Заебали блядь мудачье
izyakopf — 18.07.2010
Русских мудаков фашико-поцетреотов и националистов, вобщем как ни
назови этих мудаков, ткнули ихние бритые ебальники в ихнее же
ГОВНОТак эта трусливая мразь, не способная больше ни на что, кроме как убить таджикского дворника, почему-то обиделась как сраная девочка
Да что такого Рустем-Другой не правильно показал, то что вы фашиствующе мудаки? Так это так и есть.
Пиздуйте мрази дороги строить для своей родины, так больше пользы будет. Пока, сука. не подскажешь, тупоголовым поцтреотам - нихуя не догадаются.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
