заебал мудак абвальщег

топ 100 блогов oni_zaebali11.02.2014 Такой мудак абвальщег (abvalscheg) сука, пиздец. Выклянчивал мой телефон у одного уважаемого человека, говорит "не могу с ним(мной) на контакт выйти", я ему звоню, а этот пидор мажется и трубку не берёт. Сегодня. Вчера у него истерика какая-то случилась.
телефонный разговор с Антон Абвальщег


Заебал, сука. Как девочка трубку кидает

p.s Пиздец !! До сих пор не могу дозвониться! 0-31 по Москве

Ну сука, сосальщег, я тебе тут выскажу, раз ты трубку не берешь. Ты пидор галимый, безработный полухуй, бросил жену, сына!!!! СЫНА блять, тебе не стыдно, мразотышь? Хуй с ней, с бабой не ужился, бывает. Но ты ж блядина даже денег не даёшь на мелкого. Откуда я знаю? да из бложеков ваших! Почему знаю? Потому что заинтересовался тобой, когда ты на меня напрыгнул после подмоста со страхуюрием. Ты можешь качаться, ебашить луки из зала - но это не сделает из тебя мужчину. Ты внутри тухлый, гнилой.

А Оксана (красавица) ... как она так попала с тобой ... пиздец, недоумеваю. Ей бы других бап поостеречь, от такой мрази как ты, abvalscheg.livejournal.com
гзв1.
абвалька добавила меня в чёрный список. Сука ишак и говносек. Теперь на очереди петух даль в сапогах (dal_v_sapogah Дмитрий Осипов Имхонет, ТВ-Парк) ты чота там петушился насчёт телефона - 89852340682 (упд 3-09 ахуел от камента абвальки про "антиопределитель")
гзв2. 1-37 Московское время. Трусливая лицемерка abvalscheg - оно же Антон Терентьев (бывший менеджер Бош Сервис) не берёт трубку. Жалкая, ничтожная личность, абвальщег.

высрался в кг_фгещ - "там известный прыгун с трамплина, поэтому боюсь опять будет слив по всем направлениям" - не ну не пидор а? Звоню ему, говорю, покайся во лжи, а оно мне слив шьёт. Сука склизень чортаф!

UPD .,kzn/_)))) ссука)) упдж, тричаса двацатьпять минут ночи. я хуею. Шлюхан пришел и вот чо пишет "а кто та падла, что мой телефон ему слила? я в они заебали не прописан, отсюда кто то явно.
слабо признаться?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот автомобиль появился в 1998 году и признаюсь честно никогда мне не нравился. Особенно внешне. И вот недавно, он попал в мои "мозолистые" руки... Дерево, кожа, кончики пальцев моментально определяют тактильно Лексус! Все поверхности в RX 350 обрабатываются вручную и полируются ...
...
Стамбульский котик ...
У них тут полный набор "юного следопыта": рыбы, птицы, змеи и прочие божьи твари. Пару раз в неделю утро Ивана Ильича начинается с рыбалки. Вот и сегодня он сбегал с работниками проверить закидушки. 2. Там его дожидался (нет, не мурена) угорь, килограммов на шесть. К семи часам (по ...
Возрастные женщины могут быть красивы. Модели Николе Гриффин -- 56, и она всё ещё очень привлекательна. 
Фото: Anna Scholtz Только вот привлекательность бывает разной. Человек может быть просто привлекательным, а может быть сексуально привлекательным. В определённом возрасте все люд ...