f=383a7824b1be80ea0277bf0c77fae0ec&i=15620&m=http%3A%2F%2Fcommunity.livejournal.com%2Foni_zaebali%2F4780171.html

Заебали Остервенелый агрессивный гей.

Заебали Фрекен магда. Агрессивный гей, виртуал все того же Рагнара (спалилась на каментах про критические дни) Как-то раз находясь под веществами была сбита геем-велосипедистом. Самый женственный гей данного комьюнити.

Заебали Гей, но с особенностью: если вы слышите как кто-то произнес его юзернейм вслух так как он звучит, будте уверены что перед вами пассивный гей.

Предупреждаю, кто отписывается в каментах, автоматически палит свой айпи и автоматически получает место в моей базе данных и автоматически этот пост обновляется. Просьба также добавлять известные факты помогая следствию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помимо мужчин в группу, НЕ ЗАСЛУЖИВАЮЩИХ ДОВЕРИЯ, Бабуля относила и людей. На всякий случай всех. Поэтому перед сном тщательно и многократно проверяла засовы. Однажды делала это ...
Пока мир балета занят "Щелкунчиком" , в моём личном маленьком мире всё как обычно: сад и ремонт. Говорят: во всех непонятных ситуациях ложись спать - а мы во всех непонятных ситуациях делаем ремонт. Благодаря ремонту крыши мы благополучно пережили прошлогодний (первый, бессмысленный и ...
Надо отметить, что наша страна в прошлом столетии была охвачена ещё одним здоровым увлечением. И для меня, как и для многих фанатов этого увлечения, слова — камера, пленка, кассета, проявочный бачок, увеличитель, глянцеватель — не являются пустым звуком. Речь пойдет о некоторых аспектах ...
Комиссар Исчезает "Читаю я последнее время новости, смотрю на происходящее - то NY Times пишет, что мирных жителей Константиновки разбомбила украинская ракета, то Wall Street Journal отчитывается о том, как хорошо научилась воевать русская армия, то поляки сигнализируют, что ракета, ...
Знаете из-за чего развалился СССР. Из-за образования. Слишком дохуя стало хорошо образованных людей. Образование у нас было построено на интенсивном школьном обучении "на износ" с комплексным формированием личности по теории и практикам Выготского. Туда добавить колмогоровские наработки с ...