Заебали соседи.
oni_zaebali — 25.01.2010
Как же меня заебала соседка! Это пиздец. Каждый раз, когда я
включаю музыку, эта старая гнилая пизда прибегает и ломится в
квартиру с криками: "Выключи, бля, надоел!!! Телевизор из-за тебя
не слышу!"Да выеби свой телевизор, дурища колхозная!
Как только эта тухлая манда включает на всю катушку своих петросянов вместе с совковой уёбищной музыкой так, что у меня мебель дрожит, тут ты к ней хуй доебешься. Еще зовет свою синюшную подружку с пятого этажа, нажираются на лоджии, и начинают горланить песни на весь квартал. Летом так вообще пизда, окна открыты, хочется натурно сдохнуть.
Сука, ненавижу. Смертельный газ ей в розетку, коктейль Молотова на балкон, блять, танковую гранату в гостинную, чтобы разебало её любимый зомбоящик к чертовой матери!
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
