Заёб начала недели

топ 100 блогов oni_zaebali20.10.2014 За выходные меня заебало несколько вещей, которыми я хотел бы поделиться с вами, чтобы сбросить негативные эмоции, итак, по порядку.
1. Меня адски заебала погода, потому что пока не было такой погоды, было холодно, но сухо, было относительно чисто, и только сигаретные окурки валялись на тротуарах, теперь же, идя от дома до метро, я утопал по колено в снегах, а дворники, внимание (!) чистили лопатами газон, скидывая снежное говнище на пешеходную дорожку.
2. Меня заебал Сбербанк, банкомат которого сожрал мою карту и не пожелал отдавать, в колл-центре мне предложили два варианта на выбор: вариант 1 - я жду десять рабочих (!) дней, и забираю свою карту в усть-зажопинском отделении; вариант 2 - мне перевыпускают карту, на что уходит пять рабочих дней, а, так как разговоры записываются, мне непозволительно применять словообороты, которые вертелись у меня на кончике языка, при общении с суками в колл-центре, и приходилось выдумывать сложные по построению предложения, чтобы тётки на том конце "провода" визжали, но придраться не могли.
3. Меня заебал Билайн, который прервал моё общение с колл-центром Сбербанка, потому как на счету внезапно оказалось недостаточно средств, в колл-цент Билайна я звонить не стал, но так как эти мрази регулярно читают нашу замечательную коммуну, шлю им луч поноса, им, их руководству, их станциям сотовой связи и пр.
4. Меня заебал мэр Собянин, с рожей которого, по словам моей матушки, выступать только в театре кукол Образцова. Ну какой мудак вешает знак "остановка запрещена" на улице, где исключительно жилые дома? С попустительства этого представителя малых народов, вся Москва превратилась в город, невозможный для жизни, где дворники убирают снег с лужаек, а не с дорог, где чурки, не говорящие по-русски, работают водителями общественного транспорта, где соль на дорогах лежит даже летом, ну и так далее.
5. Меня заебал московский метрополитен, где на минутном перегоне поезд будет стоять в тоннеле несколько минут, стёкла запотеют, и вагон будет напоминать фашистский газенваген, и, непременно случится у кого-нибудь сердечный приступ, потому как в этих скотовозках недопустимо перевозить людей, но всем похуй.
6. Меня заебали танцы с бубном вокруг порошенков и яйценюков, и всяких других меркелей нашего президента. Сказал-сделал, нет, блять, за один день пара-тройка взаимоисключающих высказываний. Отрубите уже этим пидарасам газ, и европе тоже. Потому как заебали.
7. Заебало, что топливо опять ниже доллара стоит, что означает, дизель снова подорожает.
Ну, для начала пока хватит.

P.S. добавлю, что заебала трусливая политика компании Билайн, посылать своих работников писать недовольному клиенту в личку, пожелания прежние.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:35

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вычитал недавно в одной статье, что человеческий мозг устроен таким образом, что фиксируется на негативном больше, чем на позитивном, и запоминает плохое скорее, чем хорошее. Ученые объясняют это инстинктом самосохранения, так как на протяжении почти всей истории развития хомо сапиенса гор ...
продолжим наш репортаж с места событий Весь октябрь у нас увольняли людей, 10 человек как с куста. По одному, с реверансами и приседаниями. И видать, дело не шло. Потому что на днях руководство поднапряглось и разом уволили еще 10 человек. Уже без всяких раскланиваний - договор в зубы, под ...
Художник Андрей Попов 10 лет иллюстрировал издание «Деловой Петербург», потом концепция издания поменялась, и они перестали иллюстрировать материалы таким образом. Вообще-то эти работы даже трудно назвать карикатурами – они для этого слишком добрые. *** *** *** ...
 Джо Райт, известный специалист по постановке классики и околоклассики ("Гордость и предубеждение", "Искупление"), принимается за постановку "Анны Карениной" - как пишут в английских источниках, "знаменитого романа Лео Толстого"). Съемки ...
Первая чвсть здесь , вторая - здесь 8.Лидия Флоря, она же Мария Валуце, она же Лидия Северинова, она же «Актриса», она же Агент № 12. Роковая красавица Мария Валуце, нелегально проникшая на территорию Молдавии под личиной фольклористки Лидии Флоря, без труда влюбляет в себя ...